Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 10:26:16
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2015
Страницы:  1  2  3  ... 128
АвторСообщение

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Открываю новую тему Сезон 2015 года !!!
Кто и когда собирается в Дивный в этом году?
У нас отпуск с 14 по 28 июня, очень вероятно, что в Дивном!!!
А у вас как дела, какие планы на этот год ?!!!
Всех с наступившим 2015 , счастья, здоровья удачи!!!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 1 01.01.2015 в 03:00:15

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Всех друзей и влюбленных в Дивноморск с новым годом! Добра, счастья , улыбок и исполнения мечты!
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 2 01.01.2015 в 03:52:26

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Планируем в этот год с 15 го числа в отпуск , а там как получится. Но отпуск - только в Дивный!
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 3 01.01.2015 в 03:54:41

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Планируем либо с 22 июня, либо с 29 июня, точную дату пока не знаю и как обычно на три недели
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 4 02.01.2015 в 08:52:45

Незабудка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 177
Репутация: 297 ±
Всех с Новым годом!Всего самого светлого и радостного!
Планировать не планируем, так как , как говорится человек предполагает и т.д. А мечтаем в середине лета махнуть в Дивный. А если не получится, то в сентябре, а ещё лучше и тогда и тогда.
Минимум на недельку, а там как получится
Сообщение # 5 02.01.2015 в 10:20:07

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Здравствуйте, знатоки и любители Дивноморского!
Второй год изучаю этот город и мечтаю об отдыхе в нём. В прошлом сезоне не решились. Турция взяла верх по причине привычности и надёжности в плане погоды. Но в Дивноморский очень хочется. А отпуск один раз в году и хочется уж наверняка приятно отдохнуть. В этом году, надеюсь, точно попадём в Дивноморский. Мне очень этого хочется. Отпуск у меня в июне. Изучила много информации. Она противоречивая. Где то пишут, что в июне хорошо с детьми в Дивноморском, потому что нет жары. На других сайтах читаю, что море ещё холодное.
Сможем ли мы купаться в июне в море?
Для жилья присмотрела пансионат "Приморский" на Кирова . Кто -нибудь знает, как там условия? Как питание? Тёплые ли бассейны? Или лучше всётаки рассмотреть частный сектор? Но не хочется беспокоиться о питании во время отдыха.
Сообщение # 6 02.01.2015 в 19:54:56

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Татьяна, о Приморском не очень хорошие отзывы по питанию
А в июне, смотря в какое время: в начале или в конце. В начале конечно еще прохладно, но море очень быстро нагревается, а температура воздуха тоже имеет тенденцию к стойкому повышению, но раза на раз не приходится, может с погодой и не повезти. А бассейн в Приморском без подогрева
Мы были в разное время, но больше всего понравилось в июне
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 7 02.01.2015 в 20:29:00

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Может подскажете, где тогда лучше остановиться. Не очень далеко от моря, если возможно, то гостевой дом с бассейном. Чтобы в случае прохладного моря купаться в бассейне ребёнку.
И ещё по поводу аквапарка на набережной. Работает ли он в июне? Сама я с горок не катаюсь, но чтобы наблюдать за дочкой, мне нужно будет тоже билет покупать? Есть - ли в посёлке платные открытые бассейны кроме аквапарка, можно без горок. Я не любитель бассейнов на море, но вдруг в море не комфортная температура будет.
Сообщение # 8 02.01.2015 в 21:16:16

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Увидела отель Невский. Но он новый. Кто-то останавливался в нём? Расположение неплохое.
Сообщение # 9 02.01.2015 в 21:24:19

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±

Цитата:
Татьяна пишет:
Может подскажете, где тогда лучше остановиться. Не очень далеко от моря, если возможно, то гостевой дом с бассейном. Чтобы в случае прохладного моря купаться в бассейне ребёнку.
И ещё по поводу аквапарка на набережной. Работает ли он в июне? Сама я с горок не катаюсь, но чтобы наблюдать за дочкой, мне нужно будет тоже билет покупать? Есть - ли в посёлке платные открытые бассейны кроме аквапарка, можно без горок. Я не любитель бассейнов на море, но вдруг в море не комфортная температура будет.

