Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 06.05.2024 - 21:10:07
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Гостиницы и мини-гостиницы
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 171
АвторСообщение

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
NikolayTLM, Скинула вам прайс-лист. Если будут вопросы-обращайтесь!
Сообщение # 181 20.07.2011 в 00:11:47

Настя



гость
IriSa • хотела попрасить Вас скинуть прай-лист Ваш.Спасибо.
Сообщение # 182 20.07.2011 в 17:06:26

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Настя, скиньте ваш е-майл, либо напишите в личку ,чтоб знать,куда отправить прайс.
Сообщение # 183 20.07.2011 в 22:56:25

Настя



гость
nastaa2@mail.ru
Сообщение # 184 21.07.2011 в 12:27:41

NikolayTLM



гость
IriSa, спасибо большое, будем думать. Хотя времени на раздумье совсем не осталось. Товарищ TSV меня очень сильно испугал. Будем пытаться договорится заранее!!!
Сообщение # 185 21.07.2011 в 12:31:48

NikolayTLM



гость
Щас звонил узнавал цену 2х комнатного номера (http://www.kurortniku.ru/kabardinka/500/544.htm). Ответила очень не приветливая хозяйка. Сложилось впечатление будто у нее телефон обрывается от страждущих отдохнуть и при этом ребенок отдыхающих справляет нужду прямо ей на ноги. А говорила она судя по всему из окопа, швыряясь грязью в каждого кто спросит "а у вас сдается?", связь обрывалась.

В общем я уже начинаю паниковать.
Сообщение # 186 21.07.2011 в 12:52:31

NikolayTLM



гость
Уважаемая IriSa,

Смотрел описание вашей уютной гостиницы, в целом все понравилось, но есть вопрос - нет ли у вас двух комнатного номера? Или же все номера однокомнатные?
Сообщение # 187 21.07.2011 в 12:59:44

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
NikolayTLM, Все номера в гостинице однокомнатные.
Сообщение # 188 21.07.2011 в 13:42:51

NikolayTLM



гость
IriSa, очень жаль. Просто нас трое и селится в одну комнату совсем не хочется (будем мешать друг другу). Спасибо.
Сообщение # 189 21.07.2011 в 13:52:34

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±

Цитата:
Просто нас трое и селится в одну комнату совсем не хочется (будем мешать друг другу)


Посмотрите на сайте геленджик.ру ГД Коралл,пишут, что есть 2 комнатные номера.
А может вам по приезду в какой-нибудь пансионат или турбазу попробовать?В начале июля на "Лаванде" висели таблички про свободные номера, может там быстрее 1-местный номер и вам 2-х местный найти?
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 190 21.07.2011 в 14:39:32

Irenka



гость
IriSa, скиньте, плиз, прайс на ваш ГД . адрес iren787@rambler.ru . мы приезжаем в Кабардинку в августе 2 взрослых и 2 ребенка почти 7 лет. предусмотрены ли какие-то скидки на детей. номер можно 3-местн с доп местом, кондишн и все условия желательно в номере.
вот тоже ломаю голову заранее бронировать или же на месте искать и реально ли вообще в 20.00 вечера найти жилье и не остаться на улице на ночь)))ладно бы вдвоем...детей жалко
Сообщение # 191 21.07.2011 в 14:57:59

NikolayTLM



гость
Pem, Спасибо за совет. Посмотрел "Коралл". Есть там 3х местный - 2х комнатный, но к сожалению 2400р - это за пределами нашего суточного бюджета на жилье. С таким же успехом можно взять Двухкомнатный номер "Люкс" (Гостевой дом "Ефремовых") за 2300. Но увы, таких средств нет, очень хотелось бы, но нет .

Кстати, не подскажите - банкоматы каких банков есть на территории Кабардинки?
Сообщение # 192 21.07.2011 в 14:59:33

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
NikolayTLM, знаю точно, что есть банкоматы сбербанка, про остальные ничего сказать не могу.

