Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.05.2024 - 15:17:23
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Общение любителей Кабардинки
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 171
АвторСообщение

Бакшиш

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1556
Репутация: 1812 ±

Цитата:
dim пишет:
Может махнем на новый год если сложится

Махните... но что там делать зимой?
Сообщение # 181 26.08.2013 в 15:19:17

Севилья

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 575
Репутация: 600 ±
Zoltana, у меня у самой после поезда было кишечное расстройство. Энтерофурил спас только от тошноты церукал, от поноса лопедиум. День - и всё прошло, а через два была уже, как огурец
Сообщение # 182 26.08.2013 в 16:58:36

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
Севилья, у нас в школе ввели фотрму. Синий сарафан или юбка+жилет. Мы купили сарафан. Считаю, что в нем первоклашка будет чувствовать себя комфортней и выглядеть опрятней - ничего не вылезает Вчера докупили все канцотвары. Так что к школе готовы! Вот только не хочется...
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 183 26.08.2013 в 19:15:02

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4842
Репутация: 7062 ±

Цитата:
Мы в первых числах октября еще купаемся, пару лет назад 17 октября закрыли купальный сезон

IriSa, большое спасибо за ответ!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 184 26.08.2013 в 20:20:18

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±

Цитата:
Вот и я думаю в следующем году сентябрь опробовать...

В сентябре всё супер-пупер! Море теплое,солнышко ласковое,особо душу греют мысли,когда лежишь на пляже,смотришь на горы и думаешь,а вот там вот дома все уже куртяшки одевают,а я тут лежу и попу грею Народу меньше,атмосфера сразу другая,во дворах запах спелого винограда,ммм...Обычно раньше уезжали где-то в 20-х числах сентября,погода хорошая была.В этом году уезжаю 15 сентября,продлю себе ещё лето,может и в Кабардиночку заеду
Сообщение # 185 26.08.2013 в 22:59:02

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
В прошлом году была в Кабардинке до 28 сентября. Погода была прекрасная! Настроение чудное. Отдыхающих мало. Такое умиротворенное состояние. Отличные воспоминания!
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 186 27.08.2013 в 00:41:59

Севилья

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 575
Репутация: 600 ±
Рина-Ирина, в сарафане и правда девочкам комфортнее У нас ввели обязательный элемент школьной формы-синий жилет. Тоже уже дочери купили, хотя...в 8 классе не очень-то ей хочется его надевать
И даже мне в школу не хочется
Сообщение # 187 27.08.2013 в 07:01:56

Алла-Алла

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 291
Репутация: 371 ±

Цитата:
Нина пишет:
Привет всем любителям Кабардинки !
Первую часть отпуска (5 оплачиваемых недель) с 9 сентября проведем в Дивном, на оставшуюся планируем Кабардинку, где еще не были. Из-за того, что муж меняет место работы, появилась возможность продлить отпуск за свой счет, задержаться до 23 октября, чтобы встретить на море коралловую свадьбу. Муж пока отказывается, говорит, дорого, холодно и скучно (можно подумать, дома дешево, тепло и весело) ...
Что скажете, дорогие любители Кабардинки ? Приходилось ли кому-нибудь отдыхать в октябре, особенно в конце месяца? Как обычно погода, море, работают ли еще кафе?
Несколько раз были в это время в Сочи, там, как правило, тепло, можно купаться и загорать, чувствуется окончание сезона, но много чего работает, цены заметно падают !
А как обстоят дела в Кабардинке ?!!


Не в обиду Кабардинке, но я там во второй половине сентября уже очень мало купалась из-за периодического снижения температуры воды и воздуха (погоду не предугадаешь), что уж говорить про октябрь. Многие летние кафе в прошлом году закрылись 24-26 сентября из-за отсутствия людей. И экскурсий меньше (если они вообще там есть в октябре). На мой взгляд, октябрь все-таки лучше провести поближе к субтропикам - Сочи, Хоста Кудепста, Лоо, Адлер, к Вашим услугам. А еще лучше Абхазия - тепло и дешево Но это мое личное мнение, а решать Вам
--------------------------------------------------
На день надо смотреть, как на маленькую жизнь.
Сообщение # 188 27.08.2013 в 12:23:58

