Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 11:19:06
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Курилка -> Юмор
Страницы:  1  2  3  ... 18
АвторСообщение

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Рассказываем смешные истории, случаи. Банальные и затёртые вещи - удаляю. ТОЛЬКО КРЕАТИВ!
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 1 07.10.2007 в 14:22:02

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Не смог удержаться прочёл на http://infosecurity.3dn.ru:

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу.
Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем,
двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение
замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть
любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно
угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно,
развлекается... Дружелюбная [censored] улыбка, безумный взгляд, слюна по
подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли.
И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю
аптеку: - Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если
сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного
копеечный товар.
Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей,
произношу: - Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать: - Шесть! Шесть!! Я
шесть не вытерплю!!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики... Она
сформировалась в мозгу мгновенно: - Аскорбинкy хочешь? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала....
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 2 07.10.2007 в 14:24:12

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
От туда же.

Прикол в Маршрутке
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно

Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка началастремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствиемводителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксойрвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал «Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!»
Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал
критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 3 07.10.2007 в 14:26:23

pioner

Магистр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Ходил по торговому центру, продукты покупал. Сначала обхожу всё, присматриваюсь к ценам. Вижу очень низкая цена на творог. Подхожу -спрашиваю -начинаю доставать деньги ... потом смотрю на дату ... просроченый .. дня три уже... Я говорю, что ж вы просроченый творог продаете..!!!??? А продавщица, довольная такая, ухмыляется (сволочь) говорит: За то за эту цену Вы нигде не найдете!!
Сообщение # 4 19.12.2007 в 13:45:04

PUTINPE



гость
Да парни я с http://infosecurity.3dn.ru: про творог тоже угар полюбому на свой кину
Сообщение # 5 22.02.2008 в 19:44:06

очевидец



гость
Хожу по гипермаркету Ашан. Навстечу (в районе рядов с мясом и курами) два парня лет 23-25. Один другому: "Пошли глянем, почем тут брокеры?"
Сообщение # 6 27.06.2008 в 13:32:37

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Уехала жена на курорт. Муж шлет телеграмму:
"Что за фокусы? Где посуда? "
Жена отвечает:
"Ночуй дома!"
Муж шлет вторую телеграмму:
"Не издевайся! Где посуда?"
Женя опять ему:
"Ночуй дома!" - и срочно возвращается с курорта.
Приходит домой и показывает мужу: вся посуда лежит на кровати,
накрытая простынями и одеялом.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 7 15.08.2008 в 22:25:47

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±

Ramzes, навеяло правилами форума :


Цитата:
xxx - А че, Док, охамел просто так банить..
*Док забанил пользователя xxx
yyy - Вот ведь гад, Док...
*Док забанил пользователя yyy
zzz - Док, ты не прав...
*Док забанил пользователя zzz
qqq - Скоро как в Гарри Потере будет, "тот, чьё имя не называют"..не прав...
еее - а что с Доком ?
*Док забанил пользователя eee
qqq - Док ты чего ?
qqq - а-аа...НЕТ!!!
*Док забанил пользователя qqq


Сообщение # 8 19.08.2008 в 20:39:21

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Навеяло наездами пользователей

Если бы к водителям были бы похожие требования как к современным программистам, то постер на позицию водителя выглядел бы так:

Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.

Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.
Сообщение # 9 19.08.2008 в 20:55:38

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Svetlaya,
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 10 20.08.2008 в 09:12:51

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Ramzes, спасибо!

Сегодня звоню в организацию, и в процессе разговора спрашиваю: "У Вас выделенка или модем?". На что мне с гордостью отвечают: "У нас ИНТЕРНЕТ !".
Сообщение # 11 20.08.2008 в 17:44:52

well



гость
В июле был в Питере, поднимаюсь в метро по эскалатору и слышу объявление следующего содержания... Не дословно, но близко к тексту:
Уважаемые гости и жители Санкт-Петербурга... В связи в увеличенным пассажиропотоком..... потом была фраза смысл которой в том, чтобы плотнее размещались на эскалаторы... Помните!!! Свободное место на эскалаторе - это не перевезённый пассажир!!
Что называется... улыбнуло)))
И ещё...
Вернулся мой брат из Пекина. Был на Олимпиаде журналистом. Рассказывал много смешных случаев... Поделюсь одним..
В отличии от Европы, где многие, уж не говоря про обслуживающий персонал, хоть немножно, но понимают по английски, в Китае с этим просто беда...., поэтому мой брат с друзьями очень обрадовался, когда, поймав такси, таксист оказался НЕМНОЖКО англоговорящим. Решили они с ним пообщаться..... (забегая вперёд, на торпеде машины была карточка с фото водителя и его данными.... ), а чему нас перво-наперво учили в школе на уроке иностранного языка?? Правильно... What is your name?? Об этом и спросили у англоговорящего таксиста.... Он немного подумал.... и молча показал на свою визитку, где иероглифали, чёрным по белому было написано его name)))
Сообщение # 12 29.08.2008 в 09:27:18

