Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 03.05.2024 - 12:06:34
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2017
Страницы:  1 ... 135  136  137  138  139  ... 151
АвторСообщение

MBez

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 764
Репутация: 810 ±
Зачем вы пишите эти повести о любви и дружбе?
Сообщение # 2721 15.09.2017 в 19:23:13

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Daria, Марина, твоя повесть - это просто гимн идеальному отдыху! А мне вот такие хозяева не попадались. Всё равно, хоть в чём-то, хоть в мелочах, но обман присутствует почти везде. Признаюсь сразу, у Аллы жильё не снимал, поэтому речь, естественно, вовсе не про неё. В Дивном был 4 раза: 2 раза у одного хозяина, и ещё в двух других местах. Везде присутствовал хоть небольшой, но обман. Углубляться в тему не буду, ибо это было совсем не критично. И вот почитав тебя, прям к Алле потянуло... В хорошем смысле этих слов...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 2722 15.09.2017 в 20:03:02

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:

Зачем вы пишите эти повести о любви и дружбе?

MBez, А пишу я так, потому что мне так хочется!!!!! А потому, что я так чувствую!!!!! А потому, что мне НАДОЕЛО читать, что некоторые ИНДИВИДУМЫ, за свои деньги, пытаются требовать к себе уважение, которое они не отдают другим..... ЯКОБЫ... ОНО ОПЛАЧЕНО.... ЭТО УВАЖЕНИЕ..... ЗА ИХ ДЕНЬГИ.....
А теперь вопрос...... А что ВЫ??????? Сделали для того, что бы ВАС УВАЖАЛИ????????? А?????????
Сообщение # 2723 15.09.2017 в 20:55:33

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
И вот почитав тебя, прям к Алле потянуло... В хорошем смысле этих слов...

Виктор, Вить. а вот не пожалеешь..... Правда..... Честно........... Думаю, что оценишь и подтвердишь..... Потом..... Каждое мое слово..... Да что говорить.... Каждую букву.......
Сообщение # 2724 15.09.2017 в 20:57:37

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Зачем вы пишите эти повести о любви и дружбе?

И еще одно скажу!!!!! Уж, извините..... Начиталась..... Наболело.....
Обращаюсь сейчас ко всем НЕДОВОЛЬНЫМ СЕРВИСОМ И ХОЗЯЕВАМ гостевых домов. и т.д. ПОИМЕННО НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ......... Если помните, мое появление на форуме...... Всегда говорила.... Что для меня, одно из главных составляющих на отдыхе - вид из окна....... Всегда выбирала Г.Д. с видом на море....... Это было важно. Хотелось видеть его..... В любое время суток..... Слышать его..... Дышать им...... А сейчас..... Да.... Не скрою..... Не хватает..... И если будет номер на крыше...... С которого я буду видеть, хотя бы его кусочек..... То буду бронировать его......... Если нет...... Да наплевать....... Главное...... Я чувствую себя там .... Как сказать то..... Что бы рекламой не посчитали..... А. Вот.... Чувствую себя частью этой семьи..... И это не громкие слова.... Не ко мне одной... Эти люди так относятся..... У меня было время посмотреть... Со стороны... Понаблюдать.... И это... Факт.....
Так что... Хватит... Хаять.... Сервис Краснодарского края..... Кому не нравится?????. Велком... Во все другие места....... А "Особо Одаренным"..... Еще раз скажу..... Прежде, чем обо.....ть кого-то..... На себя посмотрите..... Со стороны....... Глядишь..... И прозреете.....
Сообщение # 2725 15.09.2017 в 21:53:16

Вл

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 643
Репутация: 713 ±
pancho •
Плохих отельеров плодят в основном искусственные ограничения конкуренции и прочие внерыночные меры, которые так любят в РФ.
Как пример - запрет миллионам госслужащих на отдых за границей, закрытие Турции и Египта, ну, и девальвация рубля вдвое - это уже естественное ограничение на выезд за рубеж.
Вот это все вместе и позволило задрать цены на отдых на российских курортах без соразмерного повышения его качества.

Надеяться, что отельеры вдруг обретут просветление в таких условиях и начнут бороться за отношение цена-качество - несколько наивно. Если какие-то исключения и есть - то они только подтверждают правило.



Сообщение # 2726 15.09.2017 в 22:01:53

Вл

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 643
Репутация: 713 ±

Цитата:
MBez пишет:
Зачем вы пишите эти повести о любви и дружбе?


Пусть пишут. Сколько людей - столько мнений.
Только не нужно настаивать, что одна эта точка зрения тщательно выверена на основе учения Маркса-Энгельса-Ленина.
Сообщение # 2727 15.09.2017 в 22:07:19

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Только не нужно настаивать, что одна эта точка зрения тщательно выверена на основе учения Маркса-Энгельса-Ленина.

Вл, А я и не настаиваю)))))))) Мне, по большому счету, вообще - фонарь..... Верите Вы мне или нет))))))) Люди, которые там были, знают, о чем я говорю.... И у меня нет цели - зазывать туда людей..... Для особо внимательных.... Я писала, что у каждого из нас, в Дивноморске, есть СВОЕ ТАКОЕ МЕСТО....... Но..... На этом сайте.... Я такой же пользователь, как и все. И у меня есть Свое мнение. И я буду его высказывать. Нравится Вам это или нет.....
Сообщение # 2728 15.09.2017 в 22:14:36

Вл

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 643
Репутация: 713 ±
Daria •
А я если вы обратили внимание никому тут высказываться никогда не мешал.
По той простой причине, что если мне или вам не довелось наткнуться на какую-нибудь неприятность - это не значит что ее нет.
И полезнее будет знать не только положительный, но и отрицательный опыт отдыхающих.
Это позволит людям сэкономить на отдыхе время, деньги и нервы.
Сообщение # 2729 15.09.2017 в 22:24:21

