Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 24.04.2024 - 00:23:25
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Джанхот и Прасковеевка -> Джанхот и Прасковеевка глазами отдыхающих
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 9
АвторСообщение

bg



гость
Вернулся из Джанхота неделю назад. Отдыхал в ЗАО "пансионат Джанхот". Что можно сказать об отдыхе. Отель супер, обслуживающий персонал гостериимный, однако, про ресторан это отдельная тема, так как обещенного шведского стола нет, из официантов приходилось выжимать все что у них есть на кухне. И это все включено за 7000 тыс.руб в сутки за номер стандарт. Правда хочу сказать честно, Обслуживание в гостиннице лучьше, чем 5 звезд в отеле Риксос Бильдиби. Но до Турции нашим далеко.
Сообщение # 101 05.08.2010 в 22:25:11

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
bg, 7000 в сутки это на одного,в Прасковеевке?!Вы меня убили:))))
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 102 10.08.2010 в 20:00:44

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Подразню свежей фоткой :)



Джанхот. 18.08.2010.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 103 18.08.2010 в 23:18:18

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Подразню свежей фоткой :)

Ну вот... С утра.... И как теперь настраиваться на работу????
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 104 19.08.2010 в 09:37:16

Анна

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 137
Репутация: 147 ±
Ramzes, какая фотка удачная!
Красота!
Сообщение # 105 19.08.2010 в 12:38:09

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
Ramzes, как красиво!
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 106 19.08.2010 в 15:52:44

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Спасибо =)
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 107 21.08.2010 в 00:00:04

E-lena

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2741
Репутация: 2966 ±
Ramzes,очень красиво .Подскажите, пожалуйста,сколько времени займет дорога из Кабардинки в Джанхот,если ехать на автомобиле?
Сообщение # 108 31.08.2010 в 10:10:54

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
По расстоянию это 35 км где то. Минут сорок примерно, плюс минус.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 109 31.08.2010 в 15:05:28

E-lena

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2741
Репутация: 2966 ±
Ramzes, спасибо
Сообщение # 110 31.08.2010 в 15:43:55

