Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 22:59:42
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Позорный столб
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 32
АвторСообщение

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
Pem, шо сказать, хуру она и есть хуру! Умничка, Шоб жана меня так понимала
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 101 07.09.2010 в 22:33:31

j



гость
Решила по приезду почитать отзывы за последние 2 недели, пока мы загорали, и случайно увидела, что кто-то где-то написал негатив о 3 Горах, и возможно. это "засланный казачок". Тка вот, я -не "засланный". Может рубрика позорного столба и не совсем подходит для этого ГД, но негатива там хватает.Советую очень осторожно выбирать эту гостиницу. Фото из инета оказались вроде и правдивыми, но впечатление очень обманчивое. Территроия там мизерная,телевизор в номере не работал, обещанным балконом оказался спуск с 3 этажа и лестничная площадка перед номером. Там же стоял и "свой" личный столик доля чая.Расхваливаемый бассейн 3 дня при нас (пока мы не сбежали) стоял пустой.От моря (вернее от центр. набережной, а там же еще шлепать надо)-оказалось не 10 минут, как нам сказали по тлефону,а 20-22 минуты. Кухня большая. но плита одна на 9 номеров (т.е человек на 20-30). и гланое. один малюсенький электрочайник. После 3-х суток поезда, и 3-х неудачных попыток отстоять на него очередь,чая из него не удалось глотнуть. ладно. нашелся еще простой эмалированный , но ждали его пока закипит еще минут 15. Это все поначалу показалось неудачными мелочами от усталости после поезда. но и дальше позитива не прибавилось. ГД оказался действительно неудачным выбором- он был не просто далековато- вообще-то от Аннушки всего минут 5-6, но в каком-то захолустье- дорога неасфальтирована- в день приезда были лужи, рядом стройка и какие-то заброшенные кустарники. а в них стая диких собак. которые лаяли ночь напролет на каждого прохожего, по вечерам и ночам вечно курящие под окнами и гости и сами хозяева. да и номер совсем мне кажется не стоил запрошенных денег- маленькая комнатка с холодной плиткой на полу. напоминающая больше больничную палату. Санузел и душевая . првда очень чистенькие, современное все. В общем. обманчики такие малюсенькие. по мелочи. но оказали довольно решающее действие на наш уход. Со стороны сладкоголосой хозяки Наташи было очень много обещаний- да,и пляж-то местный самый лучший мывам покажем, и покупки-то на себе не тащите- Костя (хозяин) вам поможет на машине довезет.и порошок-то не покупайте. у меня полно от старых постояльцев осталось - но так и не дала . конечно.Да и не надо,на это все мы и не претендовали, но случилась беда - понадобился срочно врач, они пообещали нам за деньги пригласить своего знакомого (было воскресенье), просили мы трижды, с 7 утра.Но! Врачу надо было сначала дать отоспаться, а так -какие проблемы- Костя сейчас ему позвонит! Вспомнил про нас Костя при очередной встрече, часа в 2 дня, куда-то уезжая, спросил :Врач-то нужен? Сейчас съезжу(по своим делам) и позвоню! К тому времени мы, конечно уже дозвонились своему врачу в свой город,и пошли за лекарствами в аптеку. Напоследок, когда мы сообщили о своем отъезде,( прожили мы там две ночи и 1,5 дня) при расчете плату нам тут же подняли на 100 рублей с человека(я была не против, из-за нас лишняя стирка.уборка), но самое смешное, что глядя мне в глаза было сказано - ну,и встреча на вокзале- КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ- 400 рублей - по телефону было 350! Мне было неудобно за себя. я заплатила все. хотя могла вспомнить и неработающий телек, и обещанный балкон,и пустой бассейн, А когда я дотащилась до такси с тяжеленной сумкой со 2 этажа, Костя отвернулся, а Наташа не удержалась и тут от лицемерия- ой,да что ж вы тащите эти сумки на себе, Костя поможет! Короче. мой совет неопытным людям- таким как мы. ищите жилье уже на месте. Даже если вы приедете к ночи ближе, все равно найдете, но вы хотя бы воочию будете видеть,куда выселитесь.А пимерные адреса и улицы вы все равно сможете заранее в инете подобрать Гланое- ни о чем заранее не договаривайтесь!
Сообщение # 102 08.09.2010 в 13:16:30

