Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 16:30:46
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Курилка -> Куда обращаться в экстренных случаях...
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
Иван, Вы один в кватире находитесь? Где проживаете,вы можете сходить в поликлинику? Позвоните в скорую еще раз,и скажите,что не можете встать,они все равно приедут. позвоните в с сотового112,1 и объясните ситуацию,если вам в скорой откажут.
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 21 21.08.2012 в 11:33:39

Иван



гость
Всем спасибо за участие На Кирова 20 приехали мои друзья, стали вызывать врача на дом. Там стали пенять на скорую, что мол они должны ехать на подобные вызовы. В итоге столкнули их нос к носу, попросили из больницы позвонить 030 и вызвать бригаду. Фамилий своих никто давать не хотел, видимо боятся. Полной непрофессионализм и отсутствие врачебной этики. Не знаю откуда в итоге приехал врач, но всё же он приехал, УРА! Но толку мало было, доктор всего лишь дал направление в инфекционную больницу. Добираться надо было самому. В инфекционке никаких осмотров не было, только померили температуру, посмотрели язык и всё. Видимо на основании этого уже делается диагноз) Поставили укол от температуры, предложили лечь на 4 суток, но я отказался, всё же отдыхать приехал. Выписали лечение, к которому я отнёсся без особого доверия (уголь и панкреотин для такого отравления слишком примитивны). Позвонил родителям, чтоб они у себя в городе узнали у хороших врачей, как стоит лечиться. Посоветовали антибиотики Альфа-нормикс. Вот уже чувствую себя хорошо) Боли и понос прошли. Сегодня уже был хороший аппетит, наконец то полноценно покупался и позагорал )))) В общем мораль всей басни такова. Ужасный местный уровень медицины. Мне было бы страшно за себя и за своих близких, если бы у нас в городе было бы всё точно так же. И жаловаться то особо тут некуда. Да и плевать всем, особенно на туристов. Если будет информация о людей о подобных случаях, будут подобные форумы и темы на них - значит ещё не всё потеряно. Ещё раз всем спасибо, всем приятного отдыха
P.S.
Цитата:
Позвоните в скорую еще раз,и скажите,что не можете встать,они все равно приедут. позвоните в с сотового112,1 и объясните ситуацию,если вам в скорой откажут.
звонил сначала мой друг, потом я, оператор только посмеялась. Сказала, её фамилия Смирнова и я могу жаловаться куда хочу. 112 звонил - говорят это пожарная служба)) даже номер городской больницы нашёл, там тоже сказали, что это это не в их компетенции
Сообщение # 22 23.08.2012 в 23:56:51

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
И как только станет лучше, идите в администрацию, ругайтесь и пишите им тысячу жалоб и притензий! Пусть хоть что-то делают на своей территории. Хорошо бы ещё и райздрав написать жалобу, с указанием места, времени (если надо будет, то быстро вычислят, кто дежурил).

Виктор, это Вы серьезно ???
Иван, купите и выпейте Иммодиум, ключ от всех запоров, так в рекламе говорят, шутка !!! Но с доктором лучше проконсультируйтесь, поищите частного, ИМХО!!!
Да, для справки, аппендицит опасен, чаще всего он бывает у людей моложе 20 лет !!!
Берегите себя, если живот ОЧЕНЬ БОЛИТ, вызывайте скорую, больше это к девушкам относится, у них может быть внематочная беременность!
Берегите себя и своих близких!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 23 24.08.2012 в 00:41:11

Bez

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 176
Репутация: 161 ±
Как страшно жить...
Несмотря на отвратительное медицинское обслуживание,
собираюсь ехать в Дивноморское, буду рассчитывать на
свои силы и на "Иммодиум". Одно радует, - внематочная
беременность мне не грозит, так как

Цитата:
больше это к девушкам относится
Сообщение # 24 24.08.2012 в 10:31:57

Вл



гость
В Дивноморском неплохие аптеки, есть все сновные лекарства, согласны заказать по предоплате.
Аптечку с собой вести однозначно нужно.
А вот кафе очень аккуратно выбирать нужно всегда, к сожалению.

Кстати, в Дивноморске разве нет поликлиники вообще?
Сообщение # 25 24.08.2012 в 20:55:53

Lukka

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
Тоже по дурости с мужем купили шаурмы и устроили себе "трататуй" за два дня до отъезда))) Хорошо в аптечке все было.
Сообщение # 26 25.08.2012 в 16:49:34

voewodin



гость
Спасибо людям, которые собрали наконец воедино все симптомы, игнорировать которые нельзя. Смотрите эту таблицу и запоминайте. Я кучу случаев могу припомнить, когда знакомые заглушали боль болеутоляющими, а потом их на скорой везли в больницу и еле откачивали. Это страшно, действительно страшно. Потому что никто не будет дорожить вашей жизнью, кроме вас самих. Я заучил. Лучше так, чем пускать всё на самотёк.

Симптомы, при которых необходимо обратиться к врачу поликлиники:




Симптомы, при которых необходимо вызывать "Скорую":




Полезная информация для жителей Краснодара и края:



Будьте здоровы!
Сообщение # 27 17.11.2015 в 14:58:47

КсюшаЛ



гость

Цитата:
Кошка пишет:
МУЗ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
г. Геленджик, ул. Луначарского, 176
Телефон: 8 (86141) 2-09-40; 3-22-90

МУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»
г. Геленджик, ул. Луначарского, 176

МУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
г. Геленджик, ул. Кирова, 20
Телефон: (86141) 3-20-70

Там справочная есть, дают консультации. Но дай бог чтобы никому не пригодилось...
спасибо за информацию!
Сообщение # 28 20.12.2015 в 12:56:37

Kubanes



гость
Вы недовольны работой правоохранителей? Звоните, пишите, объясняйте…

Уважаемые форумчане! Если Вам известны факты коррупции или недобросовестного отношения к своей деятельности среди сотрудников правоохранительных органов, рекомендую Вам обращаться к Полномочному представителю в ЮФО Общественного совета по взаимодействию и реформированию правоохранительных органов РФ – юристу и правозащитнику Альберту Александровичу Гаямяну.

Цели и задачи Совета – координация и усиление взаимодействия структур, уполномоченных осуществлять деятельность по охране правопорядка и законности, защите прав и свобод человека.

ПОДРОБНОСТИ на ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/edovo/

Сообщение # 29 21.01.2016 в 17:42:20

Alenka



гость
Очень полезная тема, спасибо
Сообщение # 30 22.06.2016 в 18:38:21
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©