Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 27.04.2024 - 03:54:19
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2019
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 33
АвторСообщение

Алёна_Анатольевна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 101 ±
с "Мечтой" пока только по телефону разговаривала, они мне вроде как забронировали трехместный номер (причем сами предложили, что на раскладном диване двое старших смогут вместе спать, а младший с родителями на двуспальной кровати - я сопротивляться не стала, так как трехместные номера у них гораздо дешевле четырехместных, которые только двухкомнатные). Но потом уже почитала отзывы - этот раскладной диван у них совсем не диван, а раскладушка какая-то и спать на нем жутко неудобно, тем более двоим детям будет... Счет на почту так и не присылают (емейл я им только устно продиктовала, может и и не так записали). Жду вот, нервничаю теперь
Сообщение # 81 25.05.2019 в 05:32:58

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±
Мы тоже с прибоем в этом году пролетели.... сегодня аванс на карту вернули. Но мечту даже не рассматривала, не лежит у меня к ней душа, да и отзывы так себе. Мы в приболе были, а подружка в мечте, прибой не успели забронировать. Так она не очень довольна была и уборкой, и обслуживанием в целом. Отдыхали в один год и в одно время. То мне там еще не нравится: маленькая площадка по сравнениюс прибоем и бассейн маленький , в тени и н а сквозняке.

Так как в Дивноморское только из за прибоя в этом году хотели. а он не работает, то едем в другое место.
Сообщение # 82 25.05.2019 в 14:55:07

Алёна_Анатольевна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 101 ±
Вот и мы тоже из-за Прибоя собрались в Дивноморск, вообще-то сначала искала жилье поближе к Новороссийску. Теперь даже не знаю что делать - я уже и детей успела настроить, что у нас нынче будет такой классный гостевой дом ((( они ждут и надеются. Мечта мне тоже как-то не очень, пока по телефону только забронировали, счет еще не выслали нам. Но у меня уже сил нет что-то еще искать. В Кабардинке я так и не смогла разобраться, где у них там доступные пляжи, как к ним можно пройти - везде пансионаты вдоль моря стоят. Радугу в Кабардинке хвалили на каком-то сайте, но там мест нет на наши даты. А куда еще поехать из Новороссийска - тоже не очень представляю.
Сообщение # 83 25.05.2019 в 16:33:41

Елена22

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 312 ±
Алёна_Анатольевна, а если пансионат Приморский рассмотреть? Там сейчас до конца мая акция -10% при бронировании номера. Я не знаю, подходит ли он вам, но бассейны и детские развлечения там тоже есть. Да и к пляжам Энергетика и Военного оттуда ближе.
Сообщение # 84 25.05.2019 в 17:55:55

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±
Елена22, я смотрела ценник выше, а номера...



допместо - раскладушка, непонятно какая. и ценник с скидкой 76 000 на неделю. это на 4 - 2 взрослых и 2 ребенка.
Сообщение # 85 25.05.2019 в 18:45:21

Алёна_Анатольевна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 101 ±
да, в Приморском дорого для нас. 104 тыс с завтраками - очень дорого...
Сообщение # 86 25.05.2019 в 22:05:20

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
Всем здравствуйте! Мы в первый раз в этом году едем в Дивноморское. Выбирала между Прибоем и Приморским, остановилась на Приморском, в свете последних новостей рада, что выбрала его. Готовое питание и развлечения для детей победили. Цены высоковаты, конечно, но нашу семью почему-то всегда так получается
Потом размещу отзыв на сайте
Сообщение # 87 26.05.2019 в 06:03:42

Вл

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 643
Репутация: 713 ±
Алёна_Анатольевна,
В центре Дивноморска в сезон будет дикая толпа народу.
Посмотрите номера в небольших гостиницах в районе Факела или Голубой Дали - на окраинах поселка.
Там хоть комфорта поменьше, но зелени побольше вокруг и потише.
Посмотрите фото на яндекс-картах - сами увидите.
Сообщение # 88 26.05.2019 в 09:50:05

Юлия25011988

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 43
Репутация: 43 ±
Всем доброе утро! Подскажите хорошие гостевые дома на ул. Голубодальская.
Сообщение # 89 26.05.2019 в 10:04:49

partizan

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 218
Репутация: 253 ±
Юлия25011988, Чайка (дорогова-то), но и обслуживание на высоте. Плюс у них еще есть прекрасная столовая с вкусной едой. Напротив Чайки ГД "Дельфин" там есть номера на любой вкус и кошелек. Территория находиться в лесу и утопает в зелени. Единственный минус - это то что ГД расположен на склоне горы и много крутых лестниц. Но для моей семьи это было не проблемой - поддерживали физ.форму)))) Проживали последние два сезона в Дельфине.
Сообщение # 90 27.05.2019 в 10:23:10

