Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 23:31:22
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Кабардинка глазами отдыхающих (часть1)
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 50
АвторСообщение

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±

Вид на море со смотровой площадки Кастальской купели
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 101 23.09.2008 в 23:42:21

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 102 24.09.2008 в 22:15:30

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 103 24.09.2008 в 22:17:35

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 104 24.09.2008 в 22:20:13

Катушка



гость
Душа, спасибо большое за эти фотки, слезы наварачиваются, от воспоминаний! Я была в Кабардинке летом 2008 года, я просто обожаю этот городок! Оч, жалею, что не побывала в Кастальской купели, хотя жили мы не так далеко от нее! Душа, скажите пожалуйста, а где вы там жили?
Сообщение # 105 22.03.2009 в 15:32:44

душа



гость
Катушка, жили мы в конце ул. Коллективная в мини гостинице, до моря пешком 10 мин, единственный минус, что выходишь на дикий пляж, и приходилось до городского пляжа проходить всю набережную, но предпочтение к дикому пляжу или городскому у каждого свое, для меня купаться на диком пляже оказалось трудновато.Отдыхали в Кабардинке в сентябре 2007 года. Много ходили пешком,много фоткались.Ощущения от отдыха незабываемые.
Сообщение # 106 22.03.2009 в 18:51:43

Юлия



гость
А можно спросить, в какой мини-гостинице вы жили. А то мы уже в июне планируем, то ли Лагуну выбрать ( цены кусаются), то ли гостиницу на Коллективной,70. Расскажите немного, ПЛЗ.
Сообщение # 107 23.03.2009 в 13:29:46

Катушка



гость
Да, Душа, вы правы, дикий пляж- на любителя! Наши друзья тоже снимали жилье, примерно там же, где и вы, они были в восторге от дикого пляжа, по мне же- лучше городской, пусть в тесноте, зато знакомишся, общаешься с мамашками, как и я, с тетеньками, семейными парами- так интересно! Жизнь, как говорится , бурлит- кафешки, музыка повсюду, отдыхающие- атмосфера праздника!
Сообщение # 108 24.03.2009 в 13:31:48

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Юлия, Полностью согласен с Катушка, на организованных пляжах намного комфортнее и приятнее, пляж метро рекомендую
Сообщение # 109 24.03.2009 в 13:41:36

катушка



гость
Юлия, извините, что лезу со своими советвми, мне кажется, что мини- гостиницы, которые имеет ввиду Душа, это 2-3 этажные дома- коттеджи, в которых сдаются комнаты или номера люксы. Мы тоже жили в такой гостиннице, так вроде все нормально, но напрягала общая на всех кухня, толкались там 2-3 семьи "попами". А еще, Юлия, если вы едите с ребенком, заранее продумайте, чем будете его кормить, там из мяса только курица в Магните, дай бог , если крылышки хотябы достанутся ( это в разгар сезона), ну хоть супчик можно было сварить . А по поводу цен на жилье, хорошее место всегда неособо дешево, мы вот тоже взяли номер недорогой, без кондиционера- оч пожалели.
Сообщение # 110 24.03.2009 в 14:36:52

Юлия



гость
Я еду с мужем и с ДВУМЯ детьми. Но они хоть и не совсем маленькие ( 8 и 9 лет), но есть что ни попадя не будут, у всех с пишеварением проблемы, да и платить за четверых по 3-4 т.р. за еду только в отеле - не по карману, а еще фрукты-мороженые... А с претензиями все, по капризам Лагуна и похожие отели подходят, а вот готовить можно далеко не везде. Я уже шерстю все побережье до Дедеркой и Сочи... Но здесь удобно, поезд до Новороссийска - и рядышком.
На счет питания.
Мы всегда затариваемся дней на 10 на рынке по приезду. Если едем в Голубицкую и пр., то в Темрюке шикарный рынок, а если в Кабардинку, но сразу с поезда такси до рынка в Новороссийске , потом до места отдыха. Так что с супчиками и шашлыками на мангале - никаких проблем, забивается сразу холодильник-морозилка и нет проблем. Крюк - лишний час, уже не играет роли. А потом все равно или в Геленджик едем на экскурсию или просто в Новороссийск погулять - почему бы на рынок не заскочить. Когда без машины - приходится изгаляться!
Сообщение # 111 24.03.2009 в 18:34:09

