Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 23.04.2024 - 13:00:12
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Курилка -> Юмор
Страницы:  1 ... 16  17  18  
АвторСообщение

ЕЛЕНА

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1620
Репутация: 1730 ±
На лестничной площадке
Курили два соседа
Один был с виду жалким,
Как будто мят медведем

Избит и исцарапан,
Вся рожа в синяках
Костюм измят, испачкан
Видок,- ну просто, "Ах!.."

Напрасно он скрывался
В спасительном дыму,-
Второй не унимался,
Сочувствуя ему

- Петюня, друг несчастный!
Прошу, скажи на милость
Что за беда ужасная
С тобою приключилась?

- Да не ори ты, Филя...
Стою живой едва ли...
Напали и избили...
И деньги отобрали...

- А ты запомнил гадов?!
- Да, всё намного проще...
Я и забыть их рад бы...
Это - жена и тёща...
--------------------------------------------------
Если удача проходит мимо ,ляг посреди дороги пусть спотыкается.
Сообщение # 341 21.06.2011 в 16:32:18

ЕЛЕНА

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1620
Репутация: 1730 ±
Приходит к женщине любовник,
От нетерпения дрожу,
Оставь на время свой половник,
Я новый способ покажу.

Я не могу тебе отдаться,
Там в клетке попугай сидит,
Привык по черному ругаться,
Все мужу тотчас сообщит.

А мы платком его накроем,
Неси скорее свою шаль,
Сейчас такое мы устроим,
Тебе ничуть не будет жаль.

Накрыли клетку с попугаем,
Сказала женщина, момент,
Давай сначала выпьем чая,
А после твой эксперимент.

Пои ты чаем попугая,
Он у тебя не импотент?
Такой я способ в сексе знаю,
Я покажу, придёт момент.

Давай-ка водки для начала,
Чтобы поднять иммунитет,
Да, не забудь грибков и сала,
Ты знаешь, я ведь не эстет.

Но только стопку опрокинул,
Тут попугай как закричит,
Зачем на бошку шаль накинул?
Чтоб подавился, паразит!

Сказал любовник, гладя клетку,
Я придушу тебя сейчас,
Сиди спокойно там на ветке,
И только вякни мне хоть раз!

А ты вставай к окну скорее,
Сейчас на люстру заберусь,
Оттуда прыгну вниз к тебе я,
Вот только с духом соберусь.

Вдруг снова голос раздаётся,
Снимите с клетки шаль, мадам!
Как этот дурень разобьётся,
Я должен это видеть сам!
--------------------------------------------------
Если удача проходит мимо ,ляг посреди дороги пусть спотыкается.
Сообщение # 342 21.06.2011 в 16:32:50

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
ЕЛЕНА, класс, посмеялась от души
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 343 22.06.2011 в 23:40:26

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
- Ты не находишь, что огуречная маска очень помогает мне улучшить мой внешний вид?
- Конечно, дорогая, я только не пойму - почему ты её снимаешь?
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 344 23.06.2011 в 13:06:29

Ляля



гость
Случай из собственной жизни.У меня была собака Сэм ротвейлер-здоровый кобель. На вид устрашающий, а по нраву сама душка, за всю свою долгую жизнь никого не обидел и даже голоса лишний раз не подавал. Мы его очень любили. Он жил у нас во дворе( у нас частный дом). Как-то сделали ему новую будку , по-просторней прежней. И тут в один из осенних дней задул ветер и начал срываться снег. Мне так стало жалко его, думаю " надо бы пойти приколотить ему на лаз какую-нибудь тряпку , что бы снег не задувало". Вооружаюсь молотком, гвоздями и тряпкой и бегу делать. Пытаюсь приколотить (а прибить можно только с внутренней стороны). Мучилась, мучилась, только пальцы отбила. Вытягиваю Сэма с будки и залажу туда, чтобы было удобней. Сэм надоумленный стоит возле будки и наблюдает за происходящим. Только я прибила по краям тряпку, чтобы она держалась, ко двору подъезжает машина, выходят двое парней и подходят к калитке. Я притаилась и сижу, меня ведь за тряпкой не видно. Парни долго жали на звонок, но дома -то никого нет. А Сэм сидит спокойно возле будки и он точно знает, что я там и что я вижу этих парней. Я же решила , что они позвонят-позвонят , да и уйдут. А те в свою очередь почему-то решили, что звонок не работает и что нужно как-то дозваться хозяев. Они стали дразнить пса, чтобы тот залаял. Но он -то не пусто лайка и точно знает , что я все слышу и сейчас выйду к калитке, сидит и молча смотрит на будку. Парни в свою очередь уже как только ни орали, и обзывали его и калитку дергали, а Сэм- ни с места. Я уже стала замерзать и стала понимать , что надо что-то делать, т. к. парни не собирались отступать. Тогда я в надежде на то, что они не догадаются , что я в будке, крикнула , что дома никого нет. (Теперь представьте какой голос звучал из глухой будки.) Они изумленно огляделись, никого не увидели кроме Сэма. Стали между собой переговариваться , ни показалось ли им это и ни собака же это разговаривает. Не знаю на что они надеялись, но они глядя на Сэма , крикнули "А когда будут?". Тут Сэм почему-то , глядя в их сторону , помотал головой и один из парней решил, что это отрицательный ответ, говорит второму: "он не знает ". Второй в свою очередь выругался матом и сказал, что тот дебил и собаки не умеют разговаривать. Желая подтвердить свое умозаключение, кричит обращаясь к Сэму: "Слышь друг, ну полай, позови своих хозяев" Тут Сэм глядя на будку, аккуратно рявкает один раз в мою сторону". Я уже не выдержала и вылезла из будки. Надо было видеть физиономии этих двоих, когда они увидели, как я на четвереньках вылазила из будки. Можете представить , какие мысли были в их головах. Но больше всего я смеялась, когда первый, желая оправдаться , что он не дебил, сказал второму, пока я подходила к ним: " Сам ты дебил. Видишь когда нормально попросили, сразу позвал."
Сообщение # 345 27.02.2012 в 01:26:18

