Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 01:57:55
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Развлечения и Достопримечательности
Страницы:  1  2  3  ... 107
АвторСообщение

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Делитесь впечатлениями, рассказывайте что понравилось и что не понравилось!
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 1 21.05.2007 в 21:40:08

www.solnce2095@yandex.ru



гость
понравились пшадские водопады- не понравились цены на фрукты и овощи (как в москве!) собираемся ехать еще но честно говоря не знаю где находится дом отдыха кабардинка и как забронировать туда места... карту бы какую нибудь...
Сообщение # 2 23.05.2007 в 19:35:56

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
В разделе ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ добавлены карты!!! Подробная карта Геленджикского района
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 3 27.05.2007 в 02:04:27

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Каждую маёвку местный люд выбирается на водопады или дольмены. Я не исключение. Экскурсионный рай - это долина реки Жане. Есть и дольмены и водопады. В прошлом году купались в чаше водопада Изумрудного. Говорят железное здоровье от этого. На Жане лучше всего группой в поход. От трассы пешком идти надо вдоль реки. По пути фотографироваться можно на фоне водопадов. По пути можно купить изделия из дерева у местных "аборигенов" - жувёт в том районе группа людей не признающих цивилизацию (натуральное хозяйство, всё делают руками). Потом фотоссесия у дольменов и можно расположиться на лужайке возле реки. Развести костёр, откинуть уставшие ноги и ждать когда зажарится шашлык. Ух!!!
А в этом году был на маёвке в Широкой Щели. Ходили с подружкой к Дольмену. Местный житель рассказал что если занятся любовью на этом древнем камне, то можно зачать ребёнка даже бесплодным. Ну естесственно вежливо отказались
В горы рекомендую сходить обязательно. Прямо на Мархотский хребет. Вид просто супер!
Я вообще всем Вам страшно завидую (белой завистью естественно), летом все местные работают, отдыхать некогда... А у Вас всё лето впереди!
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 4 31.05.2007 в 15:10:16

ЦУN@MI



гость
Мну понравилосЯяяяя ФСЁёёёё!!!!!!!!!!!!!
Правд в этом году чот народу многа слишком было.....и море грязноватое было..........
Сообщение # 5 10.12.2007 в 18:25:43

андрей



гость
собираюсь приехать 26 числа хочу узнать но негде не могу найти есть ли в кабардинке ночные клубы или надо ехать в геленджик или новоросийск
Сообщение # 6 20.06.2008 в 13:58:03

Алена



гость
Ну как Андрей нашол себе развлечений в Кабардинке. Поделись впечатлениями.
Сообщение # 7 05.07.2008 в 18:27:20

Марина



гость
Подскажите,пожалуйста,куда лучше поехать в Кабардинку или в Геленжик?никак не могу выбрать (
Сообщение # 8 16.07.2008 в 09:20:15

iNNESSS



гость
Геленджик-город, Кабардинка - поселок. Совершенно разные цены и совершенно разный одтых. В Кабардинке подешевле, по-спокойней и ПОЧИЩЕ.
Сообщение # 9 17.07.2008 в 12:13:22

Ольга



гость
В Кабардинке однозначно лучше!!!! В Геленджике море грязное и "котиками" пахнет))))
Сообщение # 10 22.07.2008 в 13:00:02

Брюнетка



гость
Есть ли в Кабардинке спорт бары??? И где, если есть???
Сообщение # 11 27.07.2008 в 19:02:39

Freddy



гость
В кабардинке есть что-то вроде рок-клубов?
Сообщение # 12 28.07.2008 в 17:03:00

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Ольга, А Цемесская бухта просто поболее потому как... котикам надо больши тужиться чтоб пипи справлять...
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 13 28.07.2008 в 22:51:06

Ирина

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 13
Репутация: 13 ±
Добрый день! Собираемся с 11 числа в Кабардинку семьёй (нас 3). Последний раз были там в августе 2006 года, тогда в "Золотую бухту" возили экскурсионные фирмы на полдня. Эта услуга ещё существует? Я просмотрела форум - везде указано, чтол добираться надо на автобусе или своим транспортом...
Сообщение # 14 31.07.2008 в 10:54:42

Парасолька



гость
Всем советую съездить на экскурсию "Поездки в горы" на джипах!Безумно красивые виды!!!Дух захватывает!!!В горах так же можно покатаца на лошадях,попарица в бане потом искупаца в чаше любви!!!!Сначало договаривались на 4 ёх часовую экскурсию...но в процессе продлили до 6ти часов....Тааак не хотелось уезжать!!!!!Оставляю тел нашего гида (милейший человек)8-918-48-65-998!Не пожалеете!!!!
Сообщение # 15 03.08.2008 в 22:56:33

Ирина

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 13
Репутация: 13 ±
Доброго времени суток! 2 недели назад вернулись из Кабардинки. Ездили по экскурсиям. Нериятно удивила фирма "София" - у них экскурсоводы нормальные перевелись что-ли? Были в Тамани - радовалась как ребёнок - страусы, лотосы, грязевой вулкан!
Сообщение # 16 06.09.2008 в 22:06:39

Ирина

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 13
Репутация: 13 ±
Отдельно хочу сказать о старом парке - такого не видела давно. Действительно потрясающее место, причём за 100 рублей!!!
Сообщение # 17 06.09.2008 в 22:07:46

Метель

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 34
Репутация: 44 ±
А какие экскурсии можно посетить с мальнькими детьми 3,5 лет?
И до Утришского дельфинария сколько по времени ехать?
Сообщение # 18 19.04.2009 в 16:37:05

Галина

Бакалавр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 125
Репутация: 145 ±
Кастальская купель где находится?
Этот вопрос наверное снова к душе.
Сообщение # 19 19.04.2009 в 21:34:10

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±
Да,Галина, это снова я В Кастальскую купель ходили пешком, живя на ул.Коллективной, по ул.Революционной в сторону Новороссийска, доходили до пансионата "Кабардинка" (он находится на левой стороне дороги) и дорога направо от ул.Революционной идет в Кастальскую купель. Кастальская купель находится между ул.Революционной и Сухумским шоссе. Пешком далековато. В идеале лучше на машине. С детьми пешком не дойти. Но для энергичных и любящих ДАЛЬНИЕ пешие прогулки - все реально
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 20 19.04.2009 в 22:05:40
Страницы:  1  2  3  ... 107
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©