я была с ребенком 7 лет с 15 июня.Ребенок купался в море при любой температуре.А для меня море было холодным.Комфортным для меня море стало в конце июня-начале июля в Лазаревском.Но я мерзлячка))
Сообщение # 10 03.01.2015 в 01:18:47

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Платный бассейн как раз и находится в Приморском
С бассейнами гостиниц маловато, самое ближайшее - это Ретро
О Невском отзывов пока не было, они только в прошлом году начали работать, расположение гостиницы очень хорошее, можете попробовать, до моря очень близко, почти как и Ретро
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 11 03.01.2015 в 16:59:27

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Детский аквапарк в конце июня точно работал
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 12 03.01.2015 в 17:00:47

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
А мы в этом году увы и ах, не знаю даже махнём ли куда-нибудь, у меня отпуск только с середины октября(((хотя старший деть оооочень хочет на море.
Сообщение # 13 03.01.2015 в 18:40:51

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
У "Ретро" очень маленький бассейн. Мне понравился парк в районе "Энергетика". Если поселиться в этом пансионате, не знаете, как отзывы? Я не нахожу. Или какой есть в том районе гостевой дом? На сайте Азур их совсем мало.
Сообщение # 14 03.01.2015 в 20:20:43

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Татьяна, я пансионаты не люблю, нет индивидуального подхода к отдыхающим а в маленьких частных гостиницах, как дома
С питанием в районе Энергетика хорошая гостиница Чайка
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 15 03.01.2015 в 20:35:09

Татьяна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Спасибо, рассмотрю Чайку. А ещё мне вдруг подумалось - а как на набережной с туалетами? Есть они и как много? У нас мало опыта отдыхать дикарями, поэтому сразу не подумала об этом.
Сообщение # 16 03.01.2015 в 22:40:16

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±

Цитата:
Татьяна пишет:
У "Ретро" очень маленький бассейн. Мне понравился парк в районе "Энергетика". Если поселиться в этом пансионате, не знаете, как отзывы? Я не нахожу. Или какой есть в том районе гостевой дом? На сайте Азур их совсем мало.

В районе Энергетика полно частного сектора, но все ни в горку сильно.Чайка, пожалуй, единственная, кто не на горе.Ну и еще пара с серьезными ценниками.
Мы тоже отдыхали в районе Энергетика.Парк отличный, много детей там гуляет, особенно перед приемами пищи в столовой.Пляж у них небольшой, но рядом пляж санатория, там помельче и кусок с песком даже есть, для детей самое то.
Я разговаривала с отдыхающими в этом пансионате.Если в июне, можно не бронировать, приехать на месте взять места.Можно без питания.Можно завтрак-ужин или только обед, как вам захочется.На жилищные условия не жаловались, кажется, был у них полулюкс.По ценам не очень помню, мне показалось дороговато, но это с питанием.Для меня в любом случае, более приемлимо частный небольшой отель на 8-10 номеров с зеленой територией и детской площадкой. Я себе присмотрела, рекламы в инете у них нет и здесь на форуме рекламировала.Теперь сама ищу телефон, потеряла контакты( Но у них тоже очень прилично в горку.Хотя по сравнению с Лазаревкой это просто возвышенности))
Забыла как вставлять фотки напрочь, но если пришлете почту-вышлю все что есть по этому району.
Сообщение # 17 04.01.2015 в 00:21:21

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
А ещё мне вдруг подумалось - а как на набережной с туалетами? Есть они и как много? У нас мало опыта отдыхать дикарями, поэтому сразу не подумала об этом.

Татьяна, не беспокойтесь, Дивный - совсем небольшой поселок, туалеты, платные и бесплатные, на каждом шагу! Выбрав нормальное жилье, будете дома через 5 минут !
Если выберете не очень удачное, то через 30 минут будете дома, дотерпите !
На самый крайний случай в любую столовую или кафе можно зайти !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 18 04.01.2015 в 01:46:37

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Чайка по моим меркам сильно в горку, в районе Энергетика советую рассмотреть Максим, но он без бассейна и без горки!

Цитата:
Не очень далеко от моря, если возможно, то гостевой дом с бассейном. Чтобы в случае прохладного моря купаться в бассейне ребёнку.

Татьяна, советую рассмотреть Парадиз и Престиж с бассейном относительно недорого, но это Центр, а не район Энергетика !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 19 04.01.2015 в 01:59:28

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±
Нашла в теме про отзывы о гостиицах со стр.167 свои фотки-все горки и дорогу по- и к Энергетику.
Чайка по моим меркам сильно в горку

если идти через парк-а именно эта дорога комфортнее всего ибо тень-никакой горки практически нет.Ну метров 50 от силы до Чайки.
Сообщение # 20 04.01.2015 в 02:03:48
Страницы:  1  2  3  ... 128
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©