Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 24.04.2024 - 11:31:54
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> О работе сайта -> О работе форума
Страницы:  1  2  3  4  ... 20
АвторСообщение

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Lusi,
сыпасиба *закрыла глаза и загадала* - ХОЧУ В ДИВНОМОРСК!

в прошлом году ДР отметили в Дивноморске поездкой в Геленджик - прогулка по набережной
, посещение дельфинария, поездка на канатной дороге на вершину хребта и как заключение - кафе!
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 21 29.07.2008 в 14:17:46

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Ванталия, присоединяюсь к поздравлениям !!!, ну как так немного лучше форум стал? Странички теперь не выезжают за предел экрана )
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 22 29.07.2008 в 17:28:03

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Katran, нет, не выезжают. С этим теперь все ОК!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 23 29.07.2008 в 17:36:01

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Katran,
странички не выезжают)
но пожелания еще остались... озвучивать?

у меня куда-то пропал аватар...
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 24 30.07.2008 в 06:54:18

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
На месте вроде :)
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 25 03.08.2008 в 00:36:35

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±

Цитата:
А нельзя ли как-нибудь загружать небольшое видео с фотика(ну максимум на 1мин)? Уж больно хочется,чтоб увидели ещё раз плещущееся море и услышали шум прибоя!

Цитата:
Всё тож самое. заливай себе на почту либо файлообменник, и ссылку с описанием на форум кидай
Ramzes ,а нельзя ли поподробней? Что-то у меня никак на Яндексе не получается,грузятся только фотки.И вообще я не такой уж спец в этом деле
Сообщение # 26 06.08.2008 в 23:16:04

iris595

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 145
Репутация: 245 ±
Ramzes, Написала такое большое сообщение, отправила, а его почему-то нет. Что-то там пишут по не нашему. Еще раз написать, а вдруг опять такая ерунда, а я так старалась. Подскажите что делать...
--------------------------------------------------
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! ( А. Бестужев, Марлинский ).
Сообщение # 27 14.08.2008 в 21:25:17

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
По всей видимости антиспам заблокировал сообщение. Старайтесь не писать сплошняком текст, разбивайте на сообщения.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 28 15.08.2008 в 20:12:23

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Уважаемые форумчане. Участились случаи нарушения правил форума. Ещё раз напоминаю всем участникам правила форума, которые принимались вами же при регистрации, дабы не возникали вопросы:

Администрация форума оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:

1. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
2. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации. Запрещается указывать прямые телефоны и адреса квартиросдатчиков, не имеющих отношения к проектам Gelstate.ru и Gelendzhic.ru. Запрещается размещение прямых ссылок на внешние ресурсы без согласия администрации. Администрация оставляет за собой право удалить рекламные сообщения/ссылки без уведомления пользователя в любом её проявлении.
3. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов.
4. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений.
5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей Форума 'Страна Геленджик', в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Запрещаются ругательства при условии замены букв слова значком *.
6. Запрещается публично "выяснять отношения" или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям. Не допускается флуд - размещение сообщений, не соответствующих теме топика и/или не несущих выраженной смысловой нагрузки.
7. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия.
8. Запрещается обсуждение поведения модераторов и администраторов Форума. Любые пререкания с модераторами и администраторами Форума караются ограничением в пользовании Форумом (срок определяют администраторы).
9. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.
10. Запрещается передача логинов и паролей для входа на Форум другим пользователям.
11. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Сообщения, размещенные в кодировках иных, чем Windows-1251, а также с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Категорически запрещается вложенное цитирование.
12. Каждый участник форума несет полную административную ответственность за размещенную им на Форуме информацию.
13. Категорически запрещается писать латиницей или с умышленными орфографическими ошибками, делающие текст нечитаемым. Подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин.
14. Данные правила действительны для всех разделов Форума 'Страна Геленджик'. Обратите внимание, что на ряде форумов действуют дополнительные правила. Информацию о них можно получить в "информации о форуме" либо в специальном топике форума.
15. Администрация не несет ответственности за содержание каких-либо форумов и/или отдельных сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Администрацией.
16.Запрещается (не приветствуется без особых на то причин) иметь более одного логина на форуме для одного IP-адреса. Тем, кто уже имеет более одного - необходимо послать администрации форума письмо, где указать тот, который необходимо оставить. Ежемесячно будет производиться "чистка" - все "лишние/потеряные/забытые" логины подлежат уничтожению. Большее количество логинов с одного IP иметь можно, если с компьютера на форум выходит более одного человека. (Если из соответствующих сообщений будет видно, что под несколькими логинами на самом деле сидит один человек, то логины могут быть удалены без предупреждения администраторами форума).
17.Меры пресечения по тому или иному правилу начинают действовать с момента его принятия (если в самом правиле не оговорено обратное). Никто не может быть наказан по правилу, которого до текущего момента ещё не существовало.

Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.

