Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 27.04.2024 - 06:32:44
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Гостиницы и мини-гостиницы
Страницы:  1 ... 162  163  164  165  166  ... 171
АвторСообщение

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±

Цитата:
natalyaivchenkova пишет:
Посмотрела Вилла Флору- цена фантастическая- дорогие номера

Вы видимо другие отели не видели раз так говорите)) В этом отеле ещё нормальная цена. Посмотрела, номера понравились, отзывы положительные. Есть кулер на каждом этаже - этого требуют многие туристы, но увы это далеко не везде. Трансфер бесплатный. Вкусно готовят, отдыхающие хвалят и еду, и сам отель. Единственное на территории нет нормального участка, где можно посидеть отдохнуть. Нет зелени, всё в плитке - такое вот во многих отелях. Нет детской площадки. Бесит меня ужасно душевая с занавеской. Уровень отеля и занавески не сочетаются. Неужели не поставить кабинку и не будет никаких луж о которых писали все ниже!!!
Сообщение # 3261 27.06.2017 в 01:57:03

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Насчёт Шато. Это как раз и был мой выбор, когда я была в 2012. Отель был тогда совсем новым, но были конечно уже сломанные качели, тренажеры. Что портило общее впечатление. Хотя на тот момент я этого не замечала, но прошло 5 лет, я изменилась. Но, чёрт возьми, я не люблю такое. Зачем презентовать то, что у тебя в нерабочем состоянии?! Плюс большой это игровая комната. Отель семейный и деткам было где отдыхать, когда шли дожди. Да что говорить 2 дня шли непрерывно ливни! И Шато был нашей крепостью!!! За что ему огромное спасибо, этого не забуду. Мы чувствовали себя уютно и не замечали непогоду. Но видели конечно из окна как река вышла из берегов. Машину унесла за собой. Такой экстрим))) Я ещё раньше думала, где же находится эта река. А вот она)))
Отель не пострадал, когда многих затопило. У Аннушки помню говорили винный погреб пострадал.
Есть летняя кухня, кому надо готовил - кому нет - ел в столовой. Бассейн небольшой и только для детей. Есть детская площадка. Отель далеко от моря - это минус. Смотрю цена не сильно изменилась, что странно... Как-то он стал слишком недорогим ИМХО. Номера раньше выглядели более презентабельно. Минус что допместо это у них раскладушка, помню как все ругались. Появились новые отели и они во многом превосходят Шато.
Сообщение # 3262 27.06.2017 в 02:18:57

andron74

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 255
Репутация: 350 ±

АнастасиЯ,

Ну, что сказать, мы нищеброды, но тоже хотим отдыхать
в тесноте да не в обиде

На форумах люди общаются, делятся своим опытом, впечатлением и т.д., и всё больше находятся "ворчунов", которым всё не так, всё не правильно, купаешься ты не там и едешь ты не на том транспорте и вообще живёшь ты не правильно.
да я не спрашиваю ни у кого совета где, с кем и как мне отдыхать, я отдыхаю и живу так, как комфортно мне
--------------------------------------------------
Fishing and Drinking Team
Сообщение # 3263 27.06.2017 в 12:39:24

andron74

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 255
Репутация: 350 ±

Цитата:
Немосквичка пишет:

А вы каждый день на ней ездите? Просто мы тоже на машине, но на отдыхе ездим на ней только на дальние расстояния. Муж отдыхает от руля. [/Quote]

Да, каждый день катаюсь на машине, люблю дорогу, путешествия,
за рулём я отдыхаю , вот такой вот я больной
--------------------------------------------------
Fishing and Drinking Team
Сообщение # 3264 27.06.2017 в 12:43:05

Ирунька

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 22
Репутация: 22 ±
andron74, мы тоже любим к пляжу на машине. И это нормально. Нравится нам пляж пансионата Кабардинка. Но жить для нас там далековато. А на машине подъехал. Взял из багажника круги, игрушки детские...и вперед. Все проще, на себе не нести. Да и в номер эти круги ни к чему носить.
Сообщение # 3265 27.06.2017 в 14:19:54

duremar

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1080
Репутация: 1156 ±
уважаемые.
жлобы (к которым я себя тоже отношу), иногда снимают квартиры.
еще не все потеряно, можно и такой вариант найти. поселок небольшой, а 5 - 9 этажки не так далеко от берега. знакомые в прошлом году снимали однушку вчетвером. и ничего, дети на кровати, взрослые как-то. и вроде все довольны и в комфорте.

