Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 02:36:31
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Курилка -> Обращение местных жителей к отдыхающим!
Страницы:  1  
АвторСообщение

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
ВОТ ЧТО Я ВЫЧИТАЛ В МЕСТНОЙ ГАЗЕТЕ:

На многие вопросы в своей жизни человек ищет ответ… Некоторые из них так и остаются неразрешенными. К примеру, меня, как местного жителя, давно волнует вопрос: почему мы так не любим отдыхающих?

Казалось бы – и с чего бы? Ведь они «приносят» доход нашему городу и свою культуру… Да-да, кстати о ней, о культуре: наблюдая (который год!) за приезжающими к нам город отдыхающими, я бы сказала, что НАШИ отдыхающие привозят не свою культуру в наш южный город, а скорее – ЕЕ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ. Чего только стоят эти обнаженные тела, гордо шествующие повсюду: в кафе, магазинах и даже – Гос.учереждениях, на которые мы – горожане – почему-то должны взирать с радостью?! Интересно, чем вызвано ТАКОЕ неуважение к нам, геленджичанам? И, если к нам в редакцию, Вы считаете возможным прийти в плавках, то в таком случае, мы – просто, в праве, встречать Вас в купальниках? Ну что ж, тогда давайте и далее взаимно НЕУВАЖАТЬ друг друга!
Но это еще – пол беды … Поисками туалетов многие отдыхающие тоже НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ! А зачем? Благо при их обнаженке, долго раздеваться не надо … Помните, в известной басне: «Где под каждым ей кустом, был готов и …» В нашем, прискорбном, случае был готов … ТУАЛЕТ. Вот и ГАДят они, куда ни попадя. Теперь, в нашем городе появился новый «подвид» взрослого человека: такой, знаете ли – ГАДЯ Отечественный! Помните, персонаж в КВН: Гадя Петрович Хреново? Так вот: пресловутый Гадя Петрович - это состояние Души наших отдыхающих!

Не отстают от оных и их дети: недавно, я лично сделала замечание такому юному «писающему мальчику» лет 12, с экскортом родителей вокруг любимого отпрыска. На мое возмущение, в ответ прозвучало: «Ну, это же ребенок, и у нас уже нет времени искать туалет». Что значит – нет времени? Ему что – 3 года и у него – энурез?! Или, наверное, Ваш ребенок, видимо, писает НЕКТАРОМ, если, именно, ему можно среди бела дня, практически - в центре города (около кинотеатра «Буревестник», в котором, кстати, есть и ТУАЛЕТ, который, якобы, «некогда искать») изображать своей позой всемирно известный бронзовый фонтан, находящийся в Брюсселе – «Писающий мальчик?» Существуют же какие-то рамки приличия, наконец!

Если Вы, ДОРОГИЕ отдыхающие, приехав сюда, позволяете себе такое поведение, то о каком взаимоуважении может идти речь?! Культуру, как известно, «прививают» с детства. Я не знаю, что именно «привили» многим гостям нашего города (мне кажется – какой-то мутированный ген античеловека), но в ответ за свое отвратительное (это еще мягко сказано!) поведение, отдыхающие получают, то отношение от местных жителей, которое заслужили! А что твориться на пляжах!… О, это - вообще отдельная тема, (и к ней, я надеюсь, мы еще вернемся)!
Дорогие, я подчеркиваю – ДОРОГИЕ - (а нам – геленджичанам, очень хотелось бы, чтобы это было - именно, так) наши гости! Может быть, прекратим весь этот бардак, связанный и с Вашим внешним видом, и с посещениями, Вами же, «мест, не столь отдаленных» прямо в центре города?! И Вы, наконец-то, вспомните о том, что ВСЕ человечество давно шагнуло от состояния обезьяны - в сторону прогресса и нет смысла начинать свою деградацию. Ведь, как известно, любая деградация заканчивается уничтожением вида. Может быть, пора вспомнить, что Вы – ЛЮДИ (а это, как известно, всегда звучало ГОРДО!) и несколько изменить свою модель поведения в сторону ее улучшения? И тогда наш город, с удовольствием, распахнет перед ДОРОГИМИ приезжими свои гостеприимные объятья!


