Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 07:30:07
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Общение любителей Кабардинки
Страницы:  1 ... 152  153  154  155  156  ... 171
АвторСообщение

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
И я от души всех девушек поздравляю!
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 3061 08.03.2018 в 10:29:53

Бакшиш

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1553
Репутация: 1809 ±
С праздником, дамы! Весеннего настроения, благополучия, удачи! И самого главного - здоровья!
Сообщение # 3062 08.03.2018 в 12:18:13

Отпускник

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 154
Репутация: 434 ±
Женскую часть форума поздравляю!!!


С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

--------------------------------------------------
Жизнь прекрасна... Когда рядом море, добрые, хорошие люди!
Сообщение # 3063 08.03.2018 в 15:22:16

ЕЛЕНА

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1620
Репутация: 1730 ±
Всем спасибо за поздравления,всех девчат с праздником всем сбычи мечт и счастья .что то я и про праздник забыла совсем,мы тут митингуем против свалки.
--------------------------------------------------
Если удача проходит мимо ,ляг посреди дороги пусть спотыкается.
Сообщение # 3064 11.03.2018 в 15:20:41

ЕЛЕНА

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1620
Репутация: 1730 ±
https://www.change.org/p/закройте-полигон-тбо-ядрово-законом-запретите-массовую-травлю-жителей-волоколамском-районе?utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt&utm_campaign=triggered&share_context=signature_receipt&recruiter=656335778&j=274350&sfmc_sub=218364360&l=32_HTML&u=49716585&mid=7233052&jb=185569

Друзья подпишите пожалуйста,поддержите нас.
--------------------------------------------------
Если удача проходит мимо ,ляг посреди дороги пусть спотыкается.
Сообщение # 3065 12.03.2018 в 19:20:32

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Ni_ki, с прошедшим Вас!!

[url=http://radikal.ru][/url]
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 3066 19.03.2018 в 08:24:42

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Ni_ki, поздравляю с Днём Рождения! Желаю тёплого лета и исполнения задуманного!
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 3067 19.03.2018 в 12:04:12

amidopirin

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 33
Репутация: 38 ±
если можете; - подскажите экскурсии, поездки с молодыми людьми (5-15 лет) куда можно съездить в конце мая - начале июня.
Сообщение # 3068 26.03.2018 в 12:09:15

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
amidopirin, в Новороссийск на крейсер, на Малой земле музей техники. Абрау-Дюрсо. Конно - спортивный комплекс - представления разные. Рыбалка. На Азовское море разные экскурсии с вулканом и без.
Ну и джипинг канеш
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 3069 27.03.2018 в 09:38:25

amidopirin

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 33
Репутация: 38 ±
спасибо. без развлечений не останемся. будем ориентироваться на Новороссийск.
Сообщение # 3070 27.03.2018 в 15:37:57

Ольго

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 802
Репутация: 949 ±
Кабардос, привентос)))) респект старенькими и привет новеньким)) хотим вернуться в 2018, поглядеть, как что изменилось!! Судя по фото, много приятного новенького!! Прежнее точно одно - Кабардинка - лучшее место в КК!!!
--------------------------------------------------
Вконтакте id24859
Сообщение # 3071 29.03.2018 в 16:34:18

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Ольго, приятно Вас увидеть! Давно к нам не захаживали
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 3072 29.03.2018 в 19:23:15

Ольго

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 802
Репутация: 949 ±
Маришка, дааа! Как-то отдых в 2012 не удался , решили новые места осваивать. А сейчас нас уже трое) мелкому 1,7. В прошлом году Крым нас разочаровал сильно. Начали смотреть КК, забили на ютубе Кабардинку, чисто ради интереса, и все! Прямо все сошлось, где погулять есть, где поесть есть, мелкому хорошо, ехать недалеко! Да еще и форум офигенный!!!)))
--------------------------------------------------
Вконтакте id24859
Сообщение # 3073 29.03.2018 в 19:46:33

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Ольго, согласна с Вами! Мы вот тоже мечемся, чего-то ищем. Но пока я лучше Кабардинки ничего не нашла. В прошлом году была с внуком. Нас пляж Прометея устроил. А супруг мой не любит ближние пляжи, а дикие за Маяком мы уже не осилим. Поэтому в этом году выбрали новый посёлок, посмотрим, что там.
Где вы были в Крыму? Почему не понравилось?
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 3074 29.03.2018 в 22:41:16

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Ольго, малыш ваш - ровесник нашего младшего внука Такой интересный сейчас, всё понимает, уже диалоги осваиваем.
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 3075 29.03.2018 в 22:44:09

Ольго

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 802
Репутация: 949 ±
Маришка, диалоги ??? это как?))) у нас пока все на марсианском наречии))
ой, Крым , это все и сразу! А если в общем, то конкретное наеДалово (с) ))
были в Партените (Ялта).
во-первых, паром! я была в шоке, когда узнала, что льготы на малышей до года, а нам было как раз 11 мес, действуют только на первом проходе, а во втором отстойнике все стоят под солнцем без всяких льгот, в общей очереди, тебя все подрезают, муж выходил каждый раз орал " у меня ребенок в машине" ! я еще у пропускающего спросила - а логика где???? я быстрее пройду тут,чтобы мне в другом месте подольше постоять? кошмар! ладно, проехали)

за месяц бронировала квартиру, тк ехали с моими родителями, брали двушку. Середина июля. Сто раз спросила - вы собственник?? - ДАААА! Приехали в 22, квартира не та, меня еще и дурочкой выставляют, кондей один на всю квартиру и течет прямо над розеткой! холодильник за ночь ни градуса не наморозил, дет.питание пропало, со скандалом выцарапала свои деньги обратно, обзвонили объявы, нашли посредника, нашли квартиру. Ок! отлично! 2700 в сутки. Квартира хорошая. Я понимаю, что это везде может быть, но там это оказалось правилом,чем исключением.