В Кабардинке есть турбаза Малахит, рядом с Олимп.переулком, там деревяные домики на разное кол-во людей, может быть есть и двухкомнатные.Что-то мне подсказывает, что это недорогая турбаза.:)Может и ошибаюсь,конечно.Попробуйте с Сети её поискать или позвоните туда, адрес и тел.найти можно.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 193 21.07.2011 в 15:09:53

NikolayTLM



гость
Pem, позвонил в Малахит, двух комнатных номеров у них вообще нет и одноместных то же((( да и цена за эконом от 450до550 а полу люкс (прям подчеркну ПОЛУ ЛЮКС) 2500р
Сообщение # 194 21.07.2011 в 15:25:57

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
NikolayTLM, ну цена за эконом рядом с морем более-менее,если это за август и С/у не наулице, или на улице?

А вот за полулюкс-задрали.Интересно, что в этот полулюкс входит?:)

на сайтах курортники ру. и моякабардинка не искали?

А здесь на этом сайте всё пересмотрели?например,ГД Александра,там домики есть,может подойдут или в другом жилье?

--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 195 21.07.2011 в 16:09:46

NikolayTLM



гость
Pem, я уж перелазил почти везде, щас смотрю на сайте моякабардинка (но там редко цены указывают). При последнем звонке предложили эконом 2х комнатный с удобствами на этаже за 2500, кошмар. Я уже 500 руб (ночь проживания в экономе))) на телефоне проговорил((.

Цитата:
ну цена за эконом рядом с морем более-менее,если это за август и С/у не наулице, или на улице?

там по моему с/у как раз таки на улице.
Сообщение # 196 21.07.2011 в 16:19:22

MAX



гость
Только вчера вернулся из Кабардинки. Кстати официально это село Кабардинка,но по впечатлению больше похоже на маленький,более-менее уютный городок.К самой Кабардинке претензий нет,в меру чистенько,нормальные люди,красивые горы,симпатичная,(хотя и не большая),набережная,а вот море,вернее его дно и чистота меня разочаровали.Если еще с утра море в районе набережной бывает более или менее прозрачным,то после обеда оно у берегов похоже по цвету на утренний туман.Расстояние между пирсами и волнорезами на столько мало что ощущение как-будто плаваеш в не очень чистом бассейне.В одном из таких "басейнов" вообще плавали, на поверхности серо-мутной жижи,все средства личной ,(женской),гигиены .ШОК ! Правда надо отдать должное,на следующий день там было уже более или менее чисто,как везде в пределах набережной.Надеюсь почистили,а не просто унесло в море.Но это все вина людей а не природы.
Более чистое место для купания нашли по левому берегу бухты,если идти в сторону маяка,
это не далеко,минут пять или десять хотьбы.Вода чище,(хотя и чуть холоднее),народу немного меньше.Советую.
Море!!!! Само море такое-же прекрасное как всегда, теплое,22-24градуса, а вот дно !!!!
Метра два-три от берега на дне крупная "галька" а потом валуны с острыми краями,висотой до полуметра от уровня дна,я бы даже назвал их рифами.Ноги и колени в синяках и порезах почти у всех отдыхающих.Зато с маской,и подальше от берега нырять очень красиво !
Не подумайте что я все "охаиваю",совем нет такой цели и желания,ведь само море,горы и природа оставили хорошее впечатление.Просто я считаю что это хорошо-бы знать заранее,ведь об этом в рекламме,приглашениях и буклетах не пишут.


Сообщение # 197 21.07.2011 в 16:37:01

NikolayTLM



гость
MAX, Спасибо за отзыв. А скажите лучше где вы останавливались? и почем?
Сообщение # 198 21.07.2011 в 16:46:25

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
NikolayTLM, Единственное,что могу посоветовать к примеру в нашей мини-гостинице,это взять два 2х.местных номера,по сумме получится 1400 в сутки,если разделить на троих, то выходит чуть больше 450р. (
Сообщение # 199 21.07.2011 в 17:00:17

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
IriSa, по-моему, очень хорошее предложение и цена приемлемая.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 200 21.07.2011 в 17:06:44
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 171
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©