Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 14.05.2024 - 03:26:26
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Курилка -> Вопрос - ответ
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 64
АвторСообщение

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
.. от Наверное так точнее
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 201 31.05.2011 в 17:01:30

Ислам

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 63
Репутация: 68 ±

Цитата:
И ваш малыш рядом!

у меня двое мальчик и еще мальчик
Сообщение # 202 31.05.2011 в 19:13:11

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
у меня двое мальчик и еще мальчик

Ислам, значит, папа со спортивной фигурой, красавица-мама, мальчик и мальчик рядом
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 203 31.05.2011 в 22:55:13

Сергей



гость
всем привет =) скажите, можно ли найти жильё на начало июля до 1000 за комнату, желательно с душем и недалеко от моря)
Сообщение # 204 03.06.2011 в 14:11:38

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Мы жили в Комфрте в экономе очень даже хорошо, у них еще есть своя столовая "Ешка", так хозяева дают карточку скидочную 10% на питание в этой столовой
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 205 03.06.2011 в 18:26:10

космик

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 606
Репутация: 700 ±
да шо ж такое)))сама себя отметила вместо Сергея))))
СЕРГЕЙ,вышенаписанные посты ВАМ!!!
Сергей,
--------------------------------------------------
" С белыми зубами -в Черное море!!"))) (с) КВН,БАК-Соучастники
Сообщение # 206 03.06.2011 в 18:39:23

космик

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 606
Репутация: 700 ±
Сергей, когда определитесь,напишите)))аж самой интересно стало,что выберете из этого изобилия)))
--------------------------------------------------
" С белыми зубами -в Черное море!!"))) (с) КВН,БАК-Соучастники
Сообщение # 207 03.06.2011 в 19:12:50

Татьяна



гость
Доброе время суток все. Подскажите, пож-та, где лучше остановиться в Дивноморске. Ни разу не была, поэтому ориентироваться сложно. Мои пожелания:
1. Стоимость: 1500-2000 руб./сутки
2. Кондиционер (сплит), гор.вода круглосуточно, удобства в номере
3. 5-10 минут до моря
4. Не очень шумно
5. Все блага цивилизации (магазин, банкомат) "под рукой"
6. не принципиально, но желательно свое кафе
Еду в середине июля с ребенком. Надеюсь на помощь "старожил". За ранее всем откликнувшимся большое спасибо
Сообщение # 208 04.06.2011 в 21:40:31

лена



гость
Здравствуйте!подскажите на какой улице лучше остановится чтобы до пляжа "Энергетика" было мин 10-15 идти)))))))
Сообщение # 209 05.06.2011 в 12:05:48

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Здравствуйте!подскажите на какой улице лучше остановится чтобы до пляжа "Энергетика" было мин 10-15 идти)))))))

Пионерская, Голубодальская, Мичурина, Октябрьская, Кошевого и Горная до пересечения с Короленко, а также часть ул. Кирова со стороны Энергетика.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 210 05.06.2011 в 14:01:24

лена



гость
большое спасибо)))))))
Сообщение # 211 05.06.2011 в 19:38:51

Pipa



гость
подскажите, пжлст, на чем лучше добраться от Геленджика до Дивного? приезжаем 18 июня поездом около 11 часов утра.
ходят ли уже автобусы? где можно посмотреть расписание?
и читала, что можно заказать заранее такси? где это сделать можно и сколько стоит примерно? какой вариант лучше?
заранее спасибо )
Сообщение # 212 06.06.2011 в 21:29:57

Pipa



гость
ой, ёй, сорри, от Новороссийска, конечно. чёт попутала ))
Сообщение # 213 06.06.2011 в 23:08:13

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
читала, что можно заказать заранее такси

Pipa, На первой странице форума есть раздел "Такси КомФорд". Судя по их данным, от Новоросса до Дивного будет стоить 900 р. Сами собираемся там заказать своей знакомой, что будет с нами отдыхать, но едет на поезде. Там и Вы можете заказать. У бомбил на самом вокзале 1500 р. (кто-то здесь об этом рассказывал).
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 214 07.06.2011 в 08:18:38