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Многие отдыхающие,особенно проживающие в районе стадиона, практически не знают остальную часть Кабардинки, что и где находится. Помимо летних кафе в Кабардинке не мало кафе, работающих постоянно. Не знаю,как другие турфирмы, "Надежда" работала до конца сентября. В октябре, если вы на машине, так же можно съездить и в Дельфинарий в Геленджик,и на канатки, и в Новороссийск,в Абрау, "Старый парк" тоже работает...так что кто хочет, тот отдыхает
Сообщение # 189 27.08.2013 в 12:51:05

Алена

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 218
Репутация: 248 ±
IriSa, полностью с вами согласна,мы где можем везде своим ходом ездим,до Геленджика ,а там куда душе угодно и нет рамок и ограничения во времени турфирмой, все зависит от человека,как он хочет отдыхать и что он хочет, то и получит. или вот так
Сообщение # 190 27.08.2013 в 13:00:35

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Алена,
Сообщение # 191 27.08.2013 в 15:20:45

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Лёлик, Обязательно заезжайте в Кабардинку в гости
Сообщение # 192 27.08.2013 в 15:21:20

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4842
Репутация: 7062 ±
Алла-Алла, IriSa, спасибо за советы !
До 24 сентября мы в Дивном, потом будем определяться на месте. Какое-то время обязательно проведем в Кабардинке, пока для нас незнакомой !
Понятно, что питание и развлечения можно найти круглый год, даже и без машины.
Для меня на море самое главное все же само море, очень хочется теплой погоды, чтобы накупаться вдоволь!
Поедем без обратных билетов и все в нашей власти (кроме погоды, естественно )!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 193 27.08.2013 в 15:45:17

Алла-Алла

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 291
Репутация: 371 ±
IriSa, я с Вами ни в коем случае не спорю. Отдыхала на нашем юге во все месяца года, (кроме ноября и марта), и всегда находила развлечения. Но согласитесь, что купаться в октябре все-таки приятнее в более южном направлении
--------------------------------------------------
На день надо смотреть, как на маленькую жизнь.
Сообщение # 194 27.08.2013 в 16:41:39

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Алла-Алла, все зависит от погоды. Как-то в ноябре такая жара стояла,как в июне и июле.
Сообщение # 195 27.08.2013 в 17:07:23

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
IriSa, постараюсь выбраться,мы на 11 дней всего в этот раз,использую остатки от отпуска,я еду одна с Пашкой,может как-нить вечерком к вам рванем,если вы с Саввой и девченками сможете-можем в "О-кафе" сходить встретиться,может ещё кто из форумчан в это время присоединится.Вообще часто вспоминаю Кабардиночку и место где жили...Вот хорошо всё ж таки было! Но вот пляжи мне милей в Гелике всё же,сейчас вообще жить буду прям у моря,только дорогу перейти.А в след году может опять к вам Уютно и комфортно у вас мне было.Подружка,правда,склоняет меня на Турцию Муж на Крым. Может и поддамся.Но тянет меня всё равно в районы Геленджика,прям "малая"родина моя,как только в Новороссе выхожу,как домой приехала Может место просто моё?
У меня в профиле висит 1 сообщение,но я прочесть не могу Кто написал,пишите в личку,через мыло открою.
Сообщение # 196 27.08.2013 в 19:02:22

Бакшиш

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1556
Репутация: 1812 ±

Цитата:
Лёлик пишет:
У меня в профиле висит 1 сообщение,но я прочесть не могу

Кстати, и у меня 3 сообщения висит... Личка, видимо, не работает. Лучше отправлять сообщения через почту, там есть такая функция...
Сообщение # 197 27.08.2013 в 21:09:59

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Бакшиш, Наврно два моих
Сообщение # 198 27.08.2013 в 21:24:04

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
У меня все открывается
Сообщение # 199 27.08.2013 в 21:31:35

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Лёлик, Савва к сожалению будет на работе, а мы токо ЗА Так что созвонимся
Сообщение # 200 27.08.2013 в 23:39:42
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 171
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©