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Вот тоже случай был. Отдыхали под Анапой (Джемете) в 2004 году. Вечером, вернувшись с какой-то экскурсии, зашли в кафе поужинать. Наши 13-летние дети заказали заказали себе какое-то мясо с картошкой-фри. Принесли заказ. Подругин сын стал обстоятельно рассматривать мясо, медленно и со вкусом стал отрезать кусочек. Моя дочь обстоятельностью никогда не отличалась, поэтому, как только тарелка оказалась перед ней, сунула в рот ломтик картофеля, отрезала и проглотила кусочек мяса и уже подносила ко рту второй. Вдруг подлетает официантка и со словами "Это не ваш заказ!" выхватывает у детей из-под носа тарелки и убегает с ними на кухню. У нас за столом несколько секунд - немая сцена: дети сидят с раскрытыми ртами, с ножом и вилкой в руках, у дочки на вилке кусок мяса (как и его-то не унесли?!). Потом я чуть не подавилась пивом и мы все начали истерично ржать . А подругин сын расстроился из-за того, что он не успел хотя бы попробовать чужой заказ. Через какое-то время нам принесли наш ужин, но тот наш первый заказ вспоминаем иногда до сих пор, зайдя в какое-нибудь кафе. И еще нас интересовало: а что сделали с тем первым заказом (надкусанным и надрезанным) на кухне? Замаскировали и отдали кому-то другому?
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 13 29.08.2008 в 18:22:02

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Lusi, забавно
Сообщение # 14 29.08.2008 в 18:25:49

мотрос



гость
« Милиционеры вытаскивают пьяного матроса из лужи. Тот отбивается и кричит:
- Нет, ребята, нет! Спасайте сначала женщин и детей!»
Сообщение # 15 08.09.2008 в 18:13:11

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Что-то совсем скучновато на форуме стало... ( Вот и от меня анекдотик В загородной гостинице.

Охотник. Разрешено ли в номере держать собаку?

Служащий. В нашей практике еще не было случая, чтобы собака прожгла сигаретой постельное белье, увезла с собой из номера полотенца, залила вином обои или уехала не расплатившись. Поэтому мы с удовольствием примем Вашего пса! Если он за Вас поручится, то готовы вместе с ним разместить и Вас.
Сообщение # 16 12.09.2008 в 20:58:14

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Обезьяны обсуждают мужей.

Перв.обезьяна. У меня муж - орангутанг. Он такой человекообразный.

Втор.обезьяна. А у меня - макака. Он такой ловкий.

Трет.обезьяна. А у меня - крокодил.

Перв.обезьяна. Так он же зеленый, холодный.

Трет.обезьяна. А зато в море ходит!
Сообщение # 17 12.09.2008 в 21:00:30

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±

Встречаются в море два военных корабля, русский и американский. На русском переполох,

Русский. Кто бросил валенок на пульт!

Американец. Да - а, у нас в Америке такого нет.

Русский. Да нет больше вашей Америки!
Сообщение # 18 12.09.2008 в 21:02:05

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Моряк перед уходом в плавание просит товарища присмотреть за женой. Зажечь на крыше фонарь, если к морячке придет любовник. Не успел корабль выйти из порта, как над городом вспыхнуло море огоньков.

Матрос. Похоже, не у одного меня дома жена осталась.



Сообщение # 19 12.09.2008 в 21:03:42

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Два глиста высунулись наружу.

Перв.червяк. Мама, а что это большое и светит?

Втор.червяк. Это, солнце.

Перв.червяк. А что это плещется и сверкает?

Втор.червяк. Это, море.

Перв.червяк. А что это зеленое и хорошо пахнет?

Втор.червяк. Это, лес.

Перв.червяк. Мама, а почему мы живем в ж-пе?

Втор.червяк. А это, сынок, наша родина!
Сообщение # 20 12.09.2008 в 21:05:49
Страницы:  1  2  3  ... 18
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©