Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 21:19:01
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Криница и Бетта -> Криница и Бетта глазами отдыхающих
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
АвторСообщение

ДМИТРИЙ



гость
Добрый день! Отдыхал я на базе Виктория с 25 августа по 3 сентября. Жил в номере 1405 3-х местный +1 дополнительное. Сначало напишу что хорошо. Питание было приличное, постоянно устаиваются тематические ужины. Территория хорошая (много зелени). Номера немного аскетичны, но жить можно. Теперь о недостатках, я конечно понимаю что администрация ответственности за ценные вещи не несет оставленные в номере и это у них написано, поэтому то мы и не стали некуда обращаться (все равно недокажем, нервы дороже) просто на второй или третий день т.к. сразы не проверяли из номера у нас пропало более 20 тыс. рублей (пачка сторублевок и обчистили мой кошелек) даже две однодоларровые бумажки взяли, хорошо оставили само портмоне с кредитками. Подозревать никого не могу. Уборщицы, вроде бы две милые тети убирали каждый день. Оставшиеся дни снятые деньги носил с собой(на всякий случай). ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ - СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ НАЛИЧНОСТЬЮ!!!!!

П.С. и я уверен что я эти деньги не потерял потому что мы с женой знали где они лежали, думая что это приличное место и что в нем знают что чужое брать нехорошо!
Сообщение # 41 10.09.2009 в 12:31:33

zima



гость
Здравствуйте!! В одноклассниках есть группа "КРИНИЦА-Отдых"
заходите!! Увидите очень много фотографий и есть информация по размещению
в Самой Кринице и в долине реки Пшада!!
остановиться можно в любое время!!
Сообщение # 42 12.01.2010 в 22:27:52

Анютка



гость
Добрый день! Очень надеюсь на отзыв знающих людей! Подскажите пож. как с погодой в начале сентября в Кринице и Бетте? Знаю что в этом месяце дует норд-ост. Едем с ребенком 3,5 лет, где море теплее? Заранее огромное списибо!
Сообщение # 43 06.07.2010 в 11:43:16

Вера



гость
Криницу ооооч люблю!!я без нее жить не могу!!! в 5 раз подряд поеду туда!!!причем на месяц))))мне мало двух недель!Криница-это Рай!
Сообщение # 44 19.07.2010 в 11:29:36

ксавьера



гость
Я уже три года подряд отдыхаю совсем рядышком с Криницей, в с.Береговое. Купаемся на криницинском пляже и на речке. Первый раз приехали по наводке знакомых. В этом оду в середине июля снимали отличную комнату с кондиционером в классном чистом доме за 1200 рэ в сутки (отдыхала я и двое моих детей, 5 лет и 2 года). Хозяйка - просто прелесть, общительная, деликатная и юморная женщина. Иногда мы заказывали ей комплексные обеды, баловались выпечкой.
Про куание: мы были на машине, поэтому до кромки воды доезжали за три минуты. Мне понравилась в Кринице парковка у пляжа - всегда есть место, только в выходные иногда трудновато, приходилось бросать машинку не у самого пляжа, а возле кемпинга (ну, метров 150). Пляж понравился в первую очередь чистотой (для меня с детьми это особенно важно). Я могу сравнивать. например, с Геленджиком, где порой просто противно прилеч - бычки, фантики, прокладки в море... Фу! В Кринице за все три года я такого не видела ни разу!
Пляж комфортный - мелкая галька. Полно кафешек, где можно вполне бюджетно покушать. Для детей - необходимый минимум развлечений.
Еще купались на речке Пшаде (пять минут пешком от жилья). Это вообще восторг! Народа вообще нет, я загорала в одних стрингах, потом радовала мужа ровным загаром. Вода чистейшая (только после ливня бывает мутная). Есть места поглубже, где можно плавать, есть вообще мель (по колено двухлетке). Дети с восторгом возились, а я балдела на солнышке.
Короче говоря, я Криницу ни на что не променяю! Красиво, недорого, удобно, супероздоровительно и чисто! Конечно, открытое море - это не бухта. Тут и волны бывают, и медузы перед штормом заплывают (зато ими кидаться классно!), и все сувениры близким в разы дешевле, чем в крупных курортных местах. Если интересно, я могу на мэйл выслать фотки нашего отдыха (чет не разобралась, как тут размещать...)
Ребята, если вы на своей машине, с детьми и ищете прежде всего отдых на природе - вам сюда. Кстати, развлечься можно тут же, есть дискотека на пляже. На худой конец можно рвануть в Архипку или Гел-к за развлечениями.
Криница и Береговое (как ее географическое начало) форевер!!!!
Сообщение # 45 31.07.2010 в 21:18:05