Ольга



гость
Сколько не искала я информацию об этом месте в Интернете перед отдыхом, но к сожалению ничего не смогла толком найти. Надеюсь, что мое повествование удержит, как можно больше людей от ошибки. А ошибка моя заключалась в следующем – выбор вышеупомянутого пансионата Джанхот для отдыха.
Начну по порядку, перед отъездом мы созвонились с отделом бронирования и нам в телефонном разговоре было обещано, что за свои деньги мы получим:
1. Проживание в номере выбранной категории
2. Питание по системе ресторанная подача в ресторане
3. Бассейн
4. Детская комната
5. Собственный пляж пансионата
6. Сауна с бассейном
6. Проживание детей до 3-х лет бесплатно… ну и многое другое.
Что получили мы в итоге:
Жили мы в VIP-коттедже, за 9 дней пребывания нам не разу не поменяли постельное белье, один раз сменили банные халаты, обновляемость бара была очень выборочная (при заселении была маленькая бутылка коньяка, две бутылки вина вода минеральная и кока-кола), так вот за все время в баре обновлялась только вода и лимонад, и то только пару раз.
В коттедже постоянно были проблемы, то вода не поступала в бачок унитаза, то вообще почти на весь день отключили холодную воду. Напор воды в душе работает с ужасными перепадами, то кипяток, то холодная - искупаться нормально невозможно.
Отдельной строкой хочется написать про муравьев, раз они живут в VIP-коттедже, значит они VIP-муравьи, они там не просто ходят табуном, они там везде.
Детская комната это, то место на которое я больше всего обращала внимание, при выборе места, так как у нас двое маленьких детей, мне служба бронирования сказала, что комната такая конечно же есть, но вот только пока еще там нет няни, и кстати детская комната была заявлена на сайте, но буквально пару дне назад эту информацию убрали. На самом деле нет там и намека не то, что на детскую комнату, а даже на самую обычную качельку. В пансионате практически все отдыхали с детьми, и вот бедные наши дети вынуждены были слоняться из угла в угол от безделья, потому что ДЛЯ ДЕТЕЙ ТАМ НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Только вот при нас купили один несчастный стульчик для кормления на всех детей, и поэтому во время еды на этот стульчик выстраивалась очередь, на момент нашего отдыха на него была очередь из трех деток. А ведь многие ехали в это место именно потому что его позиционируют как тихое место для семейного отдыха.
Бассейн, а что такое бассейн, я раньше считала, что это некая, если можно так сказать емкость заполненная водой и люди имеют возможность там купаться, а оказалось, что в Пансионате Джанхот это просто яма на половину залитая бетоном и все. Как вы понимаете бассейна там просто нет, точнее его только делают и причем ему еще далеко до стадии завершения. Ну вот хоть на сайте у кого то хватило ума пометить на против бассейна, что скоро открытие, а то раньше его просто заявляли как существующий.
Насчет ресторана, его на момент нашего приезда еще не было, открыли его при нас, но там все еще не доделано, отделка еще в полном разгаре, но в ресторане меня больше всего повеселил санузел, да да я не опечаталась в этом чудном месте за унитазом разместили огромное окно почти во весь рост, и эти окна выходят как раз на центральный вход ресторана, как вы понимаете эти окна ничем не закрыты, даже пресловутых жалюзи там нет. Впрочем санузе постоянно закрывали мотивируя это тем, что там якобы что то не доделано и чтоб помыть руки ребенку приходилось просить ключи. А зачем же вы тогда людей пустили в недоделанное место.
Еда, еда это пожалуй то что меня менее всего огорчило и только потому, что просто устали разочаровываться в данном заведении, хоть питание изначально и обещалось по системе шведский стол, но на самом деле на выбор предоставлялось два блюда, все было вкусно, но без особых изысков. Хочется заметить, что пока присутствовал Алексей питание было на порядок лучше, а во время его отъезда повара отдыхали, что сказывалось на приготовлении блюд, например два дня подряд утром мне подавали овощной салат явно оставшийся после ужина. Официант Мирослав порадовал на общем фоне манерой обслуживания, видно, что парень имеет профессиональные навыки и стремление угодить клиенту.
Так же спасибо хочу сказать швейцару Вячеславу и администратору Надежде за хорошее человеческое отношение, ребята проявили себя с лучшей стороны.
Сообщение # 111 08.09.2010 в 14:11:05

Ольга



гость
Изначально проживание нам посчитали по 15 тысяч, как на 4-х человек, отдыхали мы с мужем и двумя детьми (1 год и 2,10), но потом все же пересчитали как положено по 13 тысяч, но вот почему то не очень хотели отдавать нам назад лишние 3 тысячи оставшиеся после перерасчета, я случайно услышала, как бухгалтер в коридоре говорила какие мы жадные, жили в таких апартаментах а 3 тысячи зажали и вообще у нас ребенку уже почти 3 года. Дорогая администрация, если дети достигшие почти 3-х летнего возраста приравниваются к 3-х летним детям, то просьба отдельной строкой указывать это в ценах в разделе размещения, а то как то за свои же не малые деньги не хочется чувствовать себя скупердяем. И если ваши бухгалтера получают такую большую зарплату, что 3 тысячи для них не деньги, то может стоит пересмотреть их отношение к отдыхающим, а то как то в других заведениях за такие деньги персонал обычно очень доброжелательно относится к клиентам, и уж точно не сплетничает в коридоре прям рядом с оным клиентом.
Медицинская помощь поразила меня в последний день отъезда, дочку укусило какое то насекомое, и нога стала сильно опухать вышла тетенька глянула краем глаза сказала выпить супрастин, его у нее не оказалось, дала таблетку тавегила и спросила это кто девочка или мальчик, дочка сидела в маячке явно девчачей, в лосинках и с хвостиками, девочке почти три года, видимо у врача очень большие проблемы со зрением, да и какое отношение имеет пол ребенка в данной ситуации если ее даже не заинтересовал возраст, обычно перед рекомендацией какого либо препарата врач в первую очередь интересуется возрастом ребенка, но не полом.
Ох рано встает охрана… Уже на выезде перед шлагбаумом какой то видимо новенький охранник подошел к нашей машине и церберским тоном рявкнул (именно рявкнул, а не вежливо попросил) «Багажник» , на что мой муж сказа, что «может ты нас еще и обыщешь» Какое он право имел досматривать нашу машину на выезде мы так и не поняли, поскольку номер мы сдали в полном порядке, горничная его проверила, соответственно прихватить с собой пару стульев мы не могли, даже если бы вдруг и имели такое желание, а уж что мы везем в своем багажнике не его дело.
Территория пансионата частично благоустроенна, повсюду стоят сараюшки, где проживает обслуживающий персонал, если вы не собираетесь их сносить, то могли бы отгородить забором, чтоб не портить картину.
Вообщем на последок хочется обратиться к администрации и хозяевам Пансионата «Джанхот», нас очень разочаровал отдых в данном заведении, цены на ваши услуги невероятно завышены, печально, что вы работаете по системе одного дня, в нашей стране народ уже в некоторых местах научился бороться за клиента, а у вас в пансионате идет политика отхватить сегодня как можно больше, а то, что народ уже второй раз не приедет к вам, и не привезет повторно свои деньги Вас не волнует. Зачем обещать те услуги которые вы заранее знаете, что не сможете предоставить, это же называется ОБМАН. Очень хочется верить, что когда нибудь Вы пересмотрите свое отношение к клиенту. Печально, что благодаря вашему заведению еще раз разочаровалась в отдыхе на Черноморском побережье.
Сообщение # 112 08.09.2010 в 14:11:55

