Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 07:35:08
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Позорный столб
Страницы:  1 ... 27  28  29  30  31  ... 32
АвторСообщение

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
А вот у меня нет никакого отпуска, так как я не работаю, но планы на следующий год уже "построены", - отель"Невский", Дивноморское, 01-20 августа 2015 года.

MBez, не пойму Вас !!!
Почему планы на 2015 год ?
Почему не на этот 2014, Вы ведь в Краснодаре живете ?!!
Почему в Дивном Невский, а не Максим ?
Почему в следующем году, а не в этом, сегодня 20 августа, разгар сезона ???
Устала Вас уговаривать... !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 561 20.08.2014 в 23:41:15

MBez

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 764
Репутация: 810 ±

Цитата:
Нина пишет:
MBez, не пойму Вас !!!
Почему планы на 2015 год ?
Почему не на этот 2014, Вы ведь в Краснодаре живете ?!!
Почему в Дивном Невский, а не Максим ?
Почему в следующем году, а не в этом, сегодня 20 августа, разгар сезона ???
Устала Вас уговаривать... !

Да я устал уже отдыхать у моря в этом году.
А "Невский" потому, что интересно посмотреть
новый отель, в "Максиме" я уже был 2 раза.
Сообщение # 562 20.08.2014 в 23:55:03

Татьяна30



гость
Мы с семьей отдыхали в Кабардинке в конце июля. Поселок красивый, оставил о себе хорошее впечатление. Но вот с жильем нам не повезло. Искали сами на месте,сначала нас пытался развести некий дядя Коля(за номер 4т.р.),который уверял,что дешевле мы не найдем. Затем пройдя в районе улицы Коллективной,пришли в шок. Многие номера,где мы были пахли сыростью. Благодаря мужчине на скутере,оказались на Мира 58, ГД Селена. Встретила нас хозяйка не столь уж приветливо. Предоставила 5-ти местную комнату на том же этаже,где живут сами хозяева. Сам по себе ГД нормальный,мебель и все такое. Вот только отношение хозяев мне не понравилось. Нам предоставили кухню на улице,под навесов,где также они ставили машины. Не смотря на то что у них была своя кухня они готовили вместе с нами,чем если честно подбешивали. Когда мы ужинали,они могли начать ремонт машины(занимаются они еще и джипингом):пилили болгаркой,варили сваркой,сверлили дрелью. Мягко сказать,после такого никакого аппетита нет. Поэтому после нескольких таких вечеров,у нас отпало желание сидеть во дворе, и мы вечер проводили в номере. Благо,для детей был канал Карусель,который под конец нашего отдыха хозяева отключили. Детей она тоже не любит,которых там было не мало. Как только они собирались вместе внизу,хозяйка Евгения их разгоняла. Мы когда услышали какими словами она разговаривает со своей внучкой,просто в шоке были.
Данный ГД омрачил все впечатление об отдыхе.
Сообщение # 563 19.12.2014 в 10:52:44

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
Татьяна30, о ГД Селена в позорном столбе уже писали. Видимо хозяев неисправимы(((
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 564 06.01.2015 в 17:50:56

РиткинаМама

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Дааа?! Я с ней созванивалась ( С Селеной). На июнь 2015. Но уже другое место нашла.
Сообщение # 565 17.02.2015 в 23:38:12

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Опять прапор Хочет доказать м в Москве
Сообщение # 566 21.06.2015 в 23:53:57

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
На месте Хрюн в Миноборон
Сообщение # 567 21.06.2015 в 23:59:18

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
dim, ?
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 568 22.06.2015 в 08:47:56

Дени

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 62
Репутация: 62 ±

Цитата:
IRuN пишет:
IriSa, вопрос: а в номере есть доска?
в моем ГД в номере полный комплект посуды, в т.ч. открывалка и разделочная дощечка. При ее наличии не приходит в голову на столе резать. И это при наличии отличной оборудованной и обеспеченной всем кухни. Это все в ту же тему - предложения по решению вопроса давала в своем первом посте: не можешь запретить готовку и прием пищи в номере - организуй все так, чтобы все проходило с наименьшими потерями для тебя

По поводу всего не пропишешь- попытайтесь хоть что нибудь прописать, ведь не выдается никаках документов, все правила проживания на словах, а зачастую и без них, а потом имеем то что имеем

По поводу передвижения мебели писала уже, да повторюсь: 1. наша безответственность при организации отдыха. 2. недостаток информации в рекламе. На всех сайтах по бронированию заграничных отелей стоит вопрос: какую кровать надо: двухспальную, раздельные, все равно. Если человек задумается над этим вопросом при планировании отдыха, посмотрит фото, то может выбрать вариант подходящий, а приезжать и начинать мебель двигать верх глупости на мой взгляд. Предложений полно и выбрать то, что подходит надо намного меньше усилий приложить, чем шкафы и кровати ворочать
Ну это для меня, а у людей могут быть и другие резоны

