Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 20.04.2024 - 15:40:32
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Позорный столб
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 32
АвторСообщение

shurkella



гость
И это не только нас. За 8 дней еще 2 семьи постоянно перетасовывались по номерам((
Сообщение # 61 26.08.2010 в 10:16:15

Взрывоопасная



гость
я думаю это распространенная проблема... мы бронировали за 1 мес и звонили постоянно говорили что все в силе, звонили и в день отлета... прилетели... нам нужен был номер с 2мя отдельными кроватями (это обсуждалось при каждом звонке)..... в номере была 2хспалка...... но посколько мы прилетели поздно ночью хозяева пообещали на след.день переселить... переселили.. поэтому особых претензий мы не имели!
Сообщение # 62 26.08.2010 в 10:55:08

Ольга



гость
Shurkella, а про коллективную 22, давно уже один негатив на сайтах.
Сообщение # 63 26.08.2010 в 11:26:55

Екатерина2

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 42
Репутация: 42 ±
Вот и думай заранее бронировать или с чемоданами по жаре таскаться искать на месте,хотя когда едешь с дитём последний вариант исключается (
Сообщение # 64 26.08.2010 в 11:34:16

shurkella



гость
Ольга, к сожалению, на сайты отзывов я залезла, чтобы написать о негативе, до этого мне как-то везло с квартирами и я не утруждалась читать отзывы. Теперь буду умнее))) Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится
Сообщение # 65 26.08.2010 в 12:00:25

ЮРАН

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 14
Репутация: 14 ±

Цитата:
Вот и думай заранее бронировать или с чемоданами по жаре таскаться искать на месте,хотя когда едешь с дитём последний вариант исключается

МЫ ПОЕХАЛИ С РЕБЁНКОМ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО БРОНИРОВАНИЯ. НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ ЕСТЬ БЮРО ПО РАЗМЕЩЕНИЯМ, НАС ПРИВЕЗЛИ НА МЕСТО, ПОКАЗАЛИ НОМЕР, НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОШЛИ ПО УЛИЦЕ И БУКВАЛЬНО ПО СОСЕДСТВУ СНЯЛИ КОМНАТУ У ЧАСТНИКА.
--------------------------------------------------
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ
Сообщение # 66 26.08.2010 в 17:40:36

Ольга



гость
Привет всем тем кто ищет жилье на время отдыха в Кабардинке!!! Хочу поделиться своими бедами, связанными с подбором жилья по интернету. Собрались мы отдохнуть в этом замечательном поселке, и конечно же начали поиск жилья заранее. Т.к. поезд наш прибывал ночью и у нас на руках было 2-е детей, мотание по Кабардинке с таксистами ,заранее не вдохновляло нас. Посмотрели на азуре варианты, очень понравился гостевой дом "София" на Пролетарской 88. Позвонила хозяйке, договорилась об оплате и бронировании жилья за месяц. Хозяйка попросила предоплату в 2 тысячи рублей, сказала, что так и ей и нам будет спокойнее. На мои опасения, она посмеялась и сказала: "Да что такое 2 тысячи? Это же для нас копейки!!!" Предоплату она почему-то не захотела получить через банк, а попросила чтобы ей переслали почтовым переводом. Затем, получив деньги она сказала, что ей звонить перед приездом не надо, что она нас записала и встретит. С надеждой, что все хорошо, мы отправились в путь (к слову сказать, что ехать нам на поезде почти двое суток). Когда до приезда осталось часа 3, я решила позвонить Софии Георгиевне и напомнить о нашем существовании, София Георгиевна сказала, что она про нас помнит, встречу организует, НО она решила, что оговоренная нами заранее плата за проживание ее не устраивает, и оплату за жилье она нам поднимает плюс на 200 рублей с человека (к слову сказать, что нас 5 и из нас двое детей).Свое решение она мотивировала, сказав, что все вдруг в Кабардинке решили поднять цены на жилье. Я даже потеряла дар речи, когда услышала ,и потом поняла , что мы просто не сможем вписаться в денежный лимит по оплате жилья. В результате , с двумя детьми в 12 часов ночи мы мотались по Кабардинке с таксистами и искали подходящее нам жилье. Уважаемые отдыхающие , не повторяйте наших ошибок и не связывайтесь с предоплатой НИКОГДА, т.к. во-первых можете нарваться на таких вот нечистоплотных хозяев, и во-вторых жилья в Кабардинке просто предостаточно и на улице вы ни днем ни ночью не останетесь. И еще хочется сказать, что Пролетарская 88 далеко от моря, мы потом специально ходили и смотрели (минут 30 идти) и оно не стоило даже первоначально оговоренной суммы. А вот предоплату свою постеснялись мы спросить, такие уж вот мы, деликатные, решили, что аукнется ей потом как-нибудь при случае наш обман. Вот так!!!
Сообщение # 67 28.08.2010 в 20:55:53