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Ольга, да, обидно и не правильно, когда информация с сайта не соответствует действительности. А пляж-то собственный был? Просто мы, гуляя в Джанхоте и купаясь там, никакого огороженного пляжа не видели. Мне показалось, что пляж там общий для всех. (
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 113 10.09.2010 в 11:10:07

Wall



гость
а сам Джанхот это клевое местечко.
Сообщение # 114 21.09.2010 в 08:27:53

Ржевский



гость

Цитата:
А пляж-то собственный был? Просто мы, гуляя в Джанхоте и купаясь там, никакого огороженного пляжа не видели. Мне показалось, что пляж там общий для всех

Собственного пляжа у пансионата "Джанхот" нет
Сообщение # 115 14.10.2010 в 14:12:23

KOMANDANTE

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 67
Репутация: 72 ±
В этом году из Геленджика на т/х "Коралл" ходили на 5-ти часовую экскурсию к скале "Парус" в Прасковеевку. Я впечатлён! И пляж и море и шашлык на побережье на 5+! О красоте данного местечка я уже просто не говорю, чтобы не быть банальным. Я понял, что в Прасковеевку надо ехать от рассвета до заката! А вечерком самое время вернуться на набережную Геленджика.
--------------------------------------------------
Мы не те, кем представляем себя, но и не такие, какими нас видят
Сообщение # 116 24.12.2010 в 14:41:08

KOMANDANTE

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 67
Репутация: 72 ±
Люди! Объясните мне тупорылому, что означает надпись: "фотография доступна только автору"? На какой ... выкладывать такие фотографии? И, почему такое возможно? А главное,- для чего??? Это всё равно, что смотреться в зеркало! Мудрёно всё на ентом форуме... Может и мои фотки имеют подобную надпись для остальных? Я уже в сомнении...
--------------------------------------------------
Мы не те, кем представляем себя, но и не такие, какими нас видят
Сообщение # 117 26.12.2010 в 07:25:49

KOMANDANTE

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 67
Репутация: 72 ±
Кстати. Отдельный совет ВСЕМ юзерам! Не рыскайте в тыр.нете пытаясь отыскать себе приемлемый вариант жилья на время отдыха!!! Чушь собачья! Только личное общение и визуальный осмотр + желательное общение с постояльцами гарантирует в некоторой степени Вас от развода... А идеальный вариант, это иметь проверенный кем-то адрес... Увы! Действительность подтверждает мои доводы...
--------------------------------------------------
Мы не те, кем представляем себя, но и не такие, какими нас видят
Сообщение # 118 26.12.2010 в 07:31:30

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±
Сообщение # 119 27.02.2011 в 21:26:10

Елена



гость
Наши фото, плюсы и минусы отдыха в разных местах Черноморского побережья можно посмотреть на http://beregmora.ru/ В каждом месте были лично, все увиденное своими глазами.
Сообщение # 120 04.03.2011 в 13:37:27
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©