Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 20.04.2024 - 08:16:30
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Архипо-Осиповка -> Архипо-Осиповка глазами отдыхающих
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 8
АвторСообщение

Татьяна



гость
Мне не понравилось, пляж узкий, море постоянно бушует, при входе в воду сразу глубоко, все друг на друге теснота, вообщем еще раз побывать там не хотелось бы.
Сообщение # 81 02.05.2010 в 18:37:37

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Татьяна, позвольте с Вами не согласиться,пляж в Архипке узким не назовешь,есть на побережье пляжи и поуже. А Вы в какое время отдыхали,что попали на шторм? Мы ездили в Архипку в июне,августе и сентябре - волнующееся море было только в июне пару дней. Место для купания тоже можно поискать получше,мы остановились на пляже возле реки Вулан. Насчет тесноты - пик перенаселения на пляже Архипки, это конец июля,август. Июнь и сентябрь,вообще пусто. Мы в прошлом году в сентябре были в Кабардинке,вот там, действительно, и в сентябре народу очень много,потому как с малышами многие едут именно туда,а в Архипке после 28 августа пляжи вымирают
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 82 09.06.2010 в 21:51:20

Макс



гость
Отдыхал там в 2008г,не понравилось-цены огромные непонятно почему ведь по сравнению с Геленджиком проигрывает во всем,народу полно,в кафешках не вкусно,кроме одного,но там дороговато.А самое главное ради чего я езжу на море-МОРЕ-грязное,взбаломученное людьми,просто отстой.А когда наткнулся на плавающее говно стали ходить далеко вдоль пляжа в сторону Джубги примерно на1000-1500 метров.Там мне нравилось так как я люблю нырять с ластами,а вот жене не нравился берег-сплошные острые и скользкие камни и то что приходилось утром уходить и на весь день т.к очень долго идти.
Сообщение # 83 14.06.2010 в 22:59:02

Анастасия



гость
А я только пару дней назад приехала оттуда, и знете, это совсем не дорого платить 200 рублей за номер сов семи удобствами, море чистое, оживленное, люди приветливые и на набережной всегда есть чем себя занять, если уж купаться не хочется...... Встретили там же индейцев, которые давали концерт, ну уж оооооочень понравилось, хотела быеще пслушать. если кто знает что это за группа-пишите, буду весьма благодарна.
Сообщение # 84 23.06.2010 в 14:14:47

Evg



гость
Отдыхаю 10 лет под Архипкой дикарём. Сама Архипка - это настоящая клоака. Если надо тусоваться по кафе до 5 утра - то в самый раз и приключения будут обеспечены тоже. А так: грязь и пыль кругом и море на пляже грязное. С туалетами проблема (соответственно, люди ЭТО делают в воду). Все пытаются расползтись вдоль берега, но места мало, лежат прямо в пыли на тропе, пешеходы через тела переступают. Трындец полный.
Трасса Новороссийск - Туапсе проходит прямо через посёлок (грязь и вонь). А цены совсем нехилые. Адлер дешевле.
Сообщение # 85 28.06.2010 в 00:27:16

Дарья



гость
дааа... почитала я про свою Архипку родную и настроение упало. Все-таки всегда найдутся люди недовольные. Ну на вкус и цвет товарища нет. Для меня Архипка прекрасное место, расположившееся меж озеленённых гор. Воль всего посёлка текут две речки - Вулан и Тешебс, которые впадают в море - сел в лодку и течение(легкое) выносит тебя прямо в море : ) лафа : )
Инфраструктура посёлка развита отлично - магазины, аттракионы, дельнифарий, клубы, рестораны, кафе - всего достаточно.

Хотелось бы сказать пару слов о том, что Архипка место грязное. Ну знаете ли, люди сами свиньи - только идиот будет какать в море. Геленджик (т.к. это бухта) еще загрязнённее, т.к. море не успевает омываться, сменяться... В Архипочке же, бухты нет, море открыто и постоянно вода сменяется. Я уверяю,что Вам просто не повезло и Вы попали именно в то время, когда рядом плавала какуля...или мусор... Ну честно, я там живу - вода прекрасная : )

Пляж далеко не маленький и не узкий - очень просторный - но кто ж виноват в том,что людей много?

Вонь? может быть воняло где-то именно у Вас там (где Вы находились в тот момент?).