Источник: www.slrgel.ru
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 1 26.08.2010 в 13:48:21

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Katran,
Ну Вы прям махнули, Культура?! Где вы видели культуру вообще в нашей стране и поэтому откуда она возьмётся в Геленджике? Или вы не ездиете по нашим городам? А что наши туристы вытворяют за границей. Вы уж должны понять, что культура прививается исключительно через систему штрафов и никак иначе, и во всём мире существует эта самая система. Второе: люди едут к вам отдохнуть и раскрипастится, соответственно отступить от некоторых правил повидения. Ну где ещё кроме города-курорта можно походить везде в купальниках и это и есть наша родная культура. И третье: хоть и любят наши граждане везде пописать, а туалетов у вас действительно не хватает.
И отношение к отдыхающим у Геленджичан разное. Кто зарабатывает на отдыхающих, тот приветлив (за редким исключением), а кто ничего не имеет того всё это бесит ( а кто мешает зарабатывать?).
Сообщение # 2 26.08.2010 в 13:13:23

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
валера, а Вы попробуйте в плавках зайти в администрацию своего города. Что интересно с вами там сделают? Милиция или психушка? ну в лучшем случае пинка под зад!

В Геленджике конечно все прекрасно понимают, что курорт и поэтому терпят эти выходки, но рамки приличия то существуют!

Туалетов в городе достаточно, это просто в августе перебор с отдыхающими, все едут в одно время, а из-за 1-го месяца в году администрация парк туалетов строить не будет.
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 3 26.08.2010 в 13:42:16

Клавдия



гость
К сожалению, у наших отдыхающих такой менталитет - я везу Вам деньги, а Вы терпите мое поведение, хоть на голове буду у Вас ходить. Это касается не только Геленджика, но и других мест отдыха в России - хамское отношение к обслуживающему персоналу, пренебрежение к городу и правилам поведения. И в то же время постоянные жалобы - нас плохо приняли и обслужили, заграницей намного лучше. Но и там вести себя не умеем - на многих популярных курортах туристов из России не любят. Какая то кучка выпендрится - а страдают многие другие.
Культура поведения явно хромает.
Сообщение # 4 26.08.2010 в 13:52:13

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±

Цитата:
Туалетов в городе достаточно, это просто в августе перебор с отдыхающими, все едут в одно время, а из-за 1-го месяца в году администрация парк туалетов строить не будет.

Есть такие биотуалеты которые можно ставить на сезон, а потом убирать. На многих курортах именно так делают.

Цитата:
Вы попробуйте в плавках зайти в администрацию своего города. Что интересно с вами там сделают? Милиция или психушка? ну в лучшем случае пинка под зад!

Ну лично я никогда не зашёл бы в плавках, но и не судил бы строго таких людей.

Цитата:
В Геленджике конечно все прекрасно понимают, что курорт и поэтому терпят эти выходки

Не надо терпеть грубых выходок, за это нужно бить по карману.
Сообщение # 5 26.08.2010 в 14:03:39

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Я люблю Геленджик, но раздражает народ который к вам едет "срубить бабло". Такое ощущение что к вам съехалось всё близ лежащее деревенское хамло: таксисты, проводники, официанты и т.д. и вы ничего не делаете с этим хамским народом. Уж эти дегенераты гонящиеся за легким рублём портят у людей взгляд на весь Геленджик.
Сообщение # 6 26.08.2010 в 14:15:12

