Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 28.03.2024 - 14:52:48
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> В Кабардинку на автомобиле (часть 1)
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 66
АвторСообщение

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±

Цитата:
двигался по левой полосе при свободной правой. (оказывается вот так вот! )




Сообщение # 61 12.05.2009 в 17:46:32

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
to Димон - устное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! меньше экспрессии в отношении форумчан. Увижу ещё раз подобные высказывания в адрес кого либо - приму меры.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 62 12.05.2009 в 17:52:32

Лелька

Профессор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 871
Репутация: 1011 ±
сейчас полным ходом идет реконструкция М4 от Ростова до ст. Кисляковской ментов....просто ужас,как много. Идут ремонтные работы, и они - красавчики сидят по кустам и "жестоко наказывают" тех, кто не соблюдает ПДД и особенно скоростный режим
а что будет летом?
--------------------------------------------------
Удача начинается с мечты!
Сообщение # 63 12.05.2009 в 19:32:02

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
К лету по идее и готовятся. Все как всегда перед курортным сезоном быстро быстро... успеть бы успеть бы. У нас сегодня на Луначарского асфальт укладывали новый... пробка была в обед минут на 40. Зато теперь 4 полосы, расширили за зиму центральную улицу Геленджика.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 64 12.05.2009 в 22:08:55

Лелька

Профессор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 871
Репутация: 1011 ±
Ramzes, мне кажется, что к лету не успеют. Оно знаете ли, так неожиданно всегда наступает и опять будет пробкимногочасовые...
--------------------------------------------------
Удача начинается с мечты!
Сообщение # 65 12.05.2009 в 22:22:05

Немезида



гость
Каждое лето едем в Кабардинку, надеясь на завершение ремонтных работ на М4. Но... И тем не менее, едем каждый год... И опять в Кабардинку!
Сообщение # 66 12.05.2009 в 23:58:56

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Iris, прошу меня конечно извинить, но димон явный представитель класса "москвичей" в первом поколении, в наше время звали просто лимитой. Я только это имел в вмду. У нас полгорода таких, приезжающих в родной город на выходные. вы не задумывались куда в пятницу вечером несется такая прорва машин из Москвы, в ближайшие города. а про электрички и экспрессы я вообще молчу. Может и не в тему покажется, но только на первый взгляд. Вам комфортно на дороге? Когда мигают фарами, подрезают и прочее? Номера региона на этих машинах сами знаете или подсказать? Сколько аварий по вине таких "профи".
Сообщение # 67 13.05.2009 в 05:32:11

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Ramzes, катран не на фуре надеюсь двигался7 хотя правила гласят, что при свободной правой ее и нужно придерживаться.
Сообщение # 68 13.05.2009 в 05:33:41

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Нет, не на фуре. В правилах так и есть. Но Вас хоть раз кто-нибудь останавливал за это?
Вот и я о том же. Если Вы понравитесь товарищу блюстителю, то чего-нить да найдется.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 69 13.05.2009 в 10:02:41

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Ramzes, вот ситуация: мне нужно было развернуться, до езжаю до перекрестка, перестраиваясь в крайнюю левую полосу, показываю поворот естественно, начинаю маневр, на встречке стоит экипаж дпс, заняв одну полосу своей машиной, на второй остановили чувака и проверяют у него документы. Я встал и стою. Мент мне показывает проезжай мол. я стою, так как проезжая по указанному им траектории пересеку двойную сплошную. опять машет мол давай езжай. Отрицательно машу головой и показываю убери мол тачку. Опять машет неугомонный своей чудо палкой мол езжай. Не еду, показываю убирай машину. Убрал, вздыхал так тяжко. Что бы было послушай я его? Может и ничего, а может и двойная сплошная. Зачем узнавать на своем опыте.
Сообщение # 70 13.05.2009 в 10:18:19

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Туся, наверное у вас большая машина
Сообщение # 71 13.05.2009 в 10:27:34

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±
Денис, отправила сообщение Вам на мыло
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 72 13.05.2009 в 14:24:45

Тата

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 493
Репутация: 519 ±
Приветик, подскажите пожайлуста, собираемся в Кабардинку на автомобиле ч/з Новороссийск, может ч/з Джубгу ближе, кто знает? И еще если через Джубгу там серпантин?
Сообщение # 73 13.05.2009 в 19:21:53

Лелька

Профессор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 871
Репутация: 1011 ±
Тата, прочитайте всю эту тему. уже не раз объяснялм маршрут. Vlad подробно описал маршрут и через Новоросс и через Джубгу
--------------------------------------------------
Удача начинается с мечты!
Сообщение # 74 13.05.2009 в 20:20:16

Туся

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 17
Репутация: 17 ±
Vlad, у нас митсубиши спейс стар, такой маленький минивэн, но очень вместительный. Очень удобно разложить сиденья и ехать, особенно с детьми. Раньше ездили по М4, а теперь по станицам. Если по времени и не очень выгадываем, то трасса намного спокойнее.
Сообщение # 75 13.05.2009 в 20:43:38

Димон

Доцент




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 678
Репутация: 475 ±

Цитата:
Вы случайно не гаишник?
нет я не гаишник, просто я тут писал, что давно работаю водителем.


Цитата:
а за поворотом сержант с ноутбуком и камерой - устраивает тебе кинопросмотр с твоим участием
про это самое я и говорил, только моё сообщение посчитали ненужным и удалили.
Цитата:
вне населенного пункта при трехполосном движении двигался по левой полосе при свободной правой. (оказывается вот так вот! )
Спорить насчет того какой ты - хороший водитель или не очень - бессмысленно, все зависит от индивидума, который тебя тормозит.
Всё зависит не от индивидума, который тебя тормозит, а от того кто сидит за рулем и насколько он знает ПДД и свои права и обязанности. В ПДД всё чётко написано по поводу таких действий. Мой преподаватель всегда говорил, что мы страдаем только от своей безграммотности, от незнания законов , своих прав и обязанностей. Тут Влад приводил пример про ПДД- "может вместе почитаем?".
--------------------------------------------------
спасибо создателям этого форума,народ хоть узнает что почём
Сообщение # 76 13.05.2009 в 22:01:24

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Читайте правила и раздел по работе форума. Больше тратить время на разведения флуда не буду. Сношу без разговоров.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 77 14.05.2009 в 00:21:11

Тата

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 493
Репутация: 519 ±
Лелька, Я прочитала весь форум про дорогу где красивее, где лучше, но только так и не услышала ч/з джубгу серпантин или нет? Дорогу на Новороссийск я знаю, уже уздили! Если не трудно подскажите!
Сообщение # 78 14.05.2009 в 10:36:12

Лелька

Профессор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 871
Репутация: 1011 ±
Тата, уже почти серпантин
--------------------------------------------------
Удача начинается с мечты!
Сообщение # 79 14.05.2009 в 11:30:23

Тата

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 493
Репутация: 519 ±
Лелька, Спасибочки, значит точно ч/з Новороссийск, а то боюсь не доеду (мутит)!!! Лелька, а вы как обычно ездеете? Сейчас смотрела по карте как Влад рассказывал (сворачивать возле Кисляковской) боюсь заблудимся, единственно удобно возле Крымска крюк срезать!
Сообщение # 80 14.05.2009 в 11:53:56
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 66
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©