Ну защищать могу долго. Хотелось бы только сказать о том,что место очень красивое, приятное : ) Приезжайте к нам, у нас классно : )
Сообщение # 86 29.06.2010 в 23:08:18

Натали



гость
Отдыхали в Архипке с мужем 2 года подряд.. Очень понравилось. В этом году опять собираемся..Очень нравится, что можно оттуда путешествовать в разные стоороны.. Обычно ездим в сентябре. Народу мало и цены падают.. Впечатлений масса.. В кафе не едим- дорого и не знаешь, что и кто готовит.. Но это везде так!!..
Сообщение # 87 06.07.2010 в 13:43:13

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Анастасия, про индейцев: если Вы видели тех, что играют на своих флейтах и гитарах (фотки их выкладывал на Дивноморской ветке в разделе "Дивноморск глазами отдыхающих" на страничке, кажется, сорок какой-то...), то это перуанцы (якобы), называются Inka Karal. В этом году всё вот ждал их в Дивноморске, не дождался. Видать, они по всему побережью каждое лето гастролируют.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 88 06.07.2010 в 16:12:55

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Последний раз были замечены пару недель назад в центре Геленджика на сцене возле рынка.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 89 07.07.2010 в 00:54:36

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Я в позапрошлом году не удержался и купил их диск. Они их по 200 р продавали, три разных диска. Потом послушал-послушал постоял и ещё два других купил! В машине валяется один, периодически слушаю, прикольная музыка, необычная!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 90 07.07.2010 в 12:39:39

Кошкин

Магистр




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 1187
Репутация: 1329 ±

Цитата:
называются Inka Karal. В этом году всё вот ждал их в Дивноморске, не дождался. Видать, они по всему побережью каждое лето гастролируют.
Они были в Дивном 12 июня ... потом я их видел в Гелене числа 23-24 ... не помню точно ... дочка купила у них самодельные сережки ... а играют - оторвать и по морде ... практически все -1...
--------------------------------------------------
С возрастом очень хочется поменять любимую работу на не любимый отдых
Сообщение # 91 07.07.2010 в 18:31:03

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Кошкин,

Цитата:
... а играют - оторвать и по морде ... практически все -1...

Может это другие какие? Я их сфоткал тогда. Фото выкладывал в разделе "Дивноморск глазами отдыхающих" в прошлом году, на странице 45 или 44, где-то так. Мне очень музыка их понравилась! Но у меня нет муз. образования, может поэтому я проще смотрю на это дело?
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 92 08.07.2010 в 10:34:19

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
Кошкин, мы прошлым летом их видели в Кабардинке, нам тоже очень понравилось
У нас тоже с музыкальным образованием туговато, может и плохо они играли, но почему-то очень заинтересовало (
Сообщение # 93 08.07.2010 в 22:02:14

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Evg, ой,а Вы Архипку с каким населенным пунктом перепутали?
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 94 09.07.2010 в 21:12:32

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Дарья, стопроцентно согласна с Вами!!!
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 95 09.07.2010 в 21:15:03

СерЁгА



гость
Ездели уже два раза в Архипо-Осиповку всё классно правдо плохо нороду много а с 6 часов и до 14-15 часов море прозрачьное дождя почьти нет!
Сообщение # 96 17.07.2010 в 15:50:27

Оксана



гость
Мы с мужем были в Архипке в 2009г. С 6 по 13 сентября.Было просто здорово!!!!Жилье замечательное!Сегодня звонила нашей хозяйке-сейчас цена 2200р/сутки, а мы за 800 отдыхали...Ждем сентябрьского понижения цен!!!До моря 5-7 минут.Ели в кафешках на набережной, пока не нашли недалеко от "Магнита" придорожную закусочную-там такие манты!!!!В этом сентябре опять поедем!
Сообщение # 97 20.07.2010 в 17:30:23

ЕЛЛЯ



гость
Читаю и удивляюсь, ну как можно так не уважать людей, все наверное забыли или не знают, что вода в море, это проблемма которую создают сами отдыхающие, те люди которые желают получить супер условия, и те у кого есть средства, там их получают и это при том что газ в балонах, вода в водопроводе это борьба с водоканалом, и хозяева гостевых домиков из кожи вон лезут, что бы создать хорошие условия для жизни отдыхающих, мы отдыхали в Архипке в Аль даир, это мини гостиница или гостевой дом, остались довольны. И если вы не лентяй, то гуляя в доль пляжа можно найти три вида береговой полосы, на все вкусы! Есть каменистый. есть мелко галечный, есть даже полосы песчанного, ну и самый лучший, там где были мы, дикий пляж вдоль утёса, там большие камни. людей не много, глубины тоже искать нужно долго, вода чистейшая, по грудь глубина, а камни и водоросли. видно! Крабиков ловили, дети в восторге от отдыха, мы то же!
Сообщение # 98 25.07.2010 в 19:18:25

людмила



гость
ЕЛЛЯ, подскажите пожалуйста где найти этот дикий пляж ?с крабиками ?
Сообщение # 99 29.07.2010 в 18:31:51

иранда



гость
В Архипке не понравилось- грязный пляж, народу полно. Были и плюсы, но второй раз ехать не хочется
Сообщение # 100 04.08.2010 в 18:58:42
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©