вспоминаю добрым словом картошку на 1-2 курсах института. строение метров 35 общей площадью, прихожая-коридорчик метра три-четыре, одна комната с печкой на восемь мальчиков (метров 15), другая комната через занавеску на девять девочек (чуть больше).
где и какие туалет и удобства догадайтесь. все жили в комфорте!!!
Сообщение # 3266 27.06.2017 в 17:05:04

Кукла_Маша

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 106
Репутация: 211 ±

Цитата:
Честно сказать меня удивляет, когда выбирают тесные номера с большим количеством человек. Вот как у ГД одного я почитала кто какие номера снимает. Двухкомнатный номер и хотят заселиться 8 человек! Я помню долго отходила от шока. Я понять не могу эти люди жлобы? Они что готовы лежать друг на друге, но зато "мы же на море приехали". Как можно в тесной комнате расположиться вчетвером? Людей приклалывает что ли такой дискомфорт? Зато сэкономили да ещё как. Бесит, когда говорят:"мы же будет только ночевать". Ладно взрослые, они-то будут, но детям и днём надо спать и чтобы были для них соответствующие условия, а не ущемлять их, потому что взрослые решили сэкономить, а сами сэкономленные деньги спустят в ресторанах и кафе, и на вино.

Все мы очень и очень разные, у нас разные доходы, разные условия жизни и вообще разные взгляды на жизнь. И не все стараются просто сэкономить, некоторые вообще кредит взяли, чтобы на море приехать. И в восьмером в двухкомнатном номере они может барствуют, а у себя все в съёмной однушке живут и спят на полу Кто-то на море по показаниям на последние копейки едет, чтоб ребёнка полечить, снимает курятник без окон и туалетом во дворе и жизни радуется. и этим людям не надо, чтобы их понимали, им и так хорошо. А к чему я это всё, жлобы тоже хотят морского воздуха вдохнуть И да, я тоже жлоб в какой-то степени
Сообщение # 3267 27.06.2017 в 18:25:26

demonika

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 321
Репутация: 371 ±

Цитата:
andron74 пишет:

На форумах люди общаются, делятся своим опытом, впечатлением и т.д., и всё больше находятся "ворчунов", которым всё не так, всё не правильно, купаешься ты не там и едешь ты не на том транспорте и вообще живёшь ты не правильно.
да я не спрашиваю ни у кого совета где, с кем и как мне отдыхать, я отдыхаю и живу так, как комфортно мне

Согласна с каждым Вашим словом!
Сообщение # 3268 27.06.2017 в 18:56:17

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
К чему был разговор и праздный интерес, уважаемы форумчане. Я, как лицо с другой стороны баррикад, хочу сказать одно: соответствие цены-качества и перечня предоставляемых услуг. Приведу один пример, который меня просто поразил Как молодой отельер, внимательно изучающий гостиничный рынок, конкурентов, я подписаны в контакте на несколько групп интересных ( с моей точки зрения) гостиниц. И в очередной раз зайдя на страницу гостиницы "Вилла-Жасмин" увидела такую переписку. Девушка забронировала 2х.местный номер на июль на 10 ночей (я не поленилась изучить прайс в сей гостинице и выяснить стоимость этого номера - 4000р в сутки). И она интересовалась стоимостью трансфера с Новороссийска. (переписка была где-то в марте). На что девушка администратор ей ответила, что пока ЦЕНЫ на трансфер НЕ ИЗВЕСТНЫ!!!!! Т.е человек оставит у них 40 000 и они не могут сказать ей стоимость трансфера????????????????
Сообщение # 3269 27.06.2017 в 20:22:49

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±

Цитата:
Да, каждый день катаюсь на машине,


Цитата:
за рулём я отдыхаю

Понятно. Мой муж и так каждый день за рулем, работа разъездная, поэтому на южном отдыхе он отдыхает от руля.
а так мы тоже много ездим, потому что тоже

Цитата:
люблю дорогу, путешествия,
Сообщение # 3270 27.06.2017 в 21:15:05

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±

Цитата:
IriSa пишет:
К чему был разговор и праздный интерес, уважаемы форумчане. Я, как лицо с другой стороны баррикад, хочу сказать одно: соответствие цены-качества и перечня предоставляемых услуг. Приведу один пример, который меня просто поразил Как молодой отельер, внимательно изучающий гостиничный рынок, конкурентов, я подписаны в контакте на несколько групп интересных ( с моей точки зрения) гостиниц. И в очередной раз зайдя на страницу гостиницы "Вилла-Жасмин" увидела такую переписку. Девушка забронировала 2х.местный номер на июль на 10 ночей (я не поленилась изучить прайс в сей гостинице и выяснить стоимость этого номера - 4000р в сутки). И она интересовалась стоимостью трансфера с Новороссийска. (переписка была где-то в марте). На что девушка администратор ей ответила, что пока ЦЕНЫ на трансфер НЕ ИЗВЕСТНЫ!!!!! Т.е человек оставит у них 40 000 и они не могут сказать ей стоимость трансфера????????????????

