Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 20.05.2024 - 04:43:24
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> В Кабардинку на автомобиле (часть 1)
Страницы:  1 ... 61  62  63  64  65  ... 66
АвторСообщение

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
vlad, все впереди этим летом надеюсь доберешься до Кабардинки или планы другие?
Сообщение # 1241 19.01.2011 в 22:17:29

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
ЕЛЕНА, так сложилось...
Сообщение # 1242 20.01.2011 в 06:10:28

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Лагуна, застолбил отпуск на август, надеюсь добраться до Кабардинки, увидеться с тобой, но пути Господни неисповедимы, все может измениться.
Сообщение # 1243 20.01.2011 в 06:12:26

ваниль

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 84
Репутация: 89 ±
я в Кабардинку хоть пешком согласна))))
--------------------------------------------------
Поднимаешь голову к небу..... облака посыпают мир ванильным сахаром...
Сообщение # 1244 20.01.2011 в 15:58:36

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
vlad, загадывать не будем, но место встречи изменить нельзя
ваниль, представь как нам туда хочется! У вас зима редкий гость, а мы испытываем на себе все прелести русской зимы и тоже согласны топать хоть пешком в Кабардинку, только нам хочется в 2 раза больше
Сообщение # 1245 21.01.2011 в 19:42:49

Монти



гость
Добрый день, я из Екатеринбурга...у нас - 26 вчера было..
вспомнилось море...разговорились с мужем на эту тему и в итоге договорились ехать к вам на машине (волга)..отдыхали уже в анапе, сочи, адлер, абхазия.. а у вас не были...но каждый раз летали самолётом..на машине первый раз попробуем...дорога, трасса без проблем (муж почти дальнобойщик, я тоже 700 км постоянно мотаюсь)....а вот непосредственно на юге не знаем как лучше ехать...не могли бы вы посоветовать: как? куда?
хотели сначала в Геленджик на неделю...почитала-посмотрела..передумали..остановились на Кабардинке..отзывы хорошие...
я прочитала про Голубую бездну...захотелось пожить в палатке..но как это выглядит на месте? этот кемпинг? не представляю...если мы поедем в конце июля, это будет напоминать лежбище морских котиков? сильно тесно? или вот ещё вопрос: остановились в палатке..разбили лагерь...но получается, что мы привязаны к машине? и из лагеря далеко не уйти? если нас двое?
или лучше остановиться у кого-нибудь?
не могли бы вы меня немного сориентировать?
Сообщение # 1246 25.01.2011 в 15:55:18

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
Монти, про кемпинг Голубая бездна могу сказать одно-это на любителя. Мы ездили туда прошлым летом посмотреть, поинтересоваться. Нам не понравилось. Условий естественно никаких, элементарно за питьевой водой люди ездят в город. Спутиться искупаться тоже проблематично, скорее на любителя. Там очень крутая металлическая лестница, по которой надо еще подняться назад. И это очень высоко., т. е. море далеко внизу. На сайте Дивноморска есть фотки этого места. На фотке не так видно как это далеко, на самом деле очень далеко спускаться. Наш любимый кабардинский маяк просто отдыхает. И еще в кемпинге все рядом, вокруг вас в радиусе 2-3 метров будут такие же отдыхающие никакой уединенности.... Про машину. Там есть охранники, за стоянку или проживание (тут кокретно я не помню) тоже платятся деньги. Наверно эти ребята и охраняют, но не могу точно этого сказать, т.к. они сидят только при въезде в кемпинг и собирают деньги, а уж дальше что входит в их обязанности я не могу сказать. Мы были как раз в конце июля, народу было предостаточно, может и похоже на лежбище морских котиков, не берусь судить. Скажу только, что надо быть ОЧЕНЬ большим любителем такого отдыха. Мы отдыхаем тоже дикарями, но предпочитаем гостиничный отдых. При приезде просто снимаем номер с условиями в гостевом доме и отдыхаем. И Голубая бездна-это не Кабардинка, это место находится возле Дивноморска.
Сообщение # 1247 25.01.2011 в 20:23:38

ваниль

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 84
Репутация: 89 ±
Монти, Лагуна права! все так и есть, мы там были, все это испытали на себе. тут уж что Вам больше нравится: палатка и романтические походы за водой... или что то другое, скажем так ближе к цивилизации. Прочитайте форум, тут уже столько раз это все обсуждали, давали дельные советы.