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
Ольга, ну с предоплатой связываться можно. (мы платили 30% в "ФандоринЪ"), а вот с откровенными аферистами и просто бессовестными "барыгами" не советую.
Пользуйтесь проверенными вариантами. Не на этом надо экономить.!
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 68 28.08.2010 в 21:37:33

Ольга



гость
Да согласна я с вами , только когда едешь в какое-то место первый раз, не знаешь же где "барыги", а где все будет гладко. Вот мы неудачно и нарвались. Будем слушать советы бывалых, для этого инет и существует
Сообщение # 69 29.08.2010 в 09:42:04

Garik



гость
Побывал я в Кабардинке в середине августа, ничего собственно не впечатлило кроме цен)) Цены там ломовые, даже в Москве таких нет! Приходилось затариваться магазине "Магнит", там все стоит побожески. Сходили с девушкой в ресторан "СУШИ", тот что по пути к набережной, мало того что там прождали заказ 30 минут, так еще насчитали в счет лишнего. Моей большой ошибкой было расплатиться с ними крупной купюрой(5000р). ждал сдачи минут 15, а потом она принесла мне рваную 5000-ю купюру сказала , что мы не примем такую. Самое интересное, что такую не давал, перед поезкой я снимал деньги в банкомате, купюры были новые, но сколько б я не спорил с ними это было бесполезно.) Кароче отвратное заведение. Так и пришлось ехать в г.Геленджик менять в банке, хорошо еще не фальшивая оказалась) МОЙ СОВЕТ, НЕ РАСПЛАЧИВАЙТЕСЬ КРУПНЫМИ ДЕНЬГАМИ, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!


Сообщение # 70 30.08.2010 в 09:34:46

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Бледное_поганко, Ольга, если отдыхаете не первый раз и уверены в хозяине, то платить можно заранее, я в Лагуну переводил сразу почти все деньги, что бы не возить с собой, так как уверен во Владимире Николаевиче, всегда получал оговоренный заранее номер и сопутствующие услуги
Сообщение # 71 31.08.2010 в 05:49:54

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
vlad, во! согласен. Я в фандоринЪ тоже теперь буду сразу деньги переводить - хорошая мысль, спасибо
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 72 31.08.2010 в 07:59:22

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
взято с другого всем известного сайта. Решил выложить чтобы знали те кто "сидит" только на этом форуме

