Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 27.04.2024 - 08:22:14
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Бары и рестораны Геленджика
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  
АвторСообщение

denst



гость
Почитал на свою голову..Куда ходить-то. Кроме Укр.дворика получается что и некуда....
Сами отдыхали в конце сентября 2010. Кушали исключительно в дворике. Еще потому, что многие заведения уже были закрыты. И выбирать особо не приходилось.
В этом году едем в начале августа.
Сообщение # 81 01.08.2011 в 10:18:26

Anathema



гость
почему-то все так лестно отзываются про Украинский дворик. Лично по-моему мнению, ничего хорошего там нет! Жарища, шум, а меню (!!!). Я - человек не очень богатый и такие цены за 100 грамм сала я вижу впервые! Официант повеселил, не спорю. Пришел, постелил клеенку и начал бачить по-хохляцки, поэтому половину его слов мы просто не понимали. Заказали два коктейля с абсентом: льда было мало, да еще и отсутствие кондиционера и постоянное курение за соседним столиком раздражало (курю сама, но в таком месте даже сигареты неохота было доставать). К сожалению или к счастью, была в этом заведении лишь один раз, когда всяких развлекаловок не было, но и на них было стремно идти
Сообщение # 82 05.08.2011 в 23:21:08

Станислав



гость
А мне очень понравилось в кафе Династия.
Они находятся напротив аквапарка Золотая бухта, в трехэтажном здании у въезда в поселок династия. У них уютный интерьер с книгами, приятная музыка, показывают немое кино и очень вкусно кормят. Для Геленджика оченьнеобычное и приятное заведение. Правда, низкими их цены не назовешь, но по мне оно того стоит =)
Сообщение # 83 09.08.2011 в 20:34:39

Настя



гость
Безумно понравилось кафе Парасоль.И кормят вкусно,и по вечерам вокалисты поют очень красиво.Кто-нибудь мог бы сфотографировать и выложить их фото?Ну очень нужно.Заранее спасибо.
Сообщение # 84 09.08.2011 в 22:45:43

Любительпокушать



гость
Я люблю действительно хорошо покушать. Только покушать не в смысле набить живот и почувствовать сытость, а покушать в смысле получить положительные эмоции в еде. Хочу сказать сразу в Геленджике есть только один ресторан. Все остальное этот предприятия питания. Да тебе принесут еду, она будет что то стоить, но это пожрать и выпить. Персонал что то будет приносить, уносить, что то говрить и так далее, но это не рестораны, это точки питания. Единственный настоящий ресторан это "Сан Мишель", в районе толстого мыса. Ресторан, так ресторан. мне приходиться бывать в Геленджике не часто, но за лето был 5 раз. Как в мае попал, так до сих пор и хожу. И с каждым разом все лучше и лучше. Были эксперементы и с украинским двориком и с на круче. все это детский сад. да не дешево. А теперь сами ответте на вопрос, хорошее может быть дешево. если может, значит вас бманывают. Все кто хочет действительно достойно провести ужин, только Сан Мишель. Уровень очень хорошая, солидная Европа. В лучших традициях ресторанного искусства. Вино, обслуживание, еда интерьер, посуда, туалетные комнаты, вид из окна, все пять звезд. всем рекомендую. не подабайтесь эксперементам.
Сообщение # 85 14.08.2011 в 13:20:42

Ilia83



гость
Набережная пестрит различными заведениями, где можно поесть. К сожалению, не все места оставляют хорошие впечатления.
Побывал в кафе "Каприз", соседствует с "Украинским двориком". ЭТО УЖАС.
Зайдя в кафе и выбрав столик, пришлось просить официанта протереть стол (хотя это приходится делать в большинстве кафе), на что он отреагировал недовольным взглядом, но все таки выполнил просьбу. Далее начался отрыв башки. Заказав напитки и шашлычок (официант уверял о приготовлении в течении 15 минут) мы принялись ждать заказ. Напитки подоспели быстро. И после 15-20минут я начал негодовать, А куда делся мой заказ. Не хочу показаться занудой, но обещания официант не сдержал. Попытка найти администратора, по истечении, примерно получаса была провальной. Как оказалось никого старшего не было на месте. Но, таки официант объявился и с хамским видом попытался выяснить, что нас не устраивает... Я был в шоке. Оказалось,что у него часы идут вдвое медленнее, чем у обычных людей. Наверное это издержки нахождения на кухне и соответствующего перегрева его мозгов. Наконец, когда обещанный шашлык принесли, нам предстало полуобгоревшее мясо с горой лука... Хм, подумали мы, может в этом есть своя правда и повар скрыл изюминку... Нифига, повар... пр...бал все, что можно и попытки спасти блюдо на мангале не были оправданы. Да, во время заказа мы попросили вместе с шашлыком подать капучино... Кофе также принесли с опозданием...Кроме того оно напоминало плохорастворимый "ПЕЛЕ" с непонятной добавкой... Очень хочется отметить, поведение персонала, кухня, обслуживание и пр. не соответствует тому уровню, который заявляет данное заведение. Официанты, как бы помягче выразиться, полные имбицилы. Не в коем случае не хочу оскорбить никакой национальности, но спустившиеся с гор, работники данного заведения должны быть допущены только к уборке местных клозетов, т.к. на большее не способны.
Сообщение # 86 18.08.2011 в 15:15:57