MBez, полностью поддерживаю

Полноценной информации при бронировании действительно не добьешься. Тем более, что зачастую на месте дадут совсем не тот номер, который предполагался...
Во-вторых, все от жадности... Вот, к примеру, нас 3 человека - я, жена и ребенок. Говорю хозяйке - не надо дополнительной кроватки, давайте я лучше на пол лягу! А вы за это чуток скостите цену... Нет! Ну, хорошо, я прихожу с пляжа и падаю на свою кровать всеми своими 160 кг... Что осталось от кровати? Правильно догадались...
Что касается договорных взаимоотношений, то они автоматически тянут за собой внимательное отношение к мелочам... В том числе к порядку оплаты, платежным документам, чекам и т.д.
Сообщение # 569 14.07.2015 в 14:24:24

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Дени, все зависит от хозяев, я всегда говорю, чем больше вопросов при бронировании вы зададите, тем меньше сюрпризов!
Сообщение # 570 14.07.2015 в 16:02:28

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±

Цитата:
IriSa пишет:
Дени, все зависит от хозяев, я всегда говорю, чем больше вопросов при бронировании вы зададите, тем меньше сюрпризов!

У меня большой опыт путешествий. Везде, кроме Кабардинки, люкс подразумевает ежедневную уборку. Хотя есть и в Кабардинке подобные отели. Где не приходится из люкса самостоятельно мусор выносить.
Сообщение # 571 14.07.2015 в 23:29:49

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
ЕкатеринаК, а вот тут вы не правы

Номер люкс - один из самых дорогих номеров в отеле. Люкс (luxe) – это сокращение от английского слова «luxury», то есть буквально «роскошь».

В разных отелях понятие «номер люкс» может означать различные степени комфорта. Общее в люксах - это размер. Рекомендации Всемирной Туристской Организации советуют придерживаться минимальной площади для номеров люкс порядка 35 квадратных метров.


А ежедневную уборку подразумевает звездность гостиницы!!!!!!!
Сообщение # 572 14.07.2015 в 23:34:30

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±

Цитата:
IriSa пишет:
ЕкатеринаК, а вот тут вы не правы

Номер люкс - один из самых дорогих номеров в отеле. Люкс (luxe) – это сокращение от английского слова «luxury», то есть буквально «роскошь».

В разных отелях понятие «номер люкс» может означать различные степени комфорта. Общее в люксах - это размер. Рекомендации Всемирной Туристской Организации советуют придерживаться минимальной площади для номеров люкс порядка 35 квадратных метров.


А ежедневную уборку подразумевает звездность гостиницы!!!!!!!

Тогда люксом можно назвать любую убитую однушку. Но спорить я здесь не буду, так как, трижды побывав в Кабардинке, убедилась, что ни звёздность, ни порой слова управляющего не являются никакой гарантией. Это грустно.
Хотя и здесь можно найти достойные варианты. Поверьте мне на слово - я знаю, что такое люкс Хотя могу прожить и в палатке, правда, не в том состоянии, что сейчас.
Сообщение # 573 14.07.2015 в 23:41:17

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
ЕкатеринаК, А мы как свиньи Везде хорощо
Сообщение # 574 14.07.2015 в 23:51:02

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±
Да и мне неплохо. Я Кабардинку весь год рекламировала у себя в городе.
Может, перехвалила?
Сообщение # 575 14.07.2015 в 23:55:21

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
ЕкатеринаК, Может Каждый отдыхоет по разному мне и в шалаше прикольно А плюсы и минусы в домашних гостинницах может
Сообщение # 576 15.07.2015 в 00:06:42

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±

Цитата:
dim пишет:
ЕкатеринаК, Может Каждый отдыхоет по разному мне и в шалаше прикольно А плюсы и минусы в домашних гостинницах может

Ага, муж сказал, больше в такие ни ногой Хотя есть и плюсы
Сообщение # 577 15.07.2015 в 00:10:43

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
ЕкатеринаК, я говорю Вам именно это, что то, что многие тут называют люксом, даже рядом с люксом не стоит...одно название...по их понимаю, и убитую однушку можно назвать люксом, если там есть кондиционер, тв и холодильник, ну санузел само собой...вот так вот...
Сообщение # 578 15.07.2015 в 00:57:51

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
ЕкатеринаК, Я лично тоже за комфорт на отдыхе...
Можно пару вопросиков? Интересуюсь с практической точки зрения...что именно Вас огорчило на отдыхе? (именно в плане гостиницы). Если не ошибаюсь, отдыхали на Корницкого 10?!
Сообщение # 579 15.07.2015 в 01:00:36

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±

Цитата:
IriSa пишет:
ЕкатеринаК, Я лично тоже за комфорт на отдыхе...
Можно пару вопросиков? Интересуюсь с практической точки зрения...что именно Вас огорчило на отдыхе? (именно в плане гостиницы). Если не ошибаюсь, отдыхали на Корницкого 10?!

Я думаю, нужно это обсуждение в другую тему перенести, например: Гостиницы и мини-гостиницы. Всё-таки этот гостевой дом явно не для позорного столба, много плюсов.
Сообщение # 580 15.07.2015 в 01:13:10
Страницы:  1 ... 27  28  29  30  31  ... 32
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©