Ольга



гость
Нашего русского человека на любом курорте выдадут как минимум 2 вещи: хамство и наглость, что проявляется абсолютно во всем. Такое отношение к жизни и обществу (вообще) у нас воспитывают с детства. Это касается и отношения к людям, и поведения в общественных местах. Да это и понятно, как могут воспитать своих детей люди, сами не умеющие контролировать свое поведение? Вот Вам и писающие мальчики, вот вам и внешние приличия....
Неудивительно и отношение к нам, отдыхающим, местных жителей...
Но ведь нельзя "всех под одну гребенку", мы тоже все разные....
Сообщение # 7 26.08.2010 в 21:00:19

TSV

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 601
Репутация: 676 ±
Могу тоже заметить, что ситуация с отдыхающими с каждым годом не очень то радует, увы с уровнем культуры все хуже и хуже. Не знаю с чем это связано, возможно с промываем мозгов народу, это разумеется не абсолютно, есть вполне адекватные, но все же тенденция чувствуется!
Сообщение # 8 01.09.2010 в 23:14:06

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
Про туалеты (видимо,самая наболевшая тема у всех:):
Второй год отдыхали в Кабардинке,на пляже Жемчужина,напротив кафе "Прибой",в этом здании как раз туалет и расположен,платный,разумеется:).
В прошлом году проблем с ним не было,всегда открыт,чистый,бумага-в наличии,следила за ним приятная нормальная женщина.
В этом году,в начале июля были,туалетный работник-мужчина,всегда в лёгком подшофе,смыв туалета-работал через раз,бумагу у него надо было просить,а 2 дня-туалет,вообще,был закрыт,т.к.дядечка этот,видимо,накануне так хорошо отметил "день туалетного работника",что не просыхая спал эти 2 дня прямо здесь же,на лежаке,на пляже,во сне ругаясь на кого-то очень нехорошими словами.
Рядом с туалетом-палатки с сувенирами,спросили у девочки,а что же с туалетами и куда теперь...вы сами понимаете что:),получили ответ,она не знает,где ближайший туалет-писайте,прошу прощения,в море!

Ладно,после поисков,мы нашли где ещё один туалет,но многие-не нашли,и сами понимаете,куда они ходили.
Так что,дело не только в культуре приезжающих,но и в организации нормального отдыха администрациями курортов.
Про то,что только наш народ ходит в плавках по городу.Отнюдь,за границей видела ещё и немцев в таком же виде,гордо шевствующих по исторической части прибрежных городов в почти "как мама родила".Культура,она от национальности не зависит.
Про хамсвто только приезжих.
Опять про Кабардинку - очень полюбила это село,но вот с валера соглашусь:кто там работает продавцами и т.д.,портит отличное впчатление от курорта.Слава Богу,я пока редко с таким сталкивалась,но был в этом году очень неприятный момент.
Палатка сувенирная,на набережной,кто знает-сразу за крокодилами:).Дочке очень хотелось купить там деревяную акулу,у неё с собой были собственные деньги:),много десяток монетами (теперь бумажные десятки,сами знаете,заменяют монетами).Набрав в кулачок 10 таких монет (акула стоит 100р),она подошла к продавщице (я стояла подальше,но наблюдала процесс покупки),подала их продавщице и попросила акулу.Вы бы видели сцену!
Та покраснела как рак,буквально швырнула дочке эти деньги назад с диким криком,что ЕЙ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ!!!
Жуть:(.
Дочка очень плакала,отдых на пол-дня был испорчен,на моё возмущение-продавщица ответила,что "она про обмен денег ничего не занет,мелочь! ей не нужна,монеты ей складывать некуда,и,вообще,"понаехали тут"":(.
Буквально через 2 палатки за те же монеты акула была куплена абсолютно спокойно у очень приветливой девушки.
Про курение на пляжах.
Да,многие гости курят там,бросают окурки.Но...не только гости:курит и закапывает в гальку окурки продавщица кваса на пляже в Кабардинке,уборщики! пляжа ,которые в этом году почему - то постоянно лежали на лежаках в грязной одежде на санаторном пляже и...коренные жители курортов (лично видела).