Михаил



гость

Цитата:
Случай из собственной жизни.У меня была собака Сэм ротвейлер-здоровый кобель. На вид устрашающий, а по нраву сама душка, за всю свою долгую жизнь никого не обидел и даже голоса лишний раз не подавал. Мы его очень любили. Он жил у нас во дворе( у нас частный дом). Как-то сделали ему новую будку , по-просторней прежней. И тут в один из осенних дней задул ветер и начал срываться снег. Мне так стало жалко его, думаю " надо бы пойти приколотить ему на лаз какую-нибудь тряпку , что бы снег не задувало". Вооружаюсь молотком, гвоздями и тряпкой и бегу делать. Пытаюсь приколотить (а прибить можно только с внутренней стороны). Мучилась, мучилась, только пальцы отбила. Вытягиваю Сэма с будки и залажу туда, чтобы было удобней. Сэм надоумленный стоит возле будки и наблюдает за происходящим. Только я прибила по краям тряпку, чтобы она держалась, ко двору подъезжает машина, выходят двое парней и подходят к калитке. Я притаилась и сижу, меня ведь за тряпкой не видно. Парни долго жали на звонок, но дома -то никого нет. А Сэм сидит спокойно возле будки и он точно знает, что я там и что я вижу этих парней. Я же решила , что они позвонят-позвонят , да и уйдут. А те в свою очередь почему-то решили, что звонок не работает и что нужно как-то дозваться хозяев. Они стали дразнить пса, чтобы тот залаял. Но он -то не пусто лайка и точно знает , что я все слышу и сейчас выйду к калитке, сидит и молча смотрит на будку. Парни в свою очередь уже как только ни орали, и обзывали его и калитку дергали, а Сэм- ни с места. Я уже стала замерзать и стала понимать , что надо что-то делать, т. к. парни не собирались отступать. Тогда я в надежде на то, что они не догадаются , что я в будке, крикнула , что дома никого нет. (Теперь представьте какой голос звучал из глухой будки.) Они изумленно огляделись, никого не увидели кроме Сэма. Стали между собой переговариваться , ни показалось ли им это и ни собака же это разговаривает. Не знаю на что они надеялись, но они глядя на Сэма , крикнули "А когда будут?". Тут Сэм почему-то , глядя в их сторону , помотал головой и один из парней решил, что это отрицательный ответ, говорит второму: "он не знает ". Второй в свою очередь выругался матом и сказал, что тот дебил и собаки не умеют разговаривать. Желая подтвердить свое умозаключение, кричит обращаясь к Сэму: "Слышь друг, ну полай, позови своих хозяев" Тут Сэм глядя на будку, аккуратно рявкает один раз в мою сторону". Я уже не выдержала и вылезла из будки. Надо было видеть физиономии этих двоих, когда они увидели, как я на четвереньках вылазила из будки. Можете представить , какие мысли были в их головах. Но больше всего я смеялась, когда первый, желая оправдаться , что он не дебил, сказал второму, пока я подходила к ним: " Сам ты дебил. Видишь когда нормально попросили, сразу позвал."
Хохотал весь текст!))))
Сообщение # 346 13.08.2012 в 10:33:13

Gelios

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 ±
Занимательная история
Сообщение # 347 26.11.2019 в 19:15:37
Страницы:  1 ... 16  17  18  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©