Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 00:10:54
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2020
Страницы:  1  2  3  ... 70
АвторСообщение

Gelstate_ru

свой



Статистика:
Тем создано: 24
Сообщений: 129
Репутация: 125 ±
Друзья, поздравляем Вас с новым Годом!
Переходим в режим ожидания лета и встречи с морюшком.
Новый сезон 2020 начинается!

Сообщение # 1 01.01.2020 в 22:23:42

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±
Всех с наступившим Новым годом. Стали думать об отпуске, вторая попытка поехать в Дивный. В прошлом году сорвался "Прибой", в итоге уехали на Азовское море в Крым, Казантипский залив.

В этом есть желание поехать в Дивный. Рассматриваем жилье поближе к факелу. Но в интернете гуляет информация о закрытия прохода на пляж, типа останется только для отдыхающих . Это напрягло, так как тот район смотрим только из-за пляжа. В центр не хочу, там на пляже аут полный в конце июля будет.

Может у кого есть информация про факел, утка про его закрытие или нет????
Сообщение # 2 05.01.2020 в 00:56:20

Сергей

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Всем привет,кто в курсе прибой в этом году будет работать.
Сообщение # 3 07.01.2020 в 22:49:48

АллаЛука

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±

Цитата:
Solnet пишет:
Всех с наступившим Новым годом. Стали думать об отпуске, вторая попытка поехать в Дивный. В прошлом году сорвался "Прибой", в итоге уехали на Азовское море в Крым, Казантипский залив.

В этом есть желание поехать в Дивный. Рассматриваем жилье поближе к факелу. Но в интернете гуляет информация о закрытия прохода на пляж, типа останется только для отдыхающих . Это напрягло, так как тот район смотрим только из-за пляжа. В центр не хочу, там на пляже аут полный в конце июля будет.

Может у кого есть информация про факел, утка про его закрытие или нет????

И как отдыхалось на Казантипском заливе?
Сообщение # 4 11.01.2020 в 17:07:15

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±

Цитата:
Сергей пишет:
Всем привет,кто в курсе прибой в этом году будет работать.


похоже, что да, открыта продажа путевок у них на сайте.
Сообщение # 5 12.01.2020 в 16:05:07

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±

Цитата:
АллаЛука пишет:
[Quote]Solnet пишет:
Всех с наступившим Новым годом. Стали думать об отпуске, вторая попытка поехать в Дивный. В прошлом году сорвался "Прибой", в итоге уехали на Азовское море в Крым, Казантипский залив.

В этом есть желание поехать в Дивный. Рассматриваем жилье поближе к факелу. Но в интернете гуляет информация о закрытия прохода на пляж, типа останется только для отдыхающих . Это напрягло, так как тот район смотрим только из-за пляжа. В центр не хочу, там на пляже аут полный в конце июля будет.

Может у кого есть информация про факел, утка про его закрытие или нет????

И как отдыхалось на Казантипском заливе?[/Quote]

ощущение двоякое. С одной стороны, крымский Азов нам понравился больше материкового, Таманского, он чище, вода даже другого цвета. А с другой стороны, нам не очнеь повезло, несколько дней полчища медуз были, ездили купаться в Русскую бухту в Штормовое. Плюс были в пансионате, с одной стороны вроде развлечений много, а с другой стороны и не особо, так как у нас дети , как оказалось, не хотят тусоваться с аниматорами.
Сообщение # 6 12.01.2020 в 16:08:22

natashka

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1447
Репутация: 1927 ±

Цитата:
Может у кого есть информация про факел, утка про его закрытие или нет????


Пока только на уровне слухов. Думаю, будет видно ближе к сезону
--------------------------------------------------
Моря много не бывает
Сообщение # 7 12.01.2020 в 20:17:52

Gelstate_ru

свой



Статистика:
Тем создано: 24
Сообщений: 129
Репутация: 125 ±

Цитата:
Solnet пишет:

Всем привет,кто в курсе прибой в этом году будет работать.


С нового года они рекламу везде восстановили.
Сообщение # 8 13.01.2020 в 20:24:01

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±

Цитата:
natashka пишет:
[Quote]Может у кого есть информация про факел, утка про его закрытие или нет????