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Юлия, В кабардинке можно прекрасно поесть и не дорого в разных кафе, в Лагуне можно вобще не питаться, или только завтракать, если поговорите с владимиром Николаевичем, то думаю и готовить разрешит на кухне, позвоните спросите. Хотя полный пансион вам обойдется в 2 рублей в кафе в день.
Сообщение # 112 25.03.2009 в 06:29:20

Катушка



гость
Да, Юлия, с такими детишками проблем не должно быть, я просто была с 2 летним ребенком и 6 летним. Вот для двухлетнего пришлось поизголяться, там просто в магазине ассортимент нетот, что унас, не нашли мы там кашки нордик и всякую такую детскую дребедень, благо, что агуша была. А в кафешках там действительно можно неплохо питаться. Юлия, вы уж когда съездиете, расскажите, пожалуйста, как там цены на жилье и вообще по нраву ли пришлась Кабардинка или можете тоже неплохие места посоветовать? Я немного, где ездила, но в Кабардинку хочу повторно, мама с сестрой уже были там 3 раза!!! Наши друзья тоже побывали в Кабардинке и близлежащих городах, но понравилась больше именно она.
Сообщение # 113 25.03.2009 в 15:51:02

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Катушка обсолютно права, кабардинка засасывает своим уютом. Я в прошлом году был 3 раз подряд, а девушка в купе с нами ехала в 8 раз подряд. это о многом говорит. мы с женой на двоих потратили 62 тысячи за 10 дней прошлым летом, друзья отдыхали за меньшие деньги в турции на среднеземном море, все включено, собственный пляж и прочее, но мне кабарпдинка роднее и уютнее любых заморских морей.
Сообщение # 114 25.03.2009 в 17:23:57

Юлия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 73
Репутация: 78 ±
Мне и в Пересыпи с Голубицкой понравилось, развлечений нам не надо, мы сами себя развлечем, когда прекрасная погода и природа.
В прошлом году ездили в июне и в сентябре. В июне питались по кафе - результат - у меня обострение гастрита, у мужа печень болела все лето, дети просили домашней еды на отдыхе... А в сентябре снимали дом с кухней и готовили сами. Каждый день жаркое на мангале, состряпать обед - нет проблем, а на завтрак - вообще не вопрос. Парную рыбу, мясо,кур,перепелок на рынке брали и прекрасно питались целый месяц. Денег потратили тоже в 2 раза меньше на еду. Так что...на вкус и цвет как говорится... Конечно, если надоело СОВСЕМ готовить и хочется две недели расслабиться, то... у меня нет проблем с этим.
На счет Кабардинки, все таки туда скорее всего и в "Лагуну", если к апрелю не займут места, а так... буду искать приличные места и с подогревом бассейн. В конце июня отпишусь.
Сообщение # 115 25.03.2009 в 17:41:15

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Юлия, в этом году ожидается снижение отдыхающих на 40%, так что проблем с местами быть не должно. а учитывать если, что наши не думают цены снижать, то народ скорее всего поедет в египет, турцию и прочее.
Сообщение # 116 26.03.2009 в 05:45:26

Юлия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 73
Репутация: 78 ±
мне кажется должен быть бум у владельцев недорогого жилья, много народа поедет дикарями ( просто купив билеты или на машинах ) и будут кроить. Все равно всем на море хочется... А на Азовском море тоже неплохо и намного дешевле. Знаю один сайтик, так там уже столько мест забронировно на лето! Что еще надо - солнце, море,песок и опять же Черное море близко - 3 часа ( а то и меньше) и ты в любом прекрасном месте оказываешься.
А в Турцию, к примеру, мне задаром не надо, сколько можно Пумаккале осматривать и климан не фонтан. Мне вообще там плохо было, 2 раза были, ТАКАЯ влажность! В Египте лучше, конечно,но летом безумно жарко,даже в начале июня. Сейчас там хорошо...
Сообщение # 117 26.03.2009 в 10:03:14

Sorbona89



гость
душа, Фото Супер , жду не дождусь июня, буду щёлкать всё подряд
Сообщение # 118 07.04.2009 в 14:11:30

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±
Sorbona89, ждать осталось недолго, всего 2 месяца
Надеюсь, мы увидим ваш фотоотчет об отдыхе в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 119 07.04.2009 в 15:00:47

Sorbona89



гость
душа, обязательно увидите!!!!!!!
Сообщение # 120 07.04.2009 в 15:33:22
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 50
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©