Андрей



гость
Я часто бываю в Геленджике не только в сезон. Много времени провожу на работе, поэтому редко ем дома. Из мест, которые не стоит посещать особенно хочу отметить кофейню "Мокка Рика", ресторан "На Круче" и ресторан "Караван-Сарай". Еда невкусная, алкоголь (тот, что по бокалам) некачественный. О каждом заведении остались особые негативные воспоминания, связанные с кишечным расстройством.
Был в новом трёхэтажном ресторане возле "Эривань" - из всего понравилась пицца в пиццерии, но больше там делать нечего. Подруга заказала десерт, он оказался прокисшим.
Если у вас немного денег, ходите в "Любо-Кафе". Не потому что там супер-вкусно, просто там очень большая проходимость, поэтому риск поесть несвежие продукты минимален. Кондитерку привозят по воскресеньям.
Кухня неплохая в "Эривани". На втором этаже прохладно всегда. Был там бесчисленное количество раз, с семьёй, с друзьями - всем понравилось. Отличное обслуживание, но единственный минус - хачапури. Даже не надейтесь, что это будет вкусно - видимо, просто не умеют готовить.
Отдельно хочу порадоваться за хозяев ресторана "Сан мишель" (район Толстого мыса): открыть настоящий уровневый ресторан в Геленджике -это подвиг. Лишь бы он был оправдан.
Кстати, развенчаю миф о недоступности: соотношение "цена-качество" просто на высоте. Всё великолепно: интерьер, атмосфера, КУХНЯ, персонал, вино (есть отличные вина от 1500!!! рублей за бутылку). Хочется вернуться за новыми гастрономическими впечатлениями. 10 баллов из 10.
И конечно, особо хочется отметить форелевое хозяйство - так вкусно рыбу не готовят нигде. Природа, тишина, отсутствие людей (все думают, что дорого, но это не так) - очевидные бонусы.
Да, ещё: одно из последних "ярких" впечатлений посещение ресторана в отэле "Геленджик Ресорт": невкусно и неоправданно дорого. деньги хочется тратить с удовольствием - в этом ресторане не получится, уверяю.
Сообщение # 87 19.08.2011 в 22:38:53

Удачина



гость
Получить настоящее удовольствие от еды можно в ресторане "Династия" на Ул.Туристической. Обсжиживание очень удивило- все быстро и с улыбкой, что для Геленджика не свойственно. И цены не кусаются. Всем советую.
Сообщение # 88 20.08.2011 в 18:34:24

Alex

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Мы часто зависали в баре-ресторане прямо на пляжу, что не подалеку от гостиницы Бригантина - там отменный шашлык + с любмой вино прямо на берегу моря пили!
Сообщение # 89 12.03.2012 в 23:24:25

Gofr



гость
Они все время танцуют под одну песенку??
Чтобы не оффтопить: обычно зависаем в Радио Сити. Насколько помню, в первую очередь понравилась обстановка и простор залов. Ассортимент блюд впечатляет до сих, хотя с «фаворитами» уже давно определился.
Сообщение # 90 18.10.2011 в 15:41:51

Svetlana



гость
Прошлой осенью приехав в Геленджик пару раз была в ресторане "Сан Мишель". Это действительно один из самых серьезных ресторанов. Очень понравилось. Высочайший уровень. Приехав вновь на море, в конце марта, сразу решила сходить с небольшой компанией в ресторан. Уж больно хороши были воспоминания. Предупреждаю, все что происходило в марте, не имеет ни какого отношения к тому осеннему ресторану. Это ужас. Еда подается на засаленных тарелках и не понятной остывшей температуры. Ни чего не съели. на следующий день обедала в Династии, очень не плохо. Очень не плохо в ресторане Рагу. в пяти минутах от испортившегося Сан Мишеля. всем рекомендую эти два ресторана.
Сообщение # 91 30.03.2012 в 18:45:51

Boris



гость
Очень красивый ресторан с отвратительной кухней. Претензии большие, а готовить не умеют.
Сообщение # 92 29.05.2012 в 20:40:44

Домино



гость
А мне нравится кафе Эдем - всегда вкусные итальянские блюда и отменное обслуживание, правда шашлык там брать не советую, мое мнение вкусный шашлык - шашлык приготовленный самостоятельно.
Сообщение # 93 02.06.2012 в 15:23:03

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±
А МНЕ ХОРОШО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В КАФЕ ФОРТУНА.ОСОБЕ НО ВЕЧЕРОМ ПЁШЬ ПИВКО И СМОТРИШЬ НА ЗАКАТ СОЛНЦА И НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕШЬ.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНА.
А ПЕРЕКУСИТЬ МОЖНО ТИП О СТОЛОВОЙ В КАФЕ ВОЛНА .ТАМ ВСЕГДА МОЖНО ХОРОШО ПОКУШАТЬ НЕ БОЯСЬ ЧЕМ НЕ БУДЬ ОТРАВИТЬСЯ.
Сообщение # 94 16.06.2012 в 12:55:39

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±

кафе фортуна

------------------------------------------- -----

постоянной посетитель.

