Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 17.04.2024 - 02:37:23
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Сезон 2013
Страницы:  1 ... 96  97  98  
АвторСообщение

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
Нина, какое все яркое, красочное и сочное! И не верится, что осень на фото. Красота!
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 1941 22.11.2013 в 00:25:12

Танюша13



гость
Всем привет!
Местные жители и гости Кабардинки, посоветуйте пожалуйста чем можно развлечься в Новогодние праздники у Вас с ребёнком 8ми лет. Может кто знает, что планируется на каникулы 2014 в Кабардинке? Я имею ввиду новогодние представления, гуляния и вообще какие и где проходят мероприятия в этот период.
Сообщение # 1942 26.11.2013 в 09:35:18

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Человек спросил Никто не ответил Может местным РУСсОТУРИСТО на Новый год не нужны или не нуждаются Людей обидеть не хотел
Сообщение # 1943 26.11.2013 в 21:58:22

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
Человек спросил Никто не ответил Может местным РУСсОТУРИСТО на Новый год не нужны

dim, из местных на форуме только Ириса, у нее гостиница не круглогодичная, вряд ли она часто сюда заходит в межсезонье !
Из того, что видела в октябре, когда уже было мало отдыхающих, могу предположить, что гулянья проходят на центральной площади, аллее к морю и набережной, круглогодично точно работает ресторан Очаг, в октябре работали развлекательный комплекс Чайка, О-кафе, возможно и в Новый год тоже .
Из санаториев в октябре активно выглядели Жемчужина моря и Надым .
Гостиница Кастро точно принимает гостей круглогодично .
Все развлечения конечно же в Геленджике и если нет особых причин выбрать именно Кабардинку, то лучше на Новый год поехать туда ...
Может ответит кто-нибудь, отдыхавший в Кабардинке на Новый год, подождем ...
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 1944 27.11.2013 в 00:13:13

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Нина, Согласен с Вами Только и Ирисы давно не видно ла и TSV из гелека тоже как и других активных в сезон Так без притензий к местным много хороших людей А новый год думаю да лучше в Геленджике тем более с ребенком а в Кабардинку на Эккурию
Сообщение # 1945 27.11.2013 в 21:59:20

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Думаю, Танюша13 с супругом и дитем - младшим школьником, решили на Новогодние каникулы не пьянствовать минимум 8 дней в своем городе, а отправиться в путешествие !
Если на своем авто, то лучше всего подходит Геленджик, если на поезде, могу посоветовать другое место Краснодарского Края, но об этом задавайте вопрос в ветке Дивноморска, в теме Общение друзей, влюбленных в Дивноморск, там можно обо всем болтать !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 1946 28.11.2013 в 00:36:22

Танюша13



гость
Спасибо всем откликнувшимся! В Кабардинку приедем к родственникам, в жилье не нуждаемся, а вопросы как провести досуг задаю тут т.к. у родственников уже все дети совсем взрослые, а мне хотелось бы узнать, как развлечь ребёнка, а не пьянствовать все каникулы
Сообщение # 1947 28.11.2013 в 09:15:11

Тиффани

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 250
Репутация: 275 ±

Цитата:
Танюша13 пишет:
Спасибо всем откликнувшимся! В Кабардинку приедем к родственникам, в жилье не нуждаемся, а вопросы как провести досуг задаю тут т.к. у родственников уже все дети совсем взрослые, а мне хотелось бы узнать, как развлечь ребёнка, а не пьянствовать все каникулы


А чего ж родственники то не подскажут????
Сообщение # 1948 28.11.2013 в 10:03:34

Танюша13



гость

Цитата:
А чего ж родственники то не подскажут????


У них нет маленьких детей) Если бы подсказали, я бы тут не спрашивала.
Сообщение # 1949 28.11.2013 в 11:40:55

Тиффани

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 250
Репутация: 275 ±
А причем тут есть дети или нет???
Поселок то они свой знают, да и Геленджик с другими окрестностями тоже!!!!
Сообщение # 1950 28.11.2013 в 13:39:31

Танюша13



гость

Цитата:
А причем тут есть дети или нет???Поселок то они свой знают, да и Геленджик с другими окрестностями тоже!!!!


Уважаемый(ая) Тиффани!
Мой вопрос "чем заняться с ребёнком 8-ми лет в Кабардинке на новогодние праздники", я имею ввиду новогодние представления для детей, развлечения различные, гуляния и т.д. Достопримечательности Кабардинки и Геленджика мне известны. НЕ теряйте своё драгоценное время на прочтение моих сообщений, если не можете помочь!
Сообщение # 1951 28.11.2013 в 17:55:14

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
ДЕФФЧОНКИ стоп больше позитива
ВСе на танцплощадку
Сообщение # 1952 28.11.2013 в 21:41:51

Тиффани

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 250
Репутация: 275 ±

Цитата:
Танюша13 пишет:
Уважаемый(ая) Тиффани! Мой вопрос "чем заняться с ребёнком 8-ми лет в Кабардинке на новогодние праздники", я имею ввиду новогодние представления для детей, развлечения различные, гуляния и т.д. Достопримечательности Кабардинки и Геленджика мне известны. НЕ теряйте своё драгоценное время на прочтение моих сообщений, если не можете помочь!


Я искренне удивляюсь))) откуда жители других городов РФ могут знать какие гуляния будет в Кабардинке??? В своем то городе еще никто не знает, что планируется на Новый год....
Сообщение # 1953 29.11.2013 в 10:04:38

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Тиффани, вот и я удивляюсь, по заданному вопросу подумала, люди в незнакомое место внезапно собрались, какие молодцы, но все не так оказалось ...
Прикатят наверное к родственникам дней на десять, обременять их просьбами о билетах на интересные новогодние представления не решаются, халявы ищут, мы бы и рады помочь, но не чем !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 1954 29.11.2013 в 22:27:37

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Всем привет, привет! Да нет, часто заглядываю в межсезонье, просто с детьми не всегда хватает времени вовремя отвечать, уж простите. На счет новогоднего досуга...пока никаких афиш в поселке не видела...как только что-то выясню, обязательно напишу!!!
Сообщение # 1955 01.12.2013 в 23:22:47

Танюша13



гость

Цитата:
IriSa пишет:
Всем привет, привет! Да нет, часто заглядываю в межсезонье, просто с детьми не всегда хватает времени вовремя отвечать, уж простите. На счет новогоднего досуга...пока никаких афиш в поселке не видела...как только что-то выясню, обязательно напишу!!!

IriSa, спасибо, буду ждать
Сообщение # 1956 02.12.2013 в 17:00:08

TSV

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 601
Репутация: 676 ±

Цитата:
dim пишет:
Нина,и TSV из гелека

dim, почему Вы решили что я из Гелена?
Я живу в Кабардинке

По поводу новогодних гуляний, да их особо то никогда и не было таких (хотя может просто я и не вкурсе), покрайней мере я что то не припомню. Все-таки на юге это не так проходит, как народ привык в более северных и холодных регионах нашей страны.
Сообщение # 1957 07.12.2013 в 14:00:26
Страницы:  1 ... 96  97  98  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©