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Если вещей не много, то можно еще в автолайне, они по несколько штук обычно стоят прямо у выхода с вокзала, кажется около 250р. стоит доехать до Дивного с чел. На автолайне обычно написано "Дивноморск". Но если несколько чел едет, то смысла нет. общаяя цена такая же как и такси будет. А вообще 900 это дорого. Я за 700 всегда ездила и тоже такси заказывала еще в Москве, оставляла тел. и меня встречали. Но лучше заказывать в день отъезда: в прошлом году заказала за 3 дня, так они забыли про мою заяку и не встретили!


Pipa, Вы еще изучите инфо на форуме, кажется в разделе "жалобня книга" про это много написано. Это будет полезно для вас, если в перв. раз едете. Совет: если ничего не заказывали, просто вышли из поезда, надо прикинувшись ветошью и крепко держа свои сумки идти на вокз. площадь, где автолайны и русск. таксисты. У самого поезда на приезжих обычно нападает стая бомбил, это те кот.по 1500 ит.д. они просто иногда рвут сумки из рук и бегут к своим машинам заговаривая вам зубы по дороге. Еще, если к ним сядешь, они начинают отговаривать вас ехать в назн. место, предлагают "свои шикарные варианты" и везут вас незнамо куда! Им хозяева за это процент потом отдают.Не покупайтесь на это!Чаще всего эти места самые неудачные, поэтому им приходится силой туда отдыхающих завозить!
Ну а если 900р. не проблема для вас, то закажите такси и не парьтесь!
Сообщение # 215 07.06.2011 в 11:36:15

Pipa



гость
спасибо большое за ответы. нас трое, поэтому такси конечно лучше будет. просто думала, что ходит что-то типа рейсового обычного ) но с сумками тоже не очень вариант
Сообщение # 216 07.06.2011 в 12:09:17

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
там рейсовые ходят, но надо знать расписание. я его не помню, на них из Дивноморска обратно удоно возвращаться. там на остановках расписание висит. и еще непонятно откуда они из Новороссийска отправляются. Приезжают на ж/д вокзал, а вот отъезжают толи от ж\д толи от авто вокзала. а на автовокзал надо либо в тралике ехать либо пехом идти. Короче не мучайтесь, закажите такси, для первого раза, а потом уже все разведаете и выберете что удобнее или дешевле.
Сообщение # 217 07.06.2011 в 12:27:41

Pipa



гость
почитала про новороссийских таксистов в др. ветках. ужас. спасибо, что предупредили.
в этом году дела также обстоят?
Сообщение # 218 07.06.2011 в 12:30:42

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
Дела там обстоят всегда также! Это их бизнес! Многие люди едут в первый раз и не знают где чего и как и они этим пользуются! особенно женщины с детьми, кот. вещи тащить тяжело или люди в возросте тоже доверчивые.. На меня в пр. году напали, слава Богу, удачно! Русский дядька вцепился в сумку и чуть не плакал и почти на коленях стоял. А у меня и сумки и ребенок!не знаешь кого держать. В итоге он взял еще каких-то попутчиков до Гелена и довез меня дешевле чем на такси за 400 рублей в Дивноморск с небольшим заездом в Гелен. Повезло просто. А так случаи разные бывают.
Сообщение # 219 07.06.2011 в 12:43:31

Pipa



гость
ну, я с брутальным мужем буду ) будет нести сумки, а я отбивать его от этих бизнесменов ))

а с рейсовыми автобусами действительно там сложно, имхо. были в прошлом году, хотели доехать до Прасковеевки, простояли час на остановке, так ничего и не дождались. поймали попутку, добрая девушка довезла до места безвозмездно )
а когда ездили в Геленджик, так тоже не посмотрели сразу и на обратном пути пропустили предпоследний автобус, ждали час, потом чудом уехали.
вообщем, там надо точно надо знать все расписания как я поняла.
Сообщение # 220 07.06.2011 в 13:28:13
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 64
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©