ема:
Артемида - Разочарование и обман
Автор: Marina_Anton

Добрый день всем.
Отдыхали в с. Кабардинка гостиница "Артемида" с 10 до 19 авгста 2010 г.. Все что касается отдыха в гостинице - напрасно потраченные деньги и полностью испорченный отдых вместе с настроением. Номер был полулюкс по 1000 р. на человека. Изначально нам обещали кондиционер и балкон. А в результате вышло, что дали номер без балкона и кондиционера еще и с видом на парковку. Изнуряющая духота не давала возможности не только спать, а вообще находиться в номере даже некоторое время. Вздохнули спокойнее, только когда стало чуть прохладнее ночами. Подошли к управляющему дома, с просьбой подсказать где в этом селе можно купить хотябы вентилятор, и нет ли у него своего на время пребывания, потому что нам обещали кондиционер, на что он, этот управляющий начал наезжать на нас, мол, прежде чем ехать читать путевки надо и т.д. (хотя в путевке ни слова ни о чем кроме даты и фамилии нет) , мол все кругом обманывают, вот и вас обманули. Вот такое отношение. Сам он нам не понравился своей надменностью и высокомерностью. Даже вспоминать неприятно.
Что касается воды в номере - была всегда и холодная и горячая, только горячую минуты 3 ждать нужно было.
Тишины и спокойствия не было совсем. За окном эта стоянка авто. На которой постоянно срабатывала сигналка.
Электричество выключали постоянно начиная иногда даже с трех часов дня и вполне могли дать в два часа ночи. Все бы ничего. Казалось - ни к чему оно в световой день. Однако у соседней гостиницы вместо стоянки замечательная веранда для отдыха и шашлычная.И как только выключали эл-во эти соседи ставили генератор без глушителя нам прямо под окна. Прям в наглую перетягивали шнур через свой забор и на просьбу убрать - отвечали отказом.
Еще тишину заглушали маленькие дети, которые постоянно кричали и плакали, бегали по коридору и хлопали дверьми. Наш подъем с утра волей неволей начинался в 8.00 под плач маленьких детей. ...лампочку над дверью не поменяли в те дни , как мы просили. А на кухне не спичек не было , ни зажигалки, чтоб зажечь плиту. Духовка в ней не работает. А кому не повезло с балконами, бедненькие все вещи сушат прям через окошки.(см. фото). Никакой влажной уборки, как обещали, однажды сами пропылесосить захотели, так и то нас заругали. В номере даже столика не было журнального чтоб дочка порисовала, только одинокая полусломаная тумбочка
Вот эти главные факторы портили настроение и весь кайф от отдыха на протяжении всего времени.
Больше никогда не вернемся туда. Очень разочарованы!!!!

--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 73 31.08.2010 в 11:57:12

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
Еще один отзыв

Тема:
отзыв об отдыхе "У Светланы"
Автор:светлана

"У Светланы". Сказать, что сильно понравилось не могу: тихо, до моря минут 10-15, рядом "Старый парк", но вот обещанной 50% скидки на детей не было. еще "минусы"- номера убирались только от выезда до выезда, за 10 дней все запылилось и плата на один и тот же номер всем обещалась разная, в зависимости от региона постоянного проживания будущих жильцов (может лучше справки о доходах предоставлять), хозяева постоянно агитировали на аквапарк в "Надежде" за 500р. с человека и настоятельно рекомендовали джиппинг в горах и явно были не готовы к отказам, хотя, если подумать, кто согласится ехать туда с маленькими детьми?
25 Авг 2010 00:44



Ненавязчивый сервис
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 74 31.08.2010 в 12:03:50

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
Бледное_поганко, да не надо с Азура эти отзывы перетаскивать,т.к. там очень часто даже не поймёшь,действительно ли они от отдыхающих,или заказуха,или чёрный пиар:).Вон в последнем отзыве о "3х горах " ругань какая стоит:).
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 75 31.08.2010 в 13:48:40

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
Pem, а я три горы и не перетащил, так как там ситуация спорная
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 76 31.08.2010 в 14:21:11

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
Бледное_поганко, да там куда не загляни,спорная ситуация:).По той же Артемиде-разноречивые отзывы.ИМХО,здесь более проверенные товарищи собрались,к которым у меня больше доверия:).А там-один раз кто-то что-то написал- и с концами:(.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 77 31.08.2010 в 20:15:03

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
Pem, склонен согласиЦЦа с Вами)) ведь мы же здесь :-{
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 78 01.09.2010 в 08:05:37

TSV

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 601
Репутация: 676 ±
Ну испугался народ ветерка, вот и поехал в другое место, как уехали, и ветерок с-в стих и море соответственно чистое стало. Погода и море имеет свойство меняться. Для того чтобы это понять нужно пожить не недельку, а пару месяцев лета, вот тогда может сложиться полноценное мнение о месте отдыха.
Сообщение # 79 01.09.2010 в 22:21:54

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
FoX, Бледное_поганко, Pem, Отдых состоит из нескольких определяющих его успешность факторов, для всех эти факторы могут быть разные. Для меня главный - комфорт проживания, поэтому на авось никогда и не куда не еду, только туда где точно уверен, что получу все обещанное. С погодой как повезет, это не от нас зависит. Кушать тоже не нужно где попало. Поэтому не понимаю тех кто жалуется на форумах про испорченный отдых, сами виноваты.
Сообщение # 80 02.09.2010 в 05:54:48
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 32
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©