Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 12:20:40
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2015
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 128
АвторСообщение

Светлана_Н

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 173
Репутация: 263 ±
В итоге я забронировала Морской Замок
Оказалось, что наши знакомые там отдыхали несколько лет назад. Понравилось. Ну и без колебаний после их слов позвонила хозяйке Замка.

Хотели на неделю попозже, но выбранный нами номер уже был занят. Поэтому с 6 по 20 июня будем в Дивном в Морском Замке И пусть с погодой повезет. А мне бы море потеплее

Сообщение # 101 23.01.2015 в 15:10:24

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Яло, что касается стройки на Курортной, то мне кажется что она никогда не закончится. В том году там активно строили новые жилые секции . Перед Баден-Баденом то же стройка на поле . То ли гостевые дома, то ли жилые, не поняла. Ночью тихо. Днем в принципе я уже внимания не обращала. Из плюсов. Рядом пляж Факела. Народу там в разы меньше, чем на городском. Мы отдыхали в г.д. На курортной Сам г.д. мне очень нравится. Я писала уже на форуме. Минусов для меня в нем нет. И обстановка, и кухня, и люди, там работающие вызывают только положительных эмоции))) Огромный им привет по случаю и передаю. А вот стройка..... Это минус. Мы то смирились))))) Как Вам все это покажется не знаю.
Сообщение # 102 23.01.2015 в 15:57:33

Яло

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 61
Репутация: 91 ±
Daria, спасибо. А как вам Атриум, может что слышали про него? Там вроде стройки нет и пляж Факела тоже недалеко . Приморских и парк-хауз отпали -дорого все-таки . А в стороне Энергетика с открытым бассейном и недалеко от моря есть что-нибудь?
Сообщение # 103 23.01.2015 в 16:43:12

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Яло, Атриум не очень далеко от Курортной. Мы, когда в позапрошлом году в первый раз в Дивный поехали, я металась между этими двумя гостиницами. В пользу Курортной решающую роль сыграл вид из окна. У меня пунктик)))))) Мне надо море видеть. Когда приехали и увидели стройку, честно, хотела сбежать. Потом передумала и ........ два года подряд туда ездили)))) Про Атриум тогда вроде отзывы хорошие были. . Он в переулочке находится. Там тихо должно быть. От центра до него конечно ближе гораздо. Да и до кафе Курортное то же. Пляж городской недалеко. Ну минут 20 ,не торопясь особо, до пляжа Факел. Думаю максимум. Единственное, меня все время злит, что на дороге, которая к Факелу ведет, нет тротуара. Машины там носятся, как бешеные. Это очень напрягает. Особенно, если с детьми идешь. А так, мы каждый вечер гулять в центр ходили. Нормально.
Сообщение # 104 23.01.2015 в 21:02:15

Яло

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 61
Репутация: 91 ±
Daria, еще раз спасибо. А на пляж факела только по дорога пройти можно? Вообще для моих мужчин 20 мин по жаре пешком это долго). Меня вы этих вариантах отсутствие зелени смущает. Все смотрю в сторону энергетика, там прям лес по карте. Но с той стороны не нахожу ничего с бассейном ((
Сообщение # 105 24.01.2015 в 17:08:13

ОльгаК

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 110
Репутация: 130 ±

Цитата:
Яло пишет:
Daria, еще раз спасибо. А на пляж факела только по дорога пройти можно? Вообще для моих мужчин 20 мин по жаре пешком это долго). Меня вы этих вариантах отсутствие зелени смущает. Все смотрю в сторону энергетика, там прям лес по карте. Но с той стороны не нахожу ничего с бассейном ((


меня это тоже смущает.Я ходила с ребенком и мне не понравилось.Туда еще куда ни шло,но обратно в обед напряжно.Тени нет,дорога пыльная.В прошлом году ее расширяли ,но все равно.
В районе Энергетика с бассейном Парус еще более-менее бюджетно с бассейном.
Сообщение # 106 24.01.2015 в 18:20:21

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
ОльгаК, Яло, согласна, что по жаре напряжно. Только мы ж по жаре и не ходим )))) Мы ж только вечером)))) Вообще зелени и правда не хватает. Очень. А сам Факел вы не рассматривали ? Что там с ценами???? Там на территории сплошные сосны. И воздух не хуже, чем в стороне. Энергетика. И бассейн у них то же есть.
Сообщение # 107 24.01.2015 в 18:32:22

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
До пляжа Факела можно было и по берегу пройти. Не знаю как в этом году. Достроили же Стрелу. А если и пляж там отсыпят, то могут и проход закрыть Им же на народ. .......
Сообщение # 108 24.01.2015 в 18:36:32