Формальности формальностями, но Особо хочу обратить Ваше внимание на пункт 2. Именно его вы оч часто нарушаете, добавляя мне работы. С уважением.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 29 15.08.2008 в 20:23:25

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Рад всем сообщить что на форуме работают "Личные сообщения". Чтобы написать на мыло "своему" нажимаем на его имя - попадаем в профиль. Там жмёл "ЛС" ну и пишем. "Гостям" можно отправлять ЛС прям со страницы форума - жмём "ЛС" под именем гостя.
Конечно данная инфа актуальна, если в профиле указан реальный e-mail а не абракодабра всякая.

Это, а кчему это я, ..... а да, на часто задаваемый вопрос новичков "Подскажите жильё" - вспоминаем пункт 2 Правил и пишем в личку.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 30 15.08.2008 в 22:22:56

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Ramzes, касаемо п. 7. Т.е. если человек недоволен каким-нибудь юр. лицом - писать об этом нельзя???
Сообщение # 31 17.08.2008 в 13:44:02

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Svetlaya, если недовольны - жалуйтесь наздоровье, возможно найдёте даже "товарищей по несчастью".

Цитата:
намеренно дискредитирующих

имеется ввиду, что сама цель размещения отзыва направлена на причинение умышленного вреда репутации фирмы, лица...
если вы просто коментируете факт, по вашему мнению, негативный, и других предостерегаете - это совсем даж наоборот - в плюс Вашей репутации (которая кстати сказать вводится).
ничего противоестественного в правилах нет и думаю Вы с этим согласны.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 32 17.08.2008 в 14:16:24

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Ramzes, я почему спросила...предлагаю для каждого раздела создать темку "Чёрный список". Тогда народ, сразу ознакомившись с этим списком, будет знать, куда ходить не стоит точно или селиться, причём надо обосновать, чем не понравилось автору поста то или иное заведение. Вы как к этому относитесь?
Сообщение # 33 17.08.2008 в 14:26:52

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Ещё пара комментов дабы предупредить некоторые вопросы.

Цитата:
Запрещается публично "выяснять отношения"

Пример: - А Петя ваще неадекватный!!!! Не слушайте его.


Цитата:
или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям.

Что имеется ввиду - сообщения должны быть интересны всем пользователям, зашедшим в данную тему или по крайней мере пользователю должно быть понятно о чем идет речь.
Пример нарушения:
- Ой Ксюха мы вчера в кафе с Лехой сидели клааасно,
- А меня чего не позвали.

И при этом никто из окружающих не знает ни Лёху ни то кафе и тд.. Я думаю понятно. Места развлечений и отдыха на курорте обсуждайте ради бога. И танцующих мужчин тож


Цитата:
Категорически запрещается вложенное цитирование.

Что имеется ввиду. Это когда цитируется целиком сообщение, внутри которого есть цитата другого сообщения. В результате расползается текст и коммент на пол страницы... Как правило наблюдается такая вешь при спорах и разногласиях. У нас форум весьма миролюбивый, хоч-ся чтоб таковым и остался (тук тук). Пример правильного применения цитирование смотрите выше. Сообщение # 30.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 34 25.04.2009 в 14:36:13

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Svetlaya, идея здравая. Но! Насколько ли нужно? Не навредит ли имиджу курорта. Как правило на такие темы народ оооч живо откликается. или обойдемся просто рекомендациями в разделах. Этот вопрос выношу на обсуждение ! В любом случае сейчас идет работа по упорядочению форума. Скоро вверху появиться блок, который будет отображаться на всех страницах, в нем будут ссылки на самые актуальные отзывы типа "Такси" "Куда сходить" и тп...
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 35 17.08.2008 в 14:41:19

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±

Цитата:
в нем будут ссылки на самые актуальные отзывы типа "Такси" "Куда сходить" и тп

Ramzes, это будет здорово! Помнится, когда я нашла этот форум, д-о-олго читала тему в Дивноморске про сезон 2007, выписывала на листочек полезную информацию и структурировала её.


Цитата:
или обойдемся просто рекомендациями в разделах

Мне кажется, что если обсуждать в разделах, то опять же, кто-то не сможет прочитать, т.к. темы очень объёмные. Мне кажется, самому курорту мнения не повредят, а вот некоторым нечистым на руку коммерсантам - дополнительный стимул повышать сервис.
Сообщение # 36 17.08.2008 в 14:48:51

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Ramzes , ещё такой баг: когда печатаешь сообщение и хочешь вставить что-нибудь (смайл,читату и т. д.) в середину, то всё равно объект добавляется в конец сообщения, а не туда, где стоит курсор. Можно ли это исправить?
Сообщение # 37 17.08.2008 в 14:53:19

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Svetlaya, если честно пока до этого не доходят руки. Думаю всё исправить можно.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 38 17.08.2008 в 14:57:19

horse



гость
Ramzes, Почему фото размером 640х480 с mailа после загрузки на форуме становятся 120х120?
Сообщение # 39 17.10.2008 в 13:19:14

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Адрес которого рисунка указываешь - тот и отображается...
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 40 17.10.2008 в 19:43:31
Страницы:  1  2  3  4  ... 20
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©