Алёна_Анатольевна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 101 ±
Доброе утро. А как обстоят дела в Дивноморском с банкоматами? Их достаточно? Очередей нет к ним? Везде ли можно расплачиваться картами? Если мы будем жить в "Мечте", то где будет ближайший банкомат? (чтобы в поезде с наличностью не ездить)
Сообщение # 91 29.05.2019 в 05:50:44

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Алёна_Анатольевна, банкоматы сбербанка в отделении сбербанка на Кошевого и в Магните на Ленина. Раньше был еще у проходной Энергетика, но в прошлом году не работал. Могут быть небольшие очереди. Картами не везде можно расплачиваться.
Свежую информацию ждем от Бориса, который сейчас в Дивноморске.
Банкоматы других банков можно найти в Геленджике, до которого полчаса езды на маршрутке.
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 92 29.05.2019 в 11:13:56

Борис

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 471
Репутация: 666 ±
Нина, даже нечего добавить!!! Все, как и в прошлом году! Правда, появился банкомат в Магните на Кошевого.
--------------------------------------------------
Спешите делать добро!
Сообщение # 93 29.05.2019 в 12:06:15

Алёна_Анатольевна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 101 ±
Спасибо! Пожалуй, Магнит на Ленина - нам в самый раз подходит, если будем жить в Мечте)
Сообщение # 94 29.05.2019 в 20:12:48

Алёна_Анатольевна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 101 ±
Что-то не хочет что ли Дивноморск, чтобы мы туда поехали... Сначала облом с Прибоем, теперь не могу внести предоплату в Мечту - по тем реквизитам, которые прислали в счете, мне пишут: Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Написала на почту Мечты - не отвечают. Группу вконтакте то ли удалили, то ли закрыли - найти не могу, хотя я на нее даже подписывалась. Днем буду пытаться дозвониться, но уже заранее страшно
Сообщение # 95 30.05.2019 в 06:38:50

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Алёна_Анатольевна, ну и история, за много лет поездок по разным нашим курортам никогда с таким не сталкивалась, тоже бы испугалась !
Посмотрите ГД Максим, Мичурина, 9. Это любимый многими форумчанами ГД в районе Энергетика. Хозяйка гостевого дома Алла зарегистрирована у нас на форуме как Алина, раньше частенько выходила с нами на связь. Мы там не жили, но с Аллой немного знакома, были у них в гостях. По крайней мере можно позвонить, вам на все вопросы ответят, не кинут и не обидят !
Удачных вам поисков, чтобы все сложилось !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 96 30.05.2019 в 07:56:45

Алёна_Анатольевна

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 101 ±
Нина, спасибо за поддержку! Но сейчас вот только что дозвонилась до них. Оказывается, при оформлении платежа в онлайне надо было выбирать "перевод организации", а не "частному лицу", как было у меня до этого при бронировании гостевых домов))) В общем, зря я нервничала. Видимо, на письма отвечать у них пока времени нет - началась горячая пора. Оплатить смогла, ждем теперь подтверждение брони.
Но куда делась группа ВКонтакте (через нее все же можно было бы оперативнее получать какую-либо информацию) - я так и не поняла пока.
Сообщение # 97 30.05.2019 в 12:40:46

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Алёна_Анатольевна, будем надеяться, что все хорошо сложится !
В Мечту давно заходили, там нормально было. По мне главное, чтобы удобства были и вода регулярно . Один только раз удрали из забронированной гостиницы, оставив на память предоплату, когда нам с порога объявили, что вода будет подаваться по часам.
Насчет уборки всегда и везде все нормально было, просто надо узнавать правила данной гостиницы и к ним приспосабливаться.
Важен настрой, удачи !
Собираю сумку, мучение, не умею налегке путешествовать ...
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 98 30.05.2019 в 18:05:38

Елена22

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 152
Репутация: 312 ±
Нина, ох, как же я Вас понимаю! Сама мучаюсь, т.к. тоже завтра выезжаю в Дивный. А пока на ночном дежурстве. С утра буду срочно "дособировываться", и вечером на поезд. Т
Последнее время так вымоталась на работе, что даже не верится, что скоро морюшко увижу
Сообщение # 99 31.05.2019 в 01:30:28

SWAT_46

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 159
Репутация: 274 ±
Всем добрейшего!

Как же я вам завидую, мне еще до поездки в Дивный почти три месяца ждать!

Всем вам хорошего отдыха!
--------------------------------------------------
Невозможное возможно, всему вопреки!
Сообщение # 100 31.05.2019 в 18:44:54
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 33
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©