ксавьера



гость
Анютка, я в прошлом году в сентябре была в Кринице и в этом году еще раз собираюсь с детьми и супругом. Мне понравилось, что не было зноя изнуряющего, температура днем 24-28, вода теплая, как летом (видимо море отдает все тепло, накопленное за лето). Про ветер... Я так поняла, что он и летом задувает, но летом он скорее освежает, а вот зимой - да, это холодно. просто по прошлому сентябрю я не заметила большого различия с августом (мы захватили половинку августа и половинку сентября). Может, штормит чуть больше. волны покруче... Но это на любителя - мы любим в волнах покувыркаться. А еще почему-то именно в сентябре много морской пены, метров на 15 от линии прибоя прям как взбитые сливки, дети это просто обожают!
Сообщение # 46 31.07.2010 в 21:25:53

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
ксавьера, конечно,всё хорошо,но зачем же над животными издеваться и детей приучать?Медузы,ведь как ни странно для некоторых,тоже живые существа!
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 47 02.08.2010 в 20:14:29

yasmin



гость
Сентябрь самый великолепный месяц на море. Криница неплохое место для семейного и относительно спокойного отдыха. В сентябре почти всегда тепло и даже жарко. Когда дует сильный лучше всего уходить купаться с пляжа за рыбную станцию. Если пройти метров 600-700 и более,если есть желание,то можно найти очень хорошее место для купания,защищенное от сильных и холодныx ветров. Уходить лучше на целый день, взяв с собой продукты,которые с удовольствием можно приготовить на костре. Это особенно нравится детям. Можно дойти до "Змеиного ущелья", подняться наверх,перейти направую половину ущелья и найти отличную площадку для отдыха под пицундскими соснами. С площадки откоется великолепный вид на море. Так же наверху можно прогуляться по старым виноградникам. Когда то в далеких 80-90 годах там рос неплохой виноград,но после Горбачева стало как везде,все заброшено. По винограднику проходит хорошо накатанная дорога, по которой можно вернуться назад в Криницу, не кувыркаясь ногами по гальке. Так же там есть шиповник и приличный терновник, ну а если повезет,то набрать и кизила. Отличная ягода .Для тех кто любит прогуляться можно пройти 2 км до "Грековой щели",пройтись далеко по ручью в прохладце,Там есть что посмотреть и пофотографировать. Этот ручеек обманчив,он после нескольких дней дождей превращается в огромный бурный поток,который сметает на своем пути камни и деревья. При подходе к "Змеиному ущелью" есть питьевая вода.
Сообщение # 48 25.08.2010 в 11:14:57

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
yasmin, а фотографий нет?Вы так хорошо всё рассказали,но хочется ещё и посмотреть,хотя бы пока на фотографиях!
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 49 01.09.2010 в 19:50:52

