Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 27.04.2024 - 00:26:28
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> В геленджик на автомобиле
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

6y4a

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 31
Репутация: 31 ±

Цитата:
Наблюдатель пишет:
6y4a, я бы посоветовала в Дивном гостиницу Ретро. Но вам лучше определится куда все-таки хотите в Кабардинку, Геленджик или Дивноморское. Если выбирете Дивноморское, то переходите на ветку Дивноморского, там вам точно помогут определиться с выбором гостиницы.
А так, я могу подписаться под всеми словами Нины, сказанными о преимуществах Дивноморского. Здесь еще бы я учла, что Вы с маленьким ребенком, поэтому Геленджик я бы точно вычеркнула

Честно говоря, т.к. собираюсь ехать на машине, то мне кажется разница в 10 минутах езды не критична. Просто думал о Геленджике, что город все-таки больше жизни в нем, хотя уже и не знаю )
Сообщение # 21 28.03.2014 в 13:34:42

6y4a

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 31
Репутация: 31 ±
http://retro.azur.ru/db.php?place=5245
Этот очень понравился.
Бегу в ветку Дивного :)
Сообщение # 22 28.03.2014 в 13:39:49

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
6y4a, если понравилось, то бронируйте, можно даже сейчас, потому что потом, ближе к сезону, мест может не быть. И не бойтесь предоплаты Я больше доверяю гостинице, которая берет предоплату
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 23 28.03.2014 в 15:08:50

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
6y4a, Кабардинка большой пансионат с большим номерным фондом, а ретро маленькая частная гостиница, там всего номеров 8-16, отсюда выводы: нет затрат на администрацию, бухгалтерию и другую окологостиничную ерунду, отсюда складывается, наверное и цена. По опыту могу сказать, что жить в маленьких гостиницах типа Ретро намного приятнее, чем в больших пансионатах
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 24 31.03.2014 в 20:37:11

6y4a

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 31
Репутация: 31 ±

Цитата:
Наблюдатель пишет:
6y4a, Кабардинка большой пансионат с большим номерным фондом, а ретро маленькая частная гостиница, там всего номеров 8-16, отсюда выводы: нет затрат на администрацию, бухгалтерию и другую окологостиничную ерунду, отсюда складывается, наверное и цена. По опыту могу сказать, что жить в маленьких гостиницах типа Ретро намного приятнее, чем в больших пансионатах

Очень полезный ответ
Сообщение # 25 01.04.2014 в 08:04:40

6y4a

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 31
Репутация: 31 ±
И про гостевой дом "Шоколад" в Геленджике :)
Сообщение # 26 02.04.2014 в 11:05:08

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
6y4a, в пансионате Кабардинка цены на мой взгляд вообще завышены (из плюсов там только шикарный пляж), ну и трехразовый шведский стол налагает свой отпечаток на цену. на территории пансионата нельзя рассчитываться наликом, дают свою карту - клади деньги и вперед Бееее
По кастро - велком в кабардинскую ветку, раздел гостинницы - его токочто подробно обсуждали.
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 27 02.04.2014 в 12:27:34

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Алёна, смените пожалуйста аватарку. Это аватарка Нионки. Вообще то что выпадает в списке это аватары ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей. надо свой добавлять.
Господа модераторы, может можно этот вопрос решить? И с одинаковыми никами тож. А то на кабардинской ветке еще один Виктор и както не айс (путается с дивноморским)
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 28 02.04.2014 в 12:31:07

6y4a

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 31
Репутация: 31 ±

Цитата:
IRuN пишет:
6y4a, в пансионате Кабардинка цены на мой взгляд вообще завышены (из плюсов там только шикарный пляж), ну и трехразовый шведский стол налагает свой отпечаток на цену. на территории пансионата нельзя рассчитываться наликом, дают свою карту - клади деньги и вперед Бееее
По кастро - велком в кабардинскую ветку, раздел гостинницы - его токочто подробно обсуждали.

Вообще в пансионате нам понравилось,но шведский стол -вообще "не гуд" (у нас в столовых в подмосковье даже лучше еда),пляж....ну не знаю вроде как обычный,а карта их с деньгами очень удобна,положить на нее денег занимает ровно 1 минуту и после ты не ходишь с кошельком в кармане. Там мне очень понравилось обслуживание,уборка ежедневная, причем ни разу не видел саму уборщицу в нашем номере.
Сообщение # 29 02.04.2014 в 13:05:01

6y4a

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 31
Репутация: 31 ±

Цитата:
Наблюдатель пишет:
6y4a, если понравилось, то бронируйте, можно даже сейчас, потому что потом, ближе к сезону, мест может не быть. И не бойтесь предоплаты Я больше доверяю гостинице, которая берет предоплату