Про курение на пляжах.
Да,многие гости курят там,бросают окурки.Но...не только гости:курит и закапывает в гальку окурки продавщицы кваса на плже в Кабардинке,уборщики пляжа (которые в этом году) почему - то постоянно лежали на лежаках в грязной одежде на санаторном пляже и...коренные жители курортов (лично видела).

Так что,со многим я в той статье,конечно,соглашусь,многие-гости курортов далеко не подарок,но,и вы-принимающая стороны,должны учесть на будущее все наши разумные замечания,встречать тех,кто привозит вам свои денежки не с видом,как будто нам большое одолжение делаете,а по-настоящему радушно.Слава богу,таких много,хамы встречаются-редко,в основном-люди все приветливые,но некоторые вот...портят очень многое.
Мы же ждём отпуска,такого короткого,целый год,хочется у вас по-настоящему хорошо отдохнуть (в разумных пределах,естественно:)),немного расслабится (без излишеств),встречайте нас ласково,а мы,в свою очередь,будем стараться так же хорошо относится и к вам,и к вашему замечательному городу и окрестностям!
А туалеты-действительно,встречаются редко,и работники их-люди непредсказуемые:).
Да,ещё бы хорошо,на каждом курорте где-нибудь открыть такую "Книгу жлоб,предложений,отзывов",куда бы отдыхающие писали свои мнения,а по окончании сезона отдыха,администрация бы читала её и делала выводы:кого чем-то поощрить,кого-наказать,а у кого,вообще,отобрать лицензию и т.д.Или-сделать телефонную горячую линию,единую,для всех жалоб,отзывов и пожеланий,или ещё что-то подобное.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 9 02.09.2010 в 09:39:24

ЛЯЛЯ



гость
Я согласна полностью с Валерием!
В статье отражена только одна проблема, а про то что куча хамов и обманщиков на курорте как-то умолчали!
Этим летом мы прожили в Геленджике полтора месяца, и только к концу распознали, где же можно качественно поужинать, куда лучше сходить, и где лучше купить продукты. Если б отдыхали две недели, то впечатление бы осталось мягко сказать не приятное!
P.S. в купальниках мы ходили только по пляжу)
Сообщение # 10 02.09.2010 в 09:39:58

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Ребяты, это ведь только обращение к отдыхающим.

Pem, ну вот видите, сами говорите хорошего больше, а для всех, как говорится мил не будешь.
Для Вас та тетка что не взяла деньги "бяка" а для кого-то другого милейший человек. Если бы все всех устраивали...... такого не бывает!!!!!!

Характер у всех людей разный, воспитание разное и думают все по разному.

Все друг друга считают Г.... , а вот себя "Дартаньянами"
Скажете не так? ТАК

Так что не будем спорить, все это пустое.

Просто " надо относиться к людям так, как хочешь что бы относились к тебе! "
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 11 02.09.2010 в 10:11:56

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Плюсов конечно же больше, но до европейского сервиса оччччень далеко хотя цены уже европейские.

Цитата:
Все друг друга считают Г.... , а вот себя "Дартаньянами"
Скажете не так? ТАК

Конечно не так. Просто быдло всегда на виду, а культурных людей незаметно.
Сообщение # 12 02.09.2010 в 11:22:30

