Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 20.04.2024 - 18:28:50
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> О работе сайта -> О работе форума
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 20
АвторСообщение

horse



гость
Но в адресе стоит 640х680
Сообщение # 41 17.10.2008 в 20:23:22

horse



гость
Честно говоря неудобно загружать фото. Может я и выгляжу чайником, но легче создать на форуме фотогалерею и оттуда делать ссылки на фото.
Сообщение # 42 17.10.2008 в 21:11:43

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Ramzes, а правда, почему бы не сделать возможность загружать фото с компа, а не из созданных где-то в сети фотоальбомов? На многих форумах такая возможность есть, так что это, наверное, не является технически трудным? Просто я, например, и не планировала на Рамблере создавать фотоальбром, сделала это только для любимого форума, и если надо добавить на форум фотку, то приходится сначала добавлять ее на Рамблер, а потом только сюда, в общем, двойная работа получается . Думаю, что кто-нибудь из форумчан и хотел бы фото выложить, но, столкнувшись с определенными трудностями, просто забил на это. (
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 43 18.10.2008 в 22:00:48

Svetlaya

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
horse, была такая же проблема с разрешением, но Вы действительно не ту ссылку вставляете. Если Вы видите перед собой в альбоме ВСЕ фотки, то, вызвав свойства конкретной фотографии (где видно URL), увидите, что разрешение стоит 120х120. А если Вы щёлкните на нужной фотке, то увидите, что она увеличится и у неё будет другой адрес и размер тот, до которого Вы сжимали, а остальные фото будут распологаться внизу.
Сообщение # 44 19.10.2008 в 19:23:19

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Lusi, изначально выбрали способ импортирования с чужих ресурсов, учитывая, что файловых архивов в сети пруд пруди . нет желания каждый месяц докупать специально новое пространство под фотки и всё время следить за оставшимися мегабайтами...а потом когда что то важное залить срочно надо - судорожно перебирать архивы с тоннами фоток и удалять "фотки неочень".... за годы соберутся такие объемы, что мама не горюй...
horse, читай пост выше от Svetlaya.

ПС не забывайте убирать приватность на фотоальбомах...
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 45 24.10.2008 в 23:27:03

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Ещё очень распространенный баг - в адресе рисунка понавтыкают пробелов а потом мне их редактировать приходится...иначе адрес - битый и не отображает фото.... зачем и как умудряются скопировав адрес и вставив его в чистое окно налепить пробелов внутри я не знаю....
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 46 19.10.2008 в 23:30:43

витя



гость
Это я написал некоторым из вас письмо о том ,что ищу родственников- Докучаевых.Извините за беспокойство , но вдруг с вашей помощью я их разыщу? Спасибо за внимание!
Сообщение # 47 28.10.2008 в 00:17:26

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
витя, к сожалению не знаю таких.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 48 28.10.2008 в 22:00:51

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Ramzes, так все же за что мне влупили предупреждение, Уважаемый? И по каким критериям вы одариваете участников званиями?
Сообщение # 49 07.05.2009 в 11:31:31

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
vlad, у вас частые нарушения правил форума и откровенный пиар Лагуны.
Звезды героя : до 2-х звезд можно получить за простое активное участие в Форуме, выше только за активную помощь другим участникам форума: ответы на вопросы, подсказки, советы. По звёздам оценивается значимость на форуме.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 50 07.05.2009 в 13:01:32

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Ramzes, ну насчет пиара Лагуны, может быть Вы и правы, хочется людям подсказать хорошее место , наверное перестарался. А про нарушения можно подробнее? Что бы в будущем не повторять.
Сообщение # 51 07.05.2009 в 14:24:45

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Правила форума закреплены вверху.
Вообще чаще всего нарушают пункт 2.

2. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации. Запрещается указывать прямые телефоны и адреса квартиросдатчиков, не имеющих отношения к проектам Gelstate.ru и Gelendzhic.ru. Запрещается размещение прямых ссылок на внешние ресурсы без согласия администрации. Администрация оставляет за собой право удалить рекламные сообщения/ссылки без уведомления пользователя в любом её проявлении.