Пока только на уровне слухов. Думаю, будет видно ближе к сезону [/Quote]

понятно. просто уже надо что-то планировать.
Сообщение # 9 13.01.2020 в 21:49:32

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Кстати, в ВКонтакте группа есть "Подслушано Дивноморск", там регулярно выкладываются свежие фото Дивноморского
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 10 20.01.2020 в 20:05:20

Сергей

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Всем привет, люди добрые кто сможет подсказать ,гостивые дома и пансионаты с питанием или где есть кухня в номере, в Дивноморском, спасибо за ответы.
Сообщение # 11 22.01.2020 в 19:56:08

natashka

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1447
Репутация: 1927 ±
Сергей, пансионаты "Приморский" и "Энергетик. По гостевым домам не подскажу
--------------------------------------------------
Моря много не бывает
Сообщение # 12 24.01.2020 в 09:13:58

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
где есть кухня в номере

Кухня в номере в гостевом доме???.... Чего-то меня сомнения берут, что такое есть где-то в Дивном. Это надо снимать квартиру. Такого там полно. Или довольствоваться вполне себе нормально оборудованными и достаточно просторными во многих местах общими кухнями.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 13 24.01.2020 в 09:51:38

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
Кухня в номере в гостевом доме???.... Чего-то меня сомнения берут, что такое есть где-то в Дивном. Это надо снимать квартиру. Такого там полно. Или довольствоваться вполне себе нормально оборудованными и достаточно просторными во многих местах общими кухнями.

Виктор, вроде попадались номера со своей кухней, но вспомнить и найти не смогла.
Сергей, извините за непрошеный совет, но согласна с Виктором. За исключением того, что квартир полно. Т.е. квартиры есть, конечно, но их надо на месте снимать, а не заранее бронировать, легко можно на мошенников нарваться.
Имею короткий, печальный и давний опыт проживания в номере с кухней в Геленджике. Один раз картошку сварили и остались без кислорода .
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 14 24.01.2020 в 21:58:14

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Один раз картошку сварили и остались без кислорода

Нина, Как это? Номер без окон?
Я однажды в Сочи на маяке в номере со своей кухней проживал. Всё прекрасно, очень удобно. Но, опять же, сейчас, например, мне это совершенно не надо. На отдыхе хочется отдыхать, а не готовить. И это у меня получается очень даже эконом-вариантом.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 15 27.01.2020 в 08:43:26

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Виктор, двухкомнатный номер был с балконом и кондиционером . Как только включали плиту, дышать становилось нечем.
Не готовлю на отдыхе. Для меня это обязательная часть праздной отпускной жизни, которую могу себе позволить только на море. Но у всех свои обстоятельства.
При желании поужинать на балконе покупали отварную картошку в Курортном, даже больше, чем шашлык, любили мясные вкусности и соленья с рынка.
Последние годы останавливаемся в Парадизе. Недостатки там найдутся, но там своя столовая, кухня для самостоятельного приготовления, мангал, бассейн.
Еще не решили, куда отправимся на 2 недели в начале сентября. Дивноморск рассматриваем. Зачастую он перевешивает именно потому, что там для нас нет проблем с питанием .
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 16 27.01.2020 в 16:56:49

Сергей

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Всем спасибо за ответы,сейчас рассматриваем квартиру,много предложений из ЖК Легенда ул.Мускатная и Дивная,если кто там отдыхал,поделитесь. Три года небыли в Дивноморском. В 2017 году были в Кабардинке,но там море ужасное дно валуны,при мне женщина ногу сломала при заходе в море. Сейчас планируем Дивноморское,но мы с малышом,по этому хотим номер или квартиру со своей кухней, чтоб готовить самим,местный общепит боимся не перенесёт он. До этого,были в Прибое,Парадизе,Афродите там конечно кухня есть, общая но своя лучше думаю будет,расматривали Прибой сначала ,мы там уже были раньше и старший мой туда просился,но там непонятная ситуация звонил им ,трубки не берут скинули смс с адресом эл.почты и всё.
Сообщение # 17 08.02.2020 в 18:47:40

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
мы с малышом,по этому хотим номер или квартиру со своей кухней, чтоб готовить самим,местный общепит боимся не перенесёт он

Сергей, Своя пища безусловно лучше и безопаснее для малыша, но вот сколько же раз видел, как малышей спокойно кормят в Курортном+ и, вроде, сколько лет, а всё нормально, без отрицательных отзывов. Кафе действительно кормит нас по домашнему, на любой вкус и желудок, так сказать. Марку держат. Я как "прилип" к ним ещё аж в 2007-м, так и стараюсь только у них питаться, лишь изредка пробуя что-то иное в других местах. Пять раз был в Дивноморске, и постоянно вижу в Курортном+ детей разных возрастов, от самых-самых маленьких, приезжающих в колясках...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 18 10.02.2020 в 09:05:37

partizan

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 218
Репутация: 253 ±
Подписываюсь под каждым словом! Курортное+ очень достойное место питания. с 2015 года каждое лето питались только там. (когда были первый раз ребенку было 2,5 года, кушала всё и без последствий)
Сообщение # 19 10.02.2020 в 13:56:46

Шевролёт

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 70 ±
где есть кухня в номере
Цитата:


Гостевой дом "Комфорт", ул. Кирова, 6Б. Двухкомнатный 4-х местный люкс с кухней.
Сообщение # 20 10.02.2020 в 20:01:46
Страницы:  1  2  3  ... 70
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©