Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 27.04.2024 - 16:09:24
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Сезон 2014
Страницы:  1 ... 24  25  26  27  28  ... 29
АвторСообщение

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
IRuN, 3 сентября выезжаем
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 501 22.07.2014 в 19:35:01

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
IriSa, а что Вы понимает под конструктивной критикой

Цитата:
а не из разряда одна официантка бегала 40 минут
?
Разве принять заказ и начать облуживание через 40 минут, не запомнив даже, кому заказ предназначен, это нормально? Вот Вы советовали встать и уйти, но не каждый может так сделать, таким образом себя бы наказала, а не нерадивую официантку.
Такие "мелочи" очень даже портят настроение.
А у MBezа, судя по всему, их накопилось предостаточно.
И сменить место отдыха не так то просто. Деньги хозяева вперед просят, ругаться и требовать вернуть оплату себе дороже.
Понятно, что у человека, приехавшего из соседнего города на длительный срок, а не на три дня, за немалые деньги, от множества таких ляпов быстро наступило разочарование.
У нас тоже на отдыхе бывают проблемы с гостиницами, кафе, такси, но не больше одной какой-то за весь отпуск, тогда можно не принимать это близко к сердцу, относится философски. Но тут критическая масса явно превышена ...
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 502 22.07.2014 в 19:35:42

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±

Цитата:
Но вот всегда интересно услышать мнение отдыхающих в сравнении Дивноморск-Кабардинка.

Алина, в Дивноморске сама не была, но,в первый год (2009), когда мы выбрали Кабардинку, параллельно с нами наш старший сын с супругой как раз отдыхал в Дивноморске, они приехали нас навестить. По их мнению, Кабардинка им больше понравилась.
Все это я к тому говорю, что сколько людей, столько и мнений. Да и каждый едет за своим в курортные места. Нам,например, нужно большей частью море, красивая природа, потому так тщательно выбираем пляжи,потому так огорчились,что закрыли доступ к Маяку и диким пляжам. А обслуживание... не знаю, нам как-то везло и с таксистами, и с хозяевами гостиниц. А если кому-то не повезло,думаю,это не беда Кабардинки, все везде одинаково по всему побережью.
И не понимаю,зачем устраивать соревнование кому где лучше, это не объективно.
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 503 22.07.2014 в 19:48:12

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±
[Quote]MBez пишет:
[Quote]Журавушка пишет:
Спасибо за предупреждение, MBez!
А какого вида дамы?
25-28 лет, при поимке кричат, что у них все
деньги украли. Наблюдал два случая, два дня
подряд.


Еще раз спасибо, MBez, за предупреждение!
В дивноморской ветке нашим, кто там сейчас, об этом написала.
Сообщение # 504 22.07.2014 в 20:12:46

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
Но в некоторых вопросах я согласна с МВ - "сервису" еще не везде хватает, но чтобы его становилось больше надо больше конкретики, чтобы отдыхающие рублем голосовали за "сервис" и не ходили в заведения, где его нет.

Причем чем больше этим сервисом пользуешься, тем больше сталкиваешься с недостатками. Тем, кто ездит на маршрутках, нет дела до такси. Тем, кто сам готовит, нет дела до обслуживания в кафе и т.д., и т.п. Все "прелести" нашего сервиса больше всего ощущают наиболее выгодные платежеспособные клиенты !
Эпизод из нашего отдыха в октябре прошлого года. Погода холодная, Кабардинка пустая.
Зашли поужинать в О-кафе вечером в пятницу, неожиданно оживленно, несколько столиков занято местными. Официантки все около этих столиков, беседы ведут, улыбаются, нас не замечают. Долго не несли меню, долго не принимали заказ. Приготовили блюда в обычные сроки, но настроение уже было не то. Мы "обиделись" и больше к ним не ходили .
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 505 22.07.2014 в 20:26:26