j



гость
Да, и еще был один ужасно неприятный момент - слышимость просто атас! То лии потому что там жуткая теснотища, по телефону разговаривать было простот невообразимо - каждый твой шаг. чих все было у всех на слуху, а все твои речи тут же обсуждались,такое впечатление, что чуть ли не прослушки стоят- хотя конено,это наверное везде так- перегородки очень тоненькие.
Сообщение # 103 08.09.2010 в 13:24:42

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
j, спасибо за отзыв!Действительно,вроде бы мелочи,но не очень приятно.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 104 08.09.2010 в 15:24:35

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
j, да,этот ГД в последнее время очень активно на азуре обсуждают,аж в нескольких темах:)
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 105 08.09.2010 в 15:25:15

Лягушка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 17
Репутация: 17 ±
j, Вам нужно было сначала наш форум более внимательно прочитать. Ведь уже были негативные отзывы об этом ГД. Жаль что так все получилось((((
Сообщение # 106 08.09.2010 в 17:34:12

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
j, Да про этот ГД пользуется боль шой славой на Азуре
Правда иногда модераторы успевают убирать темы с хамством но почемуто с завидной медлительностью
А написаное Вами схоже с фото Аллы Анатольевны(родственницей хозяев) она в пылу спора выложила их
на сайт Азура а когда люди начали просить фото в студию начала их стирать
но не успела и мне пришлось е еже фото выложить на всеобщее обозрение
Был удостоин личной переписки
Сообщение # 107 08.09.2010 в 20:59:21

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
j, Спасибо большое! Люди должны ждать куда не следует соваться, после Вашего отзыва лохов станет меньше.
Сообщение # 108 09.09.2010 в 05:23:32

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
j, Еще одна страница в Пособии отдыхающих спасибо! Предупрежден - вооружен!

и как это нас угораздило в идеальные условия попасть..... Повезло...хотя, нет, я исключил все плохие о каких слышал, потом исключил те, которые не нравились, потом те, на которые денег не хватало))) и осталось только побеседовать с оставшимися и сделать вывод....воть
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 109 09.09.2010 в 15:57:47

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±

Цитата:
Был удостоин личной переписки


dim, выжил?))
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 110 09.09.2010 в 16:18:24

j



гость
Справедливости ради- на Азуре писали про антисанитарию в ГД У 3 гор- нет, не было этого. На территории живут две собаки таксы , кошка и пара котят- это да. но собаки очень воспитанные и послушные,у кошек на кухне аккуратная кормушка. А вот то что про них не предупреждают- плохо, вдруг у кого аллергия. Еще курят они там все дружно, поэтому в номере у нас вечно табаком тянуло.Ну а то что некоторые называют хозяйку Наташу чуть ли не мамой родной- вот уж сказки - она такая очень деловая, энергичная.и в глазах.как говорится -только деньги. Конечно, она не обязана любить своих постояльцев, а приветливой ей выглядеть хочется- в результате фальшь и лицемерие очень чувствуется. для примера - в другом городе, хозяйка, куда мы пришли( ну пусть по рекомендации, но она даже не смогла вспомнить этих бывших жильцов) - скромная пожилая женщина- она только глянула на нас измученных с дороги ( мы добирались 4 часа), еще даже не зная, дадим ли мы согласие - дороговато показалось (ей!), она нас в первую очередь накормила блинами, напоила кофе. Потом сделала скидку - ей очень нужны были постояльцы. В результате мы жили вдвоем в 2-х комнатной пустой квартире,в 3-х минутах от моря. а от центра это было 350 моих шагов- за 1200 (за всю квартиру) против 1400, что с нас хотели поначалу брать в ГДу 3-х гор(а взяли-то потом по1500!). Так что все познается в сравнении. Вот в Аннушке, точно скажу- заходили туда обедать - девушка у них еду подает- запросто так,без всяких закидонов. милая такая . Олеся. И тетенька тоже на кухне( хотя она больше была на хозяйку похожа - с птицей какой-то там беседовала) - ну вот видно, что люди от души с тобой общаются.
Сообщение # 111 09.09.2010 в 18:22:17