Устроились. И расслабиться бы уже! НО. На пляже покупаем чебуреки и пиво. ЦЕНЫ! КАПЕЦ! чебурек 100р, пиво 100р. Ладно. Ну мы все знаем чебуреки в конце аллеи в Кабардинке... как же! две толстые лепехи, и мяса с мизинец! я не утрирую! реальное наедалово))

пляжи не оборудованы, вместо мелкой гальки острые камни горками насыпаня, ходить невозможно. Платный санаторский пляж (100р) грязный как в самой Ялте! Набережной нет. Выйти вечером посидеть негде. Один украинский ресторан с куриным шашлыком за 250р/100г. Барабулька эта их - 1700 за 5 жареных хвостов.
Куда ни приедешь, везде платные стихийные парковки. То есть ощущение, что на тебе нагло зарабатывают, тебя никогда не покидает.
Рынок. Вишня. Середина июля. 300р. Персики местные страшные и зеленые, 100р. Моя мечта накормить ребенка живыми витаминами канула в лету.
В магазинах сильно хамят просто на пустом месте. На мою маму буквально наехали в ситуации, когда продавец взяла карточку другого покупателя (сберовские - внешне идентичные) и дала маме ввести пин, который есессно не подошел: "Вы что, свой пин не знаете???а! это не ваша! А ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ВАША КАРТА?"
в общем, питались только своим, ну 3 раза покупали шашлык, квартира=эконом вариант, на своей машине ездили по достопримечательностям (ялта-набережная,морская прогулка до ласточкиного, зоопарк ялта) мы там оставили больше 150т.р. за 10 дней (4 взрослых и малыш 11 мес, которому всякие детские завлекушки были еще по фигу).
Муж соглашается со мной, что тебе все время кажется, что тебя терпят, что ты как в гостях. Просто приехал в город у моря, но не на курорт.
Мы часто вспоминали Кабардинку. С ее ухоженными улочками, массой кафешек, столовых, магазинов, приятными хозяевами, вкуснейшими чебуреками и офигенными закатами.
фух! Выплеснула)) кто меня ни спрашивает про Крым, я как начну, так всю правду вываливаю)))
ИТОГ: Крым не наш!

--------------------------------------------------
Вконтакте id24859
Сообщение # 3076 30.03.2018 в 00:09:11

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Ольго, с возвращением!
150т.р. - с жильем и проездом? Или чисто на погулять - покушать?
Про Крым все разное пишут. Посмотрю в этом году - сравню - расскажу.
Е-Лена сейчас на другом форуме про отдых в Крыму-Кабардинке пишет. Очень познавательно.
Чебуреки в Прохладе уже типа не те (Лично мне никогда не нравились )
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 3077 30.03.2018 в 12:55:53

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±

Цитата:
ИТОГ: Крым не наш!

Не повезло вам!
Мы решили подождать, когда мост достроят. А Кабардинку я как раз полюбила за то, что она на Крым похожа, но на Крым мой, детский Жаль, если разочаруюсь.

Цитата:
у нас пока все на марсианском наречии))
Так ваш и младше на два месяца, а в этом возрасте это существенная разница. И диалоги у нас такие, задаешь ему вопрос, он отвечает одним словом
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 3078 30.03.2018 в 18:36:30

Ольго

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 802
Репутация: 949 ±
IRuN, 150 это все вместе, но там больше 150. 150-170 где-то.
а чаво с чебуреками то? не,реально, чебурек по -крымски вы нигде больше не встретите,наверное)) как и фаршированные перцы по -украински)) вернее по-одесски)) когда спрашиваешь - мясо там будет?? - канечччно! - а там один рис с крапинками чего-то серого))

Маришка, не знаю,что там внутри изменится с появлением моста. Люди то те же останутся. Цены тоже. Наши сети - Пятерка,Магнит, Лукойл, ТНК и тп. - там не появятся из-за санкций. Проходили мимо лоточников в Партените, спросила у одной про ее розовые помидорки, 150р за кг, в Подмосковье на тот момент было 80р. На мой вопрос почему так дорого, мне ответили в лицо молчанием, а в спину уже проворчали - а ты попробуй их сама вырасти! Блин! че все такие злые???
--------------------------------------------------
Вконтакте id24859
Сообщение # 3079 31.03.2018 в 01:21:42

АннаАртём

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Всем привет! Купили билеты в Кабардинку на июль. Посмотрев в инете Кабардинку и почитав отзывы, решили что посетим старый парк, дом вверх дном, океанариум, джиппинг в горы, и в Геленджике канатную дорогу. Что еще посоветуйте?
Сообщение # 3080 31.03.2018 в 09:58:10
Страницы:  1 ... 152  153  154  155  156  ... 171
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©