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Вл, К слову пришлось.... В запале..... Если обидела, прошу прощения.....
Сообщение # 2730 15.09.2017 в 22:25:34

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Daria, А вот если подумать.... Ну, а что мы, отдыхающие и понаехавшие, можем сделать? Ну, хорошо относиться к труду хозяев. Ладно, начал хорошо относиться, вник в их трудности... И чо? И получил в большинстве случаев отношение к себе именно как к кошельку, который надо всеми путями выпотрошить. Ну не встречалось мне пока таких хозяев, как ты пишешь... Но я-то - другое дело. Я без претензий к этому. Почему? Потому что заранее понимаю на что иду, и при этом никогда не строю иллюзий, что у нас что-то может измениться в лучшую сторону. Ибо "рыба тухнет с головы", а там наверху "голова" совсем сгнившая. Поэтому просто стараюсь включать мозги и минимизировать подобные риски на отдыхе. А кто-то идеалист, считает что чем больше заплатит, тем лучше его обслужат... А-га, щас...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 2731 15.09.2017 в 22:28:08

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
И полезнее будет знать не только положительный, но и отрицательный опыт отдыхающих.

Вл, Согласен полностью! Но вот лично меня подчас коробит от того, в какую форму умеют некоторые облечь свой отрицательный опыт.

Цитата:
Некультурщины откровенной не вижу.......

Daria, Дело не в некультурщине, а в том, что всё это вообще не несёт никакой информации для стороннего читателя, и такой флуд уместен лишь во флудилке, специально отведённой, а здесь это совершенно не уместно.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 2732 15.09.2017 в 22:32:07

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

Цитата:
Daria, Дело не в некультурщине, а в том, что всё это вообще не несёт никакой информации для стороннего читателя, и такой флуд уместен лишь во флудилке, специально отведённой, а здесь это совершенно не уместно.

Виктор, Хорошо. Пошла в общалку.....
Сообщение # 2733 15.09.2017 в 22:34:15

pancho

Студент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 314
Репутация: 419 ±
Уважаемые !
предлагаю в этой ветке форума продолжить обсуждение отдыха сезона 2017
желательно с конкретными фактами, наименованиями гостиниц, аттракционов, "харчевен" и т.п.
и хорошее и "плохое"...
но конкретно....
без хамства и личностных характеристик....

обсуждать "отдых - вообще" предлагаю в ветке "общение друзей...
--------------------------------------------------
... А виноват коньяк, будь он проклят !!! ...
Сообщение # 2734 15.09.2017 в 22:54:14

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
обсуждать "отдых - вообще" предлагаю в ветке "общение друзей...

pancho, Вот-вот! О чём и говорю.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 2735 15.09.2017 в 22:55:25

Вл

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 643
Репутация: 713 ±
Виктор •
Кратко говоря - человек отдохнул в самом центре поселка, прям на набережной и в разгар сезона. Ожидаемо в таком месте и в такое время будет шум, толчея и обойдется такой отдых негуманно дорого.

Отмечу, что сентябрь выдался в этом году теплый, и отдыхающих во всех поселках - больше обычного. Если кто-то думает ехать сейчас без брони - лучше заранее присмотреть 2-3 возможных места отдыха.
Сообщение # 2736 15.09.2017 в 22:56:35

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
и обойдется такой отдых негуманно дорого.

Вл, Согласен, что сезонность и место расположения могут и должны диктовать цены. Это рынок, реальный. Это нормально. НО! Уж коль скоро ставите такие космические цены, будьте любезны и сервис свой подтянуть на другой, соответствующий, уровень. А я так понял, что с сервисом там был полный швах...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 2737 15.09.2017 в 23:10:09

MBez

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 764
Репутация: 810 ±

Цитата:
Виктор пишет:
Уж коль скоро ставите такие космические цены, будьте любезны и сервис свой подтянуть на другой, соответствующий, уровень.

Логично.
Два года подряд проживал в отеле "Невский".
Да, там не самые гуманные цены, но сервис
стремится к совершенству. Скажу честно, мне
ежедневно приходилось отбиваться от желания
горничной проникнуть в номер, и все там убрать.
Есть и проблемы. Интернет (Wi-Fi) там только в
определенной зоне, и там постоянно сидят дети-
зомби, уткнувшись в свои игрушки.
Надеюсь, что с приходом оптоволокна в поселок,
что-то в этом плане изменится.
Сообщение # 2738 16.09.2017 в 10:26:54

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Вроде мы договорились, что в этой теме больше не рассуждаем в общем об уровне сервиса в Дивном, а приводим конкретные примеры.
darkdimko, demonika, не очень понимаю, чем вас так раздражает восторженный отзыв Daria о ГД Максим. По крайней мере он однозначно полезен для новичков, выбирающих себе место отдыха. Уже не раз читала на форуме нападки на многочисленных поклонников этого ГД за его "рекламу", но почему то все, там побывавшие, потом вливаются в ряды рекламирующих.
А вот в высокомерном отзыве darkdimko о том, как он обучал обслуживающий персонал правильному сервису, не увидела пользы, т.к. даже не был назван ГД, в котором он отдыхал .
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 2739 17.09.2017 в 11:43:25

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±

А тем не менее сезон продолжается,все таки сентябрь самый хороший месяц для отдыха,людей меньше,цены на номера 1500-2000, а погода волшебная

Обратите внимание,что здание водокачки возле скалы разобрали,теперь с Голубой дали легче пройти на дикий пляж

по ощущениям,вода не менее 24

Молдова созрела ,очень вкусная
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 2740 17.09.2017 в 13:04:48
Страницы:  1 ... 135  136  137  138  139  ... 151
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©