j



гость
Что жить там было невозможно, я не могу сказать, но чувство,что меня обманули, чего-то недодали, что мое здесь место десятое. и я должна быть тише воды - это я чувствовала. И общая была обстановка такая же. На кухне все как тени- каждый хвать свою еду и бегом по углам.Не знаю,я читала, как люди сдруживаются, делают вместе ( в т.ч. и с хозяевами) шашлыки..Вечеряют во двориках на свежем воздухе - вот о чем мечталось - НЕ БЫЛо! все сидели по своим углам. А вылезти в центр из этой глухомани вечерком по темноте, да под лай диких собак, да по грязным ухабам- не прельщало как-то. Два вечера мы провели в своей палате( почти больничной) без работающего телевизора на скрипучих кроватях . под вой и лай собак, в раздумьях - а действительно ли мы на курорте, и каким ветром нас вообще занесло в эти места.
Сообщение # 112 09.09.2010 в 18:49:34

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
j, сочуствую!Я когда читала на азуре недавние отзывы про этот ГД больше всего удивлялась в положит.отзывах тому,что люди защищают требования хозяйки ГД готовить пищу на кухне босиком:).Вот после такого требования-я бы сразу убежала:).
ИМХО,если бы вам сразу с жильём повезло,думаю,что Кабардинка вам понравилась.Может,когда отрицат.впечатления у вас забудется,вы ещё как-нибудь приедете и проникнетесь!Удачи!
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 113 09.09.2010 в 20:53:08

Лелька

Профессор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 871
Репутация: 1011 ±
j, да уж, действительно не позавидуешь... такое даже придумать сложно. зачем тогда вообще открывать гостевой дом? или просто срабатывает ....."срубить побольше капусты"?
представить такое сложно, никогда не попадали так ....
--------------------------------------------------
Удача начинается с мечты!
Сообщение # 114 09.09.2010 в 21:00:17

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Бледное_поганко, Конечно выжил
Больше не пишет
Сообщение # 115 09.09.2010 в 21:13:31

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
j, думаю, теперь у вас есть четкий план , куда и как!) Опыт - он ведь, как писал классик, "сын ошибок трудных"
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 116 10.09.2010 в 08:30:30

Нионка

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 2082
Репутация: 2227 ±
В теме Позорный столб написать даже и нечего, хамства местных не было, с жильем повезло, вообщем, один позитив, был такоой малеенькиий моментик, но он даже не стоит упоминания.
--------------------------------------------------
Люблю свою работу зимой.... а Кабардинку - летом...
Сообщение # 117 12.09.2010 в 15:38:56

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
Нионка, отрадно слышать
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 118 13.09.2010 в 09:31:27

ЮРАН

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 14
Репутация: 14 ±
Нам тоже с жильём повезло, правда без вентилятора, но дёшево.
--------------------------------------------------
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ
Сообщение # 119 13.09.2010 в 15:22:42

Бледное_поганко

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 364 ±
ЮРАН, важный аспект Сочетание цены и качества! Нам, например, было важно даже не просто обязательное наличие сплит-системы, покрывающей заявленную площадь, но и как она расположена по отношению к отдыхающим внутри помещения. Приятно было ощущать, что к этому отнеслись с дОлжным пониманием и профессионализмом, а не тупо поставив напротив или у изголовья кровати.
--------------------------------------------------
Делай что надо и будь, что будет!
Сообщение # 120 13.09.2010 в 16:27:55
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 32
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©