просто столавая.
Сообщение # 95 18.08.2012 в 11:56:56

Anton2012



гость
Сходили мы с женой в ресторан САН МИШЕЛЬ 16 августа 2012 года. В пасте с белыми грибами жена собственноручно обнаружила ЧЕРВЕЙ (по виду грибные, но разбираться в этом как-то не хотелось). Об этом я сделал запись в жалобной книге (там мой телефон указан, если кто не поверит). Повар этого "ресторана высокой кухни" по-виду недоучившийся ученик кулинарного училища. Администратор и повар сказали: ГРИБЫ СВЕЖИЕ, ПРОСТО БОЛЬШИЕ, ТРУДНО ЧЕРВЕЙ БЫЛО ЗАМЕТИТЬ и милостиво исключили это блюдо из меню. Так что врагу не посоветую там ужинать (особенно если цены учесть).
Сообщение # 96 23.08.2012 в 05:50:45

Бэлла_Ильясова



гость
Да, Антон, Вам не повезло как и мне. В "Рагу" в листе салата на днях обнаружила гусеницу. Но это видимо мой "крест". Мне часто везёт на подобные "находки", не только в Геленджике. Например, в Штатах весной кушали с молодым человеком в хорошем итальянском ресторане Saltinbocca (мясо с белыми грибами) - и тоже нашли грибного червячка! Разговорились с шефом заведения - он посмеялся и ответил: "Так это же Ваши, Русские грибы!". В "Лаунже" в Новороссийске отведали Сахалинские устрицы, на которых тоже был червяк. Как нам объяснил повар (очень приятный, опрятный и образованный), данные черви совершенно безопасны, они чистят раковину устрицы от всех болезней и поддерживают её микрофлору. Лекция этого повара оказала на меня такое впечатление, что я задумалась: если червячки и гусеницы едят этот продукт, значит он экологически чистый - а это приятно. У меня раньше было своё кафе в Москве, где люди часто пытались привлечь к себе излишне много внимания. Это мне кажется и Ваш случай - только не обижайтесь. В Сан Мишеле действительно серьёзные проблемы с персоналом, если вспомнить о заданной планке. По кухне не могу сказать ничего плохого: всё готовится в честной европейской манере, без особых отступлений от классики, за это спасибо поварам, которые прекрасно понимают, для кого они готовят. А Вам с Божьей молитвой и с доброй душой советую относиться к жизни проще, с юмором и во всём находить положительные стороны. Это же не муха и не таракан.
Что касается критики, то сегодня моим фаворитом остаётся Династия: заведение как шоколадная конфета - красивое и вкусное, чувствую там себя как дома, ем там практически каждый день. Спасибо команде Династии! Жаль только, что нет вида на море и удобной мебели на террасе. И меню хотелось бы поразнообразнее... А так супер!
В "Магнолии" можно есть через раз - вот там уж точно ничего не попадётся, еда просто "пластмассовая" на вкус, хотя вроде как итальянец шеф, должен понимать в качестве.
Сообщение # 97 28.08.2012 в 00:36:05

Ирина

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 13
Репутация: 13 ±
Нам очень понравилась узбечка (на против торгового центра, рядом с морским причалом) кормят вкусно, порции большие и действительно узбекская кухня. Ужин без спиртного с пивом и соком нам обходился в 750-800рублей на 2-х. Я считаю что таких денег не жалко за качественный ужин.
Сообщение # 98 26.03.2013 в 15:54:33

Solnce

Студент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 122
Репутация: 152 ±

Цитата:
Ирина пишет:
Нам очень понравилась узбечка (на против торгового центра, рядом с морским причалом) кормят вкусно, порции большие и действительно узбекская кухня. Ужин без спиртного с пивом и соком нам обходился в 750-800рублей на 2-х. Я считаю что таких денег не жалко за качественный ужин.

Только у этих кафе канализацией снизу из решеток реально воняет когда сидишь за столиками на улице...
Сообщение # 99 14.04.2013 в 21:00:19

Ирина

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 13
Репутация: 13 ±
Запаха канализации не было, хотя эти запахи мы ощущали проходя по ул Херсонской, вот там реальные запахи, как там люди живут, такая вонь.А вообще в Геленджике нам очень понравилось, одна набережная чего стоит, город очень красивый.В этом году опять едем уже номер забронировали.
Сообщение # 100 15.04.2013 в 13:34:18
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©