Spermatozoid

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 764
Репутация: 895 ±

Цитата:
Все "прелести" нашего сервиса больше всего ощущают наиболее выгодные платежеспособные клиенты
как ни странно, я себя считаю тоже ВЫГОДНЫМ клиентом. при этом деньгами не сорю, потому как их получаю немного.
у меня может странная особенность характера - получается получать именно того, что я хочу. и весь обслуживающий персонал (извините что так Вас называю) вполне адекватно относится к замечаниям. зачастую или извиняться или всё сведём к шутке. шипения и откровенной неприязни я не видел.
господа, не буду говорить кто, и его поклонники. Вы любите точность, ну и идите в ветку "Позорный столб". зачем тут троллить?
Сообщение # 506 22.07.2014 в 22:08:42

TSV

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 601
Репутация: 676 ±
Всегда найдется тот, кто чем то обижен поэтому не зря говорят что всем мил не будешь.
Если чел настроен на то что все хреново, то у него так и будет, и не важно, Кабардинка это или Дивноморское или вообще пустыни Марса.
Сервис если и страдает, то в основном из-за того что там в основном работают те кто приехал на море потусить, а заодно еще может и денег заработать.
Сообщение # 507 22.07.2014 в 22:09:35

Spermatozoid

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 764
Репутация: 895 ±
ещё раз, спасибо всем за отдых.
Сообщение # 508 22.07.2014 в 22:10:04

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
Нина, Я не считаю это нормальным, НО...если вы будете тихо сидеть и ждать, ничего не изменится...как минимум позвать администратора и высказать своё фи, раз уж Вам так хочется сидеть в данном заведении, или попросить поменять официантку...почему ВЫ миритесь с таким?

А насчет конструктивной критики скажу...одна нерасторопная официантка в кафе, которая скорее всего приезжая студентка, не есть ЛИЦО КАБАРДИНКИ...и не показатель доброжелательности...и качества курорта...
Сообщение # 509 22.07.2014 в 22:21:06

IriSa

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2041
Репутация: 2531 ±
По теме....заменяла как-то мужа в Надежде....приходит пара, спрашивает экскурсию...говорю есть места, выезд в 13.20, утром сходите на море и на экскурсию....в ответ "А НАМ НЕ НРАВИТСЯ У ВАС МОРЕ"! Говорю, почему? В ответ "КУЧА НАРОДА НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ПЛЯЖЕ, МЕСТА НЕТ"!!!Отвечаю, в Кабардинке много пляжей, были на пляже Метро, Смены, пансионата Кабардинка, Прометей нравится многим...в ответ, А ГДЕ ЭТИ ПЛЯЖИ??????
Сообщение # 510 22.07.2014 в 22:24:59

Лина

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
Дорогие,форумчане! Отдыхаем в Кабардинке 5 день. Могу сделать некоторые выводы и поделиться с Вами. Все отлично и все нравится. Во- первых о хозяевах, отличные люди, отличные условия. Номер на двоих 1300 р. Все удобства, правда далековато от моря. Во- вторых, погода радует, климат отличный. В третьих, можно отлично провести досуг, огромный выбор экскурсий, мы с сыном 8 лет съездили в Сафари- Парк и на Джиппинг в горы, очень здорово, ребенок в восторге. Есть и минусики. Это- магазины Магнит вечно пустые витрины и толпы народу, это, на мой взгляд, никакие фрукты, успела отравиться 2 раза( абрикосами и персиками), продавцы фруктов обязательно постараются подсунуть подгнившее, один раз даже принесли домой ежевику с плесенью, сын очень огорчился, так как видел эту ягоду впервые, в наших краях она не растет. Также в шоке от цен таксистов, либо нас приезжих все равно видно, вот и дурят, за проезд не более 4 минут 200 рублей. А от Вокзала Новороссийска до Геленджика нас довезли за 600 р. Не знаю дорого или так и есть. Вообщем, все это мелочи, не смотря ни на что, нам все нравится. В следующем году просто поедем на машине.
Сообщение # 511 22.07.2014 в 22:28:19

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
господа, не буду говорить кто, и его поклонники. Вы любите точность, ну и идите в ветку "Позорный столб". зачем тут троллить?