Как быть? Если хотите с кем то поделиться инфой относительно контактов хозяев для этого есть функция "Личное сообщение".
Также не советую оставлять прямые ссылки на сайты-конкуренты, если уж невмогу, то ссылку неактивной делать - без http .
При обсуждении мест отдыха, номеров, гостиниц, квартир не связанных с проектами Gelstate.ru и Gelendzhic.ru рекомендую избегать употребления прямого адреса, лучше использовать названия вида "На Коллективной", "На Приветливой" район и так уже понятен.
Ничего сверхъестесственного.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 52 07.05.2009 в 17:01:52

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Ramzes, Благодарю.
Сообщение # 53 08.05.2009 в 06:28:00

Лелька

Профессор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 871
Репутация: 1011 ±
Ramzes, спасибо за звездочки
--------------------------------------------------
Удача начинается с мечты!
Сообщение # 54 08.05.2009 в 09:26:28

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Вот так вот вся слава Ramzes -у Больше не буду звезды вешать
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 55 08.05.2009 в 11:15:38

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Katran, и Вас благодарю
Сообщение # 56 08.05.2009 в 12:26:25

Лелька

Профессор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 871
Репутация: 1011 ±
Katran, и Вам спасибо! от всей души! правда, очень приятно
--------------------------------------------------
Удача начинается с мечты!
Сообщение # 57 08.05.2009 в 12:49:50

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
незачто , с наступающим всех
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 58 08.05.2009 в 14:51:01

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Уважаемые форумчане.
Недавно натолкнулся на следующую неприятную штуку.
Некоторые форумчане любят строчить несколько сообщения подряд. Открываешь такую страницу, а там человек, похоже, сам с собой общается.
Вообще, с точки зрения здравого смысла, можно написать весь текст и оформить в одном сообщении и послать его, а к чему подряд писать несколько разных мыслей, не понятно.
Почему это не есть гуд? Раздражает, честно. И форумчанам не очень удобно, когда целая страница исписана одним пользователем. Подумайте, ведь и на следующий год кто-то будет перечитывать ваши мысли. Листать приходится и листать. Вообще, данный момент можно расценить как Флуд и попытку «Накрутить» себе репутацию (она, как известно, складывается из расчета 1 сообщение=1 балл).
Санкций никаких не применял за это, просто посклеивал в одно сообщение там, где глаз резало.

Поэтому большая просьба. Нахлынул поток мыслей – сформулируй все, напиши одно матёрое сообщение, отправь. Пусть люди переварят, ответят, выскажутся. К чему постить 5 сообщений подряд по одной строчке каждое.

Данный момент в правилах не оговаривался, собственно никто и не запрещает этого. На всех форумах это как «правила хорошего тона». Кто-то здороваеться при встрече, а кто-то делает вид, что не заметил (ну чтож).
Но жесткий флуд караться будет.
Исключением можно считать раздел с фотками. Там просто удобнее каждую фотку в отдельном сообщении выкладывать. К этому вопросов никаких.
PS Я не злой. Всё в заботах о других...
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 59 10.05.2009 в 01:08:44

iris595

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 145
Репутация: 245 ±


Цитата:
Вообще, с точки зрения здравого смысла, можно написать весь текст и оформить в одном сообщении и послать его, а к чему подряд писать несколько разных мыслей, не понятно.


Согласна. И ещё хорошо бы, чтобы сообщение было более информативным,
а не типа: "о, привет)))", а следующее: "как дела".

На других форумах модераторы зверствуют за такие вещи
Я когда сюда попала даже удивлялась: такая демократия...

А потом тоже расслабилась и бывало

Цитата:
несколько сообщения подряд.


Вот такие добрые модераторы
--------------------------------------------------
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! ( А. Бестужев, Марлинский ).
Сообщение # 60 10.05.2009 в 02:50:48
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 20
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©