Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 24.04.2024 - 13:57:46
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Курилка -> Благодарим начальника отделения полиции с.Кабардинка Александра Сергеевича Кузьмича !
Страницы:  1  
АвторСообщение

Игорь



гость
Хочу поблагодарить начальника отделения полиции (с.Кабардинка) Отдела МВД России по г. Геленджику, подполковника полиции Александра Сергеевича Кузьмича


В сентябре 2011г. отдыхали с женой в пос. Кабардинка , Геленджикский р-он.
Случилось так ,что жена забыла очень важные документы в гостинице из которой мы были счастливы съехать...
Хозяин оказался своеобразным типом и начал вымогать за них значительную сумму денег. Доказать трудно, а без документов никуда.
Хорошо ,что нашлись добрые люди и посоветовали обратится к начальнику отделения полиции Александру Сергеевичу Кузьмичу .
Рабочий день его в тот момент уже закончился и мы столкнулись с ним буквально на пороге отделения.
Честно признаться я такую реакцию от начальника полиции не ожидал)))
Человек немедленно направил наряд к дому предприимчивого гражданина и забросив все дела поехал сам.
Наш вопрос он решил очень оперативно . На естественное желание хоть как то , ребят отблагодарить (ну купил покушать просто) , последовал вежливый отказ и пожелание хорошего отдыха.
С самого начала , ВСЕ сотрудники отделения были с нами крайне вежливы и отзывчивы .
Ну просто как в сказке.
Хотя ничего удивительного нет в том, что у такого начальника такие подчиненные.
Очень хочется, что бы работа сотрудников отделения как то была отмечена .

У нас теперь есть еще один веский повод ездить на отдых в это замечательное место. Благодаря таким людям , начинаешь испытывать почти утраченное доверие к сотрудникам полиции. Побольше бы их...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОВД ЗА ИХ ТРУД И ОТНОШЕНИЕ К НАМ !

Семья Петровых из Москвы.
Сообщение # 1 19.05.2012 в 16:28:25

Елена



гость
Хочу поблагодарить за оперативную работу Александра Сергеевича Кузьмича и участкового полиции, выходившего по заявлению в ДОЛ " Медвежонок". В конце июня у моего ребенка в автобусе, перевозившем их группу в лагерь, был украден телефон. Сопровождающие детей лица, никаких действий по этому вопросу не предринимали. Я написала письмо на имя начальника отделения полиции, описав всю ситуацию.Но особо надеждой себя не тешила. Буквально через 5 дней мне перезвонил А.С.Кузьмич и сообщил, что телефон найден и его вернули ребенку.Очень оперативно сработал участковый инспектор, он вышел на территорию лагеря, опросил людей. К своему стыду, я не спросила даже фамилии этого человека.
Огромное спасибо Александру Сергеевичу Кузьмичу, участковому и всему коллективу отдела полиции поселка Кабардинка!!!!
Сообщение # 2 16.07.2012 в 12:17:24
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©