Alex001



гость
Отдыхали в Бетте в конце июля! Место тихое спокойное, подойдет для отдыха семьи с детьми! Жили на улице Мира,до моря мин 15 ходьбы. Пляж небольшой,чтобы разместиться у воды надо приходить пораньше! Мы ходили чуть левее на дикий пляж(небольшая полоска гальки между морем и скалами) и размещались прямо у моря! Пляж галечный!!! Без обуви там делать нечего,хотя наша "Хрюшка" преспокойно бегала и босиком, мы взрослые люди долго ходить не могли! Ездили на машине,жилье сняли без проблем. Нам предлагали различные варианты от 350р(комната с двумя кроватями между ними проход,тумбочка,вентилятор,остальное на улице). Мы сняли за 2000р(сначала просили 2500р) небольшой домик : 2 одн. + 1двух. кровати,кондер,телевизор,гардероб,на кухне плита ,холодильник,насчет утюга не помню,стиралка была, но не работала, ванна с туалетом отдельной пристройкой,небольшой дворик, столик с зонтиком,мангал! Мебель была новая,всё вроде чисто,опрятно,хозяйка приходила убираться! Музыка в кафе до 2-х ночи играет,сидя во дворе слушали без проблем,но в доме при закрытых дверях было тихо!
На пляж ходили с утра и вечером,днем отдыхали!По дороге к морю небольшой базарчик с сувенирами матрасами и т.п. Фруктов продают мало! Ближе к пляжу кафешки и пара магазинов с продуктами! Еду готовили сами,но пару раз обедали и в кафе! Еда в кафе не понравилась! В одном заказали пиццу,ждали почти час,когда принесли оказалась не съедобной, денег за неё 250р! По дороге на пляж купил в фастфуде за 60р,так мы с моей чуть за неё не подрались,оказалась очень вкусной!
О ценах! Конечно все дороже! И еда и выпивка и все остальное! У меня за два дня до отъезда порвались сланцы, самые дешевые 350р! Решил не покупать,обмотать скотчем и доходить! Моя пошла на выше описанный базарчик и купила моток скотча ЗА 80р! Ездили на машине в Архипо-Осиповку, так там я видел банку балтики№3 0,5 за 100р! Кстати местное пиво отстой! Лучше покупать проверенные марки!Вино только пробовать,на слово не верьте! В первый день купили не пробуя,так и вылили! Цены на вино от 120р за литр! Местным виноделием в Бетте не занимаются!
По дороге к морю можно купить экскурсии! Брали в Геленджик на канатную дорогу и катание на катере, понравилось! На вершине горы потрясающий вид на Геленджик! И магазин дешёвых сувениров,ракушки, магнитики по 10р,в остальных местах меньше 50р не найти!
В общем и целом получили больше положительных эмоций,чем отрицательных! Если вы едете отдыхать с ребенком, вас не смущает галечный пляж,отсутствие аптек, банкоматов, автосервисов, интернета, супермаркета, ночных дискотек и прочих прелестей цивилизации, то Бетта вам подойдет!!!
Сообщение # 50 19.10.2010 в 20:17:33

влад



гость
в августе еду в Бетту с женой и детьми как связаться с частным сектором. Анна поскажите как связаться с частным сектором 8-921-554-85-66 мы из с-петербурга позвоните владимир
Сообщение # 51 09.03.2011 в 13:20:06

Kukus



гость
Отдыхал в Бетте несколько лет назад.. это просто сказка!!
Сообщение # 52 28.03.2011 в 16:25:12

Константин



гость
что скажите про пансионат южный?
Сообщение # 53 31.03.2011 в 10:35:31

Visok



гость
Подскажите пожалуйста,можно ли в Кринице снять хорошее жильё,чтобы не бегать к морю и с моря по лестнице?Если нет,то как можно проехать на пляж на машине,если это возможно конечно.
Сообщение # 54 14.04.2011 в 14:02:29

yasmin



гость
Visok, хорошего жилья рядом с морем очень мало. Да и не очень это комфортно. Шум,гам и прочее музыкальное сопровождение от кафе и отрывающихся на отдыхе людей. Чем выше тем спокойнее. А проезд к морю на машине существует и очень приличный. На повороте с дороги стоит указатель пансионат "Глория", к стати, в этом пансионате можно найти и приличное жилье с отличной автостоянкой и круглосуточной охраной.У пансионата по-моему есть сайт с фотографиями и расценками на жилье. Удачи!
Сообщение # 55 26.04.2011 в 10:13:48

светлана



гость
Бетта - классное место.Отдыхали два лета подряд 2009 - 2010. Красивааааа..... Отдыхали в КИПАРИСЕ. Большое спасибо хозяевам за заботу,вкуснущий шашлык и пеленгаса горячего копчения ( не могу его абыть).
Сообщение # 56 27.04.2011 в 20:59:03

Мария_просто_отдыхаю

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 109
Репутация: 114 ±
Lusi, почему-то мне не доступны ваши фоты...
Пишет: ФОТО ДОСТУПНО ТОЛЬКО АВТОРУ
странно, другие видят, а я нет
Сообщение # 57 22.07.2011 в 20:02:41

reo



гость
А что там с сотовой связью? МТС, Мегафон, Теле2 что берет хорошо??
Вопрос, потому что - нужен интернет по работе. Нельзя процесс останавливать.
Сообщение # 58 11.08.2011 в 22:10:42

iricka



гость
В 2011 г два раза отдыхали в Кринице Гостевой дом Надежда плюс. Понравилось и взрослым и детям (особенно бассейн с подогревом). Территория очень ухоженная, цветники, ели.
Баня и много беседок. Рядом пиццерия и кафе. Спасибо внимательной хозяйке.
Сообщение # 59 23.04.2012 в 22:25:51

technohronik



гость
Доброго времени суток всем. А кто что может рассказать про базу отдыха/курортный отель "Дубравушка"?
Сообщение # 60 14.05.2012 в 09:47:06
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©