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
Katran, не поняла вас,т.е.вы считаете,что всё ОК,и та тётка как и туалетный дядька правы и для кого-то они могут быть милейшими людьми,т.е.их отношение к работе надо простить и понять,и не обращать на это внимание? Дома-они может и милейшие,но я-то речь вела о том,как они работают с отдыхающими.
Не согласна с вами.Так получается-матч в одни ворота:гости-хамы некультурные,а все местные-белые и пушистые.
Копирую:"Если Вы, ДОРОГИЕ отдыхающие, приехав сюда, позволяете себе такое поведение, то о каком взаимоуважении может идти речь?! Культуру, как известно, «прививают» с детства. Я не знаю, что именно «привили» многим гостям нашего города (мне кажется – какой-то мутированный ген античеловека), но в ответ за свое отвратительное (это еще мягко сказано!) поведение, отдыхающие получают, то отношение от местных жителей, которое заслужили! А что твориться на пляжах!…"
Простите,но лично я считаю,что требовать культуру в таком тоне от отдыхающих можно только тогда,когда у самих есть такая культура,уважение к гостям и всё остальное на 100%.
А лучше,вообще не требовать:когда везде приветливые лица,достойное обслуживание,наличие в шаговой доступности санитарных мест,чистота,урны,вкусная еда,честные хозяева гостиниц и ГД и т.д.-большинству гостей самим не захочется гадить и хамить в ответ.
Подчеркну опять-пока с нами было только те 2 неприятных случая,в прошлом году - ни одного,да и обратите внимание,на жалобы на форуме,их побольше,чем в прошлом году.Так что,местным жителям,ИМХО,тоже есть на что реагировать в лучшую сторону,а не только обвинять приезжих.
А,вообще,странная статья,многих потенциальных отдыхающих,даже культурных:),может отвратить от отдыха на ваших курортах,тем более на азуре недавно дама из Кабардинки похожие претензии высказывала:(.
Поверьте,я искренне люблю ваш город,он красивый,солнечный,праздничный,много эпитетов могу ещё написать.Но...это не значит,что надо всем только восхищаться,закрывать глаза на недостатки и усиленно делать вид,что "всё хорошо,прекрасная маркиза",ведь хочется и вам,надеюсь,и нам,чтобы в дальнейшем курорты ещё более расцвли,стали более удобными и привлекательными для туристов,а следовательно-для всех нас,а для местных-тем более:).
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 13 02.09.2010 в 11:43:57

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
Добавлю,уж простите:),но сильно меня эта статья зацепила даже не столько претензиями,хотя многие из них и справедливые,но тоном и тем,что обвиняются в ней только отдыхающие.Но положа руку на сердце,вы можете с уверенностью заявить,что сами хозяева курортов не прикладывают руку к тому,что некоторые отдыхающие ведут себя как быдло?Например в ресторанах по вечерам отношение к такому быдлу такое:пусть ,прошу прощения,напиваются,орут,ругаются матом,лишь бы платили.А вот,если бы все перестали обслуживать такое хамьё,то и хамьё бы перстало или так себя вести,или перестало бы ездить на курорты.А так-во многом обычная погоня за пресловутыми ден.знаками.
Про обнажённые тела на улицах:то же можно просто сделать как на многих заграничных курортах-просто не обслуживать таких людей,не взирая на толстые кошельки.И повесить при входе предупреждающие таблички.
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 14 02.09.2010 в 11:58:38

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Про обнажённые тела на улицах:то же можно просто сделать как на многих заграничных курортах-просто не обслуживать таких людей,не взирая на толстые кошельки.И повесить при входе предупреждающие таблички."-имею ввиду в кафе,в магазинах и т.д.

Pem, Абсолютно согласен! Совершенно элементарное решение того, что местным может казаться проблемой. И, между прочим, примеры тому есть! Извините уж, что в Геленджикской ветке это обсуждаю, хоть отдыхаю в Дивном. Так вот в том же кафе "Курортное+" в Дивноморском при входе висит недвусмысленное объявление, что в купальных костюмах посетители не обслуживаются! И, что самое главное, так оно и есть! При мне даму очень вежливо попросили накинуть одежду, и только после этого её обслужили! Вот и пусть берут пример с такого обслуживания все остальные!
И ещё. По моим лично наблюдениям: гораздо хуже себя ведут в общественных местах отнюдь не те, кто приехал отдыхать на время отпуска, а местный молодняк и приезжающие на денёк-другой на выходные оторваться из близлежащих местностей! На 90%! У них и кураж прям как-будто такой, показать этим москвичам (и прочим) понаехавшим, кто здесь хозяин!
А культура прививается с детства. И это упущение государства, что выросло поколение, слово "культура" считающее чуть не ругательным... Вот и видим последствия на каждом шагу...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 15 02.09.2010 в 12:34:10