Spermatozoid, это совсем не троллинг, просто накипело у человека, он и поделился с любимым форумом. Отзыв в Позорном столбе обещал после окончания отпуска, правда Позорный столб есть только в ветке Геленджика .
Примите во внимание, что МБез сейчас на отдыхе в нескольких часах езды на своей машине от родного дома, платит за все удовольствия немало!
Обслуживающему персоналу (без извинений, все мы на своей работе в той или иной мере обслуживающий персонал) своих претензий особо не высказывает, только нам.
Уместно ли это в данной теме в разгар Сезона? Думаю, да, так как любой скандал только увеличивает количество посещений. Получается, МБез своими кровными денежками сейчас расплачивается за неудачный по его меркам отдых и повышает популярности форума.
Мы на отдыхе пользуемся всеми возможностями сервиса, ни с кем не скандалим, хотя казусы нередко случаются!
Гостиницы и кафе, где мы побывали, в следующем сезоне встречают нас как лучших друзей, не знаю, чья это заслуга, наша или отечественного сервиса, думаю, взаимная работа !!!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 512 22.07.2014 в 23:24:00

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Нина, Вы неправы, Позорный столб есть и на кабардинском форуме.
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 513 22.07.2014 в 23:33:39

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
А вот на дивноморской ветке темы Позорный столб нет. Идеальный Дивноморск?
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 514 22.07.2014 в 23:38:31

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Уважаемые форумчане,кто сейчас отдыхает в Кабардинке,не сочтите за труд,сфоткайте расписание маршрутки Геленджик-Маяк. Буду очень признательна Ну и выложите сюда.
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 515 22.07.2014 в 23:47:00

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
ребята сказать нечего А так любили Кабардинку
Сообщение # 516 22.07.2014 в 23:47:24

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
dim, что случилось?
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 517 22.07.2014 в 23:49:03

Рина-Ирина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1329
Репутация: 1689 ±
IRuN, хорошо сказано!!!
--------------------------------------------------
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!:)))
Сообщение # 518 22.07.2014 в 23:50:22

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±

Цитата:
Но вот всегда интересно услышать мнение отдыхающих в сравнении Дивноморск-Кабардинка.
Алина, как человек бывалый во всех местах,скажу,что моя любовь всё же Геленджик,для меня он лучше и Кабардинки и Дивноморска.В Дивном была,правда,в 2008,думаю сейчас он много изменился,но Кабардинка в том году понравилась больше,опять же,если иметь ввиду,что теперь я рассматриваю отдых с ребенком.Самый большой минус для меня и в Дивном и Кабардинке-это море и пляжи,не люблю волнорезы и небольшие пляжные полосы.Опять же нормальные пляжи не в шаговой доступности были.Но в Дивном всё это компенсировалось местом жилья и очень хорошими хозяевами,большой компанией,природой, пешими прогулками(мы без ребенка ещё были),облазили всё везде,и по речке,и по морю до Джанхота,много что видели,даже черапах на воле,есть что вспомнить.В Кабардинке тоже условиями жилья,мне с ребенком было очень удобно и комфортно,развлечений для наших пацанов хватало,ну собственно теперь ради сыночка и езжу,сама могу хорошо отдохнуть где угодно Ну вообщем в целом мне везде было хорошо,ничего негативного не осталось,а может я просто сама такая,не напрягаюсь на отдыхе сама и не напрягаю никого вокруг.Сервис,конечно,на нашем юге ещё не на уровне,в понедельник улетаю за обещанным в Турляндию,как приеду-отчитаюсь что как там будет
Но ребята,как в сторону Гелека всё же тянет...Прям вокзал Новороса перед глазами стоит,дорога,запах,этот непередаваемый,неповторимый,ни с чем не путанный,запах моря и сосен и чего-то там ещё такого,что,как наркотик,просто манит опять вернуться.Жаль,отпуск остался только один уже,последний,а то б в сентябре-октябре рванула бы наверное,даже не смотря на то,что прошлогодний сентябрь подвел,но всё равно было хорошоооооооо!!!
Сообщение # 519 22.07.2014 в 23:50:42

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Маришка, Завтра сфоткаю ессли что руками напишу сижу через рабочий интернет
Сообщение # 520 22.07.2014 в 23:51:53
Страницы:  1 ... 24  25  26  27  28  ... 29
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©