Думают сколько бы загнуть или не нашли еще кто и за сколько подрядится возить клиентов
Сообщение # 3271 27.06.2017 в 21:45:38

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Немосквичка, Вот и меня жена бережет а сам на машине на юг хоть и каждый раз за рулем без остановок Чай подает кормит с ладони бутервбродами и
Сообщение # 3272 27.06.2017 в 21:46:33

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±
dim, мы с дочкой тоже кормим мужа/папу по пути бутербродами
Сообщение # 3273 27.06.2017 в 22:11:46

Смолянка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 55 ±
Оставлю отзыв о ГД Ефремовых. Читала негативные отзывы перед отъездом, но мне понравилось. Правда мы живем в четырехместном номере, который примыкает к хозяйскому дому, у номера своя терраса, там стол, стулья, раковина. Номер большой, нам на 2 взрослых и 2 детей места достаточно. Правда кухня в этой части маленькая, старенькая, но посуды хватает. Правда я готовлю только завтрак, кашку там, омлетик, поэтому для меня всего хватает. Хозяева очень радушные, отзывчивые. В общем, мне понравилось.

Хочу сказать, что жилья очень много предлагается, так что на месте найти реально. И по любым ценам.
Что меня поразило в жилье в Кабардинке, это то, что даже дорогие отели и гостиницы зачастую стоят стена к стене, но из-за такой экономии места жилья очень много.

Кабардинка мне понравилась, я бы сюда еще раз приехала, несмотря на то, что не люблю в одно и тоже место возвращаться дважды.
Сообщение # 3274 12.07.2017 в 18:14:41

Смолянка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 55 ±
На месте и в гостиницах можно на скидки нарваться, два года назад в Лазаревском в гостинице на Калараша, в 5 минутах от моря снимали номер за 3000 в августе. Администратор сказала, что сдаст по скидке, на сайте сейчас смотрю, он в июле 4500. Так что кому как повезет.
Сообщение # 3275 12.07.2017 в 23:01:36

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±

Цитата:
Смолянка пишет:
На месте и в гостиницах можно на скидки нарваться, два года назад в Лазаревском в гостинице на Калараша, в 5 минутах от моря снимали номер за 3000 в августе. Администратор сказала, что сдаст по скидке, на сайте сейчас смотрю, он в июле 4500. Так что кому как повезет.

Он может уже так подорожал просто, два года прошло. Всё может быть.
Сообщение # 3276 13.07.2017 в 05:55:01

Смолянка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 55 ±
Может, конечно, но не думаю, что настолько сразу.
А вообще, вот не люблю я бронировать заранее и правильно! Очень много есть жилья, которого на сайтах нет. Можно было бы походить, поискать, конечно, с дороги устаешь, но не настолько, чтобы не найти номер.
Сообщение # 3277 13.07.2017 в 09:12:10

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
[Quote]Смолянка пишет:
Может, конечно, но не думаю, что настолько сразу.
А вообще, вот не люблю я бронировать заранее и правильно! Очень много есть жилья, которого на сайтах нет. Можно было бы походить, поискать, конечно, с дороги устаешь, но не настолько, чтобы не найти номер. [/Quote
Всё зависит от ситуации. Кто на машине тому намного проще. А кто с поезда да приезжает ночью лучше забронировать номер хотя бы на первые сутки. Мы вот будем ехать двое суток на поезде, приедем в 22. Какой там ходить и искать. Да ещё и с детьми. Нет уж))) Там будем одно желание принять душ и расположиться скорее.]
Сообщение # 3278 19.07.2017 в 10:15:40

Смолянка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 55 ±
Да, в такой ситуации лучше бронь. Моя подруга так бронирует на 2 дня, потом либо ищет что-то еще, либо остается, если есть возможность, там, где бронировала.
Сообщение # 3279 20.07.2017 в 22:30:02

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Я что думаю, а если ты забронировал отель на несколько дней, заплатив предоплату в размере первых суток - после истечения этих суток ты можешь отказаться от отеля? Может ты передумал и хочешь жить в другом месте, а на бронь ты же поставил задолго до выезда, всякое бывает. Или будет скандал?
Сообщение # 3280 28.07.2017 в 01:30:46
Страницы:  1 ... 162  163  164  165  166  ... 171
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©