Ольга



гость
Ребята, а какая собственно говоря разница в том, кто, где отдыхает, проблема, обсуждаемая здесь- одна -отношение людей к друг другу, и к своим профессиональным обязанностям, в частности.
Каждый из нас является "приятным, милым, обаятельным и т.д. человеком", но почему-то эти проявления направлены строго "на своих"(родных, близких, друзей и пр.), а как же мы, окружающие? Чем мы, хуже? Мы к вам приехали, а завтра, вы к нам, и где гарантия того, что не получите в ответ такого же отношения? Наверное, все надеются на "авось", но "авось-то" может и не быть!
А вот то, что касается проф. обязанностей..., то , извините, Вы сами подрядились их выполнять, вероятно, вас и зарплата устроила, так что пенять не на кого, будьте добры....
В чем я очень поддерживаю Pem , так это в том, что Администрации города-курорта Геленджик следует ввести "Книгу жалоб и предложений", в которой как отдыхающие, так и местные жители могли вполне открыто изложить свои претензии на качество предлагаемых услуг, а обсуждение и проверка данных фактов реально выявит те кампании, фирмы, ИП и т.д., которым с придется расстаться со своими лицензиями. Здоровая конкуренция за право обладания этого документа и ведение предпринимательской деятельности создаст спрос на оказание услуг для людей.Вот тогда мы с вами и сможем говорить о "прекрасном и незабываемом отдыхе" в этом замечательном городе!
Сообщение # 16 02.09.2010 в 16:51:56

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Да ну перестанте на местных наезжать. Администрация города-курорта Геленджик просто не работает и думает о том же: как срубить бабло. Разговаривал я с местным пареньком (правда в 2008 году) и он объяснил в чём проблема. Мэр оказывается у них не местный, которому пофигу на город. Жильё сдаёт в основном разбогатевшие приезжие с севера или ещё от куда-нибудь. Обслуживают курортников тоже приезжие которым тоже всё пофиг. Вот как не крути а всё зависит от администрации если бы МЭР был местным и знал все проблеммы города. А местные просто работают и получают давольно невысокую зарплату, поэтому они и озлоблены наверное из-за всего происходящего. (Ну это моё мнение, может местные с форума и подтвердят)
Сообщение # 17 02.09.2010 в 19:31:05

Ольга



гость
Знаете, Валера, низкая зарплата, еще не повод для того, чтобы бросаться на людей, а тем более тех, которые сами везут свои деньги к ним в город, между прочим тоже заработанные честным трудом, а не полученные за красивые глазки. Поступление этих денег в карман Администрации идет на зарплаты местных бюджетников и развитие самого города.
Поэтому, люди , платящие деньги, хотят и соответствующего к себе отношения! однако , почитав информацию на соседнем форуме, можно сказать, что с такой администрацией Геленджика, как прекрасного города-курорта, надолго не хватит, а для нас это полная катастрофа!!!!!!!
Сообщение # 18 02.09.2010 в 21:01:09

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Открою Вам секрет мэр Геленджика был раньше мэром Дивноморска.
www.gelendzhik.org/admin/glavaMO.htm

Pem, если на каждого хама будете обращать внимание, никаких нервов не хватит. Так что лучше не скандалить, а отдыхать!

Заметьте, борьба не равная, отдыхающих миллионы, а местных несколько тысяч. Вот у местного журналиста накипело, и сразу на него все с критикой, мол "сам дурак" .

Не любят гости курорта критику в свой адрес
А на форуме нет ни одной темы где бы в какой-то мере не критиковался курорт, и это правильно, критиковать надо, иначе не будет развития.

Ну а тут прям ужас какой, один раз раскритиковали отдыхающих.

Тема закрыта.
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 19 03.09.2010 в 15:09:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©