Забронировал с 11 июня номер делюкс. В "наличии" на данное время остался только однокомнатный :) Хорошо я успел. Буду с 11 по 21 (может дольше) в Дивном-Геленджике-Кабардинке на своем транспорте, могу взять попутчиков на экскурсии или подобное :)
Ура поеду на море!!!
Сообщение # 30 08.04.2014 в 13:01:36

KRAZI_Sveta



гость
Ну раз на автомобиле, то сразу и вопрос по ходу - а автокемпинг в геленджике есть? заранее и такие варианты продумываем))
Сообщение # 31 28.01.2015 в 16:58:01

atsvttcov



гость
Cтартуем из Калуги надо быть в Геленжике 9 августа(воскресение). Каким маршрушом лучше ехать
1.На прямки по М4 до Новороссийска
2.Ростов- краснодар-кисляковская-каневская-тимошевск-Новороссийск.
3. ?
Сообщение # 32 26.06.2015 в 14:26:49

PartnersFreewash



гость


Мы приглашаем к сотрудничеству автомойки городов Анапы, Геленджика, Крымска и Новороссийска, желающие улучшить качество обслуживания для своих клиентов.
Для этих целей нами разработано мобильное приложение для смартфонов и планшетов «Freewash» - новый и уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке автомоечных услуг. Данный сервис позволяет клиенту осуществить онлайн запись автомобиля на мойку с помощью смартфона или планшета.
Выгоды от подключения к сервису Freewash:
•Размещение мойки на нашей карте, где клиент всегда сможет Вас найти
•Упорядоченный клиентопоток
•Дополнительная рекламная площадка
•Инновационный подход к Ведению вашего бизнеса
•Оптимизация работы бизнеса
•Повышение узнаваемости
•Всегда довольный клиент
•Работает наш call-центр, с помощью которого будет осуществляться напоминание клиенту о записи на сеанс
ВНИМАНИЕ! Только до апреля 2016 года мы предоставляем бесплатный период пользования сервисом Freewash!
Звоните сейчас! Тел.: 89186650240
Сообщение # 33 07.12.2015 в 12:40:27

nataleva



гость
Зимой интересно нет проблем с движением по трассе в сторону геленджика?
Как состояние дорожного покрытия, планируем после нового года скататься, если ввсё в порядке будет.
Сообщение # 34 10.12.2015 в 19:58:07

mayster



гость

Цитата:
nataleva пишет:
Зимой интересно нет проблем с движением по трассе в сторону геленджика?
Как состояние дорожного покрытия, планируем после нового года скататься, если ввсё в порядке будет.


Сами приехали из Москвы, дорожное покрытие вполне приемлемое. Ехали в конце февраля. Т.к. ехали с ребенком, делали промежуточные остановки на ночлег в Воронеже и Ростове-на-Дону.
Сообщение # 35 17.03.2016 в 22:26:53

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±
ТАК ехать можно только раз в году - летели в новогоднюю ночь по пустой трассе...
Ммм, сказка... Аж заскучали...
Сообщение # 36 01.08.2016 в 16:40:46

vladimir1976

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 39 ±

--------------------------------------------- ---

--------------------------------------------- ---

---------------------------------------- --------

----------------------------------- -------------

------------------------------ ------------------

--- ---------------------------------------------

--- ---------------------------------------------

-Дорога до моря 2015г..
Сообщение # 37 15.03.2017 в 15:55:03

Кинелочка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 536
Репутация: 696 ±
6y4a, опаздала вам написать про альбатрос в архипо-осиповке. Это действительно заграничный уровень (если ценник не пугает)
--------------------------------------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай шаг вперед!
Сообщение # 38 15.04.2017 в 11:08:51

Dimetra

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 885
Репутация: 965 ±
6y4a, три года отдыхала в Кабардинке, последний и предстоящий в Дивном. Могу сказать, что в обоих поселках нравится свое: в Кабардинке прекрасная набережная с 2-мя лунапарками, кафешками, да и просто приятным видом на бухту и ночной Новороссийск, именно этого нам не хватает в Дивном Зато по Дивному мне нравится гулять днем - очень уютно и красиво, в Кабардинке же набережная с прелестями отдельно, кучный жилой массив отдельно. По кафе не сориентирую, т.к. селюсь с включенным питанием (лично мне так удобнее).

Гелен, на мой взгляд, я бы тоже не рассматривала для отдыха. Город есть город.
--------------------------------------------------
- Ты ненормальная? - Нет, я эксклюзивная!
Сообщение # 39 16.04.2017 в 18:31:25

dembeke17



гость
Здравствуйте,я считаю то что не стоит мучать ни себя или как у в моем случаи детей и поехать либо поездом или самолетом ,я в этом году ездил частным поездом очень понравилось цены сильно от купе не отличаются но сервис в разы лучше там тебе и горячий завтра и wifi и комфорные апортоменты покупал здесь grandexpress рекомендую
Сообщение # 40 07.10.2017 в 17:09:18
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©