Яло

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 61
Репутация: 91 ±
ОльгаК, Daria, Факел дорого и отзывы по нему не очень, да и с питанием, лечением нам не надо.
По Стреле не нашла инфы и цен вообще((
Парус видела, но по отзывам он далековато от моря и в горку, как я писала мои мужчины совсем двигаться на отдыхе не любят.
Папе нашему прям у моря отельчик нужен, а сыну бассейн главное) Вот и мучаюсь , пытаюсь совместить. Пока не могу найти вариант.
Сообщение # 109 25.01.2015 в 12:43:44

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Яло, По Стреле информации Вы скорее всего и не найдете. Как я поняла, это будет закрытое, для простых людей, место отдыха.
Сообщение # 110 25.01.2015 в 14:11:30

Яло

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 61
Репутация: 91 ±
Daria, а что скажите про Иоаванну? Наверно шумно у них от набережной вечерами?
Сообщение # 111 25.01.2015 в 14:49:06

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Яло, если я не ошибаюсь, Иованна вроде чуть в стороне от шума и суеты. И по-моему недалеко от Атриума. Во всяком случае не должно быть шума. Если я ничего не путаю. Надюш, ты где пропала??? Ты точно лучше знаешь. А про район Энергетика лучше у Алины спросить. Да и вообще, лучше места, чем у нее в районе Энергетика трудно найти)))
Сообщение # 112 26.01.2015 в 12:16:12

Яло

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 61
Репутация: 91 ±
Daria, про район Энергетика, там бюджетно с бассейном только Парус, у них цены будут только в марте, да и далековато для нас от моря ((
Пока на Атриуме остановилась, расположение вроде хорошее, но смущает вообще отсутствие зеленого двора, территории(
Сообщение # 113 26.01.2015 в 13:45:45

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±
Daria, солидаризируюсь!...)) Мы от Алиночки до моря ходим за 7 минут. Ну, обратно вразвалочку, да через ларёчки, уже подольше, конечно.
Сообщение # 114 26.01.2015 в 14:31:02

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Яло, насчет зеленого двора.....От Атриума сквер недалеко, возле Прометея. Там и площадка для детей неплохая есть. Да и на территории Радуги наверное погулять можно.Так что проблем,где детей выгулять, думаю не будет)))))
Сообщение # 115 26.01.2015 в 18:17:12

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Яло, да и вообще. Вот эти метания, по себе знаю, хуже всего))))) Бронируйте и езжайте со спокойной душой. В крайнем случае на месте разберетесь))) Есть сайт http://otdih.nakubani.ru Там есть HD панорама Дивноморского. Она конечно устарела конкретно, но Атриум там хорошо видно.
Сообщение # 116 26.01.2015 в 18:25:54

Яло

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 61
Репутация: 91 ±
Daria, спасибо Пойду еще Кабардинку поизучаю, тоже там не были
Сообщение # 117 26.01.2015 в 19:56:28

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±
Были в Кабардинке в сентябре "напосмотреть" достопримечательности. Вдоль всей набережной из ливневки ТАК несло туалетом, что сбежали скорее "домой", в Дивный. Просто реально туалетом!
Сообщение # 118 28.01.2015 в 12:21:11

Светлана_Н

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 173
Репутация: 263 ±

Цитата:
Журавушка пишет:
Были в Кабардинке в сентябре "напосмотреть" достопримечательности. Вдоль всей набережной из ливневки ТАК несло туалетом, что сбежали скорее "домой", в Дивный. Просто реально туалетом!

Мы тоже были в сентябре там, но в 2011 году. Нам очень понравилось. Запахов не чувствовалось. Думаю, раз на раз не приходится. Вообще планируем обязательно заехать в Кабардинку в этом году на денек: по нам там очень хорошо

Кстати, будьте добры, подскажите, если жить в Морском Замке, куда ближе всего будет ходить покушать? Кухня-то будет в номере, но готовить еду планирую не всегда.
Сообщение # 119 28.01.2015 в 14:48:15

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
если жить в Морском Замке, куда ближе всего будет ходить покушать?

Светлана_Н, в Курортное-Плюс на Кошевого. Эта часть поселка рядом с пляжем Энергетика, но в горку и не очень изучена форумчанами. ОльгаК недавно в тех краях отдыхала и еще помню много положительных отзывов о Чайке.
В Кабардинке отдыхали один раз осенью в плохую погоду, практически не купались, но пляжи в центральной части там детских лагерей и пансионатов, везде таблички с указанием времени, поэтому рассматриваем ее (ИМХО) только после 1 сентября.
В Дивном любим центр, гостиницы выбираем недалеко от перекрестка Ленина-Кирова, но с проблемой шума (опять же ИМХО) никогда не сталкивались, всегда можно закрыть балкон и включить кондиционер. В Прибое и еще где-то были жалобы на свет от неоновых вывесок .
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 120 28.01.2015 в 19:03:44
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 128
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©