а у меня в планах к лету - покупка новой машины))) порадую себя и в Кабардинку буду ездить, на каждые выходные
--------------------------------------------------
Поднимаешь голову к небу..... облака посыпают мир ванильным сахаром...
Сообщение # 1248 25.01.2011 в 21:41:20

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
ваниль, молодец! машина-дело хорошее в какие-нибудь очередные выходные в августе месяце и встретимся
Сообщение # 1249 25.01.2011 в 22:24:20

ваниль

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 84
Репутация: 89 ±
Лагуна, я только за!!!!
--------------------------------------------------
Поднимаешь голову к небу..... облака посыпают мир ванильным сахаром...
Сообщение # 1250 25.01.2011 в 23:17:44

Монти



гость
Лагуна, ваниль, спасибо большое я почему то так себе и представляла всё...надо быть как минимум наивной, чтобы предположить, что в июле в палаточном недорогом кемпинге мы найдём уединение....а нам бы его хотелось в принципе..
скажите пожалуйста: а нет такого места дикого, может быть отдалённого...где можно пожить на берегу моря в относительном уединении? может быть труднодоступном(хотя у нас не внедорожник)...но всё таки с какой-нибудь дорогой...или может быть местный житель нас туда бы отвёз на уазике....
помните фильм "три плюс два"? примерно такой вариант...
правда когда мы отдыхали в Анапе, я спросила у местных жителей...2 ответа были примерно такие: даже если есть - нечего вам там делать...и здесь уже неплохо всё туристы, извините, засрали!
хотя доля правды в их словах есть..добрались мы там до Малого Утриша по бездорожью и были изумлены как грязно!
только вот к нам с мужем это не относится..мы везде с мешком мусора..и от нас может остаться максимум след от костра.

Сообщение # 1251 26.01.2011 в 08:50:25

ваниль

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 84
Репутация: 89 ±
Монти, знаете, таких мест уже наверное и нет. Мы этой осенью ездили в Ольгинку (туапсинский район), и решили остановиться, перекусить, нашли место - очень красивое, тихое, прямо на берегу моря. Остановились, только достали термос и кружки, как к нам кинулся сторож (как черт из табакерки выскочил) и вещает нам, что это частная территория. и вообще что ты тут делаем.. вот и все(((((
--------------------------------------------------
Поднимаешь голову к небу..... облака посыпают мир ванильным сахаром...
Сообщение # 1252 26.01.2011 в 11:46:22

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
ваниль, печально
Сообщение # 1253 27.01.2011 в 06:40:44

Монти



гость
ясно...да..печально..хотя и логично..мало у нас км побережья...естественно всё скупили
Сообщение # 1254 27.01.2011 в 07:06:57

ваниль

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 84
Репутация: 89 ±
vlad, Монти, а печально.. вот такие вот дела...
--------------------------------------------------
Поднимаешь голову к небу..... облака посыпают мир ванильным сахаром...
Сообщение # 1255 27.01.2011 в 11:56:39

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
Монти, сложно наверно найти, то что вы хотите. Даже скорее невозможно. Я видела палатки на маяке в Кабардинке. Но опять же дикарями как в фильме вы себя вряд ли почувствуете. Днем там будет народ. (
Сообщение # 1256 27.01.2011 в 18:14:23

Монти



гость
а реально в Кабардинке в конце июля найти номер на 2 рублей за 500?
Сообщение # 1257 31.01.2011 в 09:56:47

Нионка

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 2082
Репутация: 2227 ±
Монти , думаю что вряд ли, это скорее цена сентября, хотя может есть варианты, находящиеся очень далеко от моря (
--------------------------------------------------
Люблю свою работу зимой.... а Кабардинку - летом...
Сообщение # 1258 31.01.2011 в 12:23:32

ЕЛЕНА

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1622
Репутация: 1732 ±
Монти, 350 было в том году с кондеем идти 20 минут искали на месте.удобства на територии.
--------------------------------------------------
Если удача проходит мимо ,ляг посреди дороги пусть спотыкается.
Сообщение # 1259 31.01.2011 в 13:32:23

Нионка

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 2082
Репутация: 2227 ±
ЕЛЕНА , 350 за номер в июле на двоих взрослых? Наверно с человека
--------------------------------------------------
Люблю свою работу зимой.... а Кабардинку - летом...
Сообщение # 1260 31.01.2011 в 20:34:49
Страницы:  1 ... 61  62  63  64  65  ... 66
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©