Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 02.05.2024 - 01:02:06
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Родные (и не очень) просторы
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 140
АвторСообщение

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Сообщение # 121 13.12.2013 в 12:07:39

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±

УРА!!!!!!!!! У меня получилось с камеры Самсунг сразу фотку на форум выложить)))))
Это пробное фото из окна.
Сообщение # 122 13.12.2013 в 12:12:58

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Нина, Не нужны мне Кипр, Греция, Египет, Испания, Италия, Турция, Гоа, Тунис, Карибские острова, Таиланд, что еще забыла (с удовольствием посмотрела на эти края на фотках форумчан) ?!!!
Хочу в Геленджик и окрестности !!!
Вот прям жму руку)))))))) Это именно то, что я чувствую)))))) Ой, ребят. Купила ж себе samsyng Galaxy Camery. А с нее можно сразу фотки в инет выкладывать!!!!! Так что есть время освоить и вперед))))) Ждемс след лета))))))
Сообщение # 123 13.12.2013 в 12:19:49

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±
Daria, поздравляю с освоением новых технологий
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 124 13.12.2013 в 13:02:00

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
рина, Уж очень хочется сразу сфоткать и народу показать)))))). Правда вот еще не совсем разобралась, то ли на улице уж больно тоскливо, то ли на фотике краски тускловаты))))))
Сообщение # 125 13.12.2013 в 19:04:35

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
А с нее можно сразу фотки в инет выкладывать!!!!!

Daria, выкладывать совсем без помощи компьютера?
Мы осенью в Геленджике тоже Самсунг купили, стоил около 5 тыс., называется Смарт Камера, есть Wi-Fi. Правда у него зум сломался через 12 дней, ремонтировали по гарантии уже в сервис центре в Москве, качество фотографий очень понравилось. Инструкцию не читала, на море было лень, а сейчас вроде не к чему, Самсунг отремонтировали, но еще на море взамен купили самую простую и дешевую Соньку !
Daria, теперь с Вашей легкой руки буду изучать возможности Самсунга.

Цитата:
не совсем разобралась, то ли на улице уж больно тоскливо, то ли на фотике краски тускловаты))))))

Daria, не специалист, на мой взгляд краски на фото очень естественные !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 126 13.12.2013 в 21:01:50

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Нина, Камера называется Мульти-функциональный фотоаппарат Samsung Galaxy Camera White EK-GC100 Есть еще 110, но она не поддерживает 3G Это, проще говоря отсутствие слота под флешку, что бы везде был интернет. Вот. Разница у них где-то 2000.Но это не столь важно, т.к. во всех гостиницах почти есть Wi-Fi. А вафля есть у обоих. Зум кстати 21. Довольно мощный. И стабилизатор не плохой. Прикольная штукенция. Может работать как планшет, со всеми функциями. Камера, как смартфон, на андроиде. Ой, да же страно, какая я вумная стала))))))) Я щелкнула из окошка и сразу выложила с нее же в интернет. Вы посмотрите на сайте м-видео. Там есть и отзывы и инструкция. Вообще много противоречивых отзывов. Не знаю. Поковыряю еще пару дней. Посмотрю, оставлять или нет. Там режимчики всякие и функции есть.Но мне больше всего нравится, что фотки можно сразу, прям не отходя от места, заливать))))
Сообщение # 127 14.12.2013 в 01:20:16

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Нина,
Цитата:
но она не поддерживает 3G Это, проще говоря отсутствие слота под флешку, что бы везде был интернет. Вот. .Но это не столь важно

Не. Я погорячилась. Там же можно разные приложения закачивать, в том числе и карты ( я про автомобильные) А без флешки с интернетом, работать не будет в дороге. Я еще хочу попробовать WhatsApp закачать, тогда с флешкой можно по смс будет общаться, а может и разговаривать. По планшетке-то я ж с флешкой билайновской разговаривала))))) Надо попробовать)))
Сообщение # 128 14.12.2013 в 01:29:30

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
рина, Сорри, за запоздалый отзыв, выпала из процесса общения на форуме....
Ну, просто огромное спасибо, за фотки Ростова!!!! Так давно мечтаю туда попасть! уж сколько раз мимо ездила, все никак не попадала!!! а тут такой подарок! Очень красиво!!!
Сообщение # 129 14.12.2013 в 09:51:58

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
А я вот однажды по дороге домой проскочил поворот на Москву (до сих пор не пойму как? ), и в результате нечаянно-негаданно и без особого желания попал в Ростов!

Виктор, и я тоже! И именно так же видимо! Ночью ехали, ехали, знала, что где-то надо куда-то свернуть.... НО менты либо ..... про указатель, либо так повесили, чтобы почаще умиляться! Т.к. была полночь и машин почти не было, я быстро поняла, что еду в Ростов, сориентировалась относительно АШАНА, развернулась прямо на трассе и повернула в свою сторону и там тоже не было ни одного указателя. ехала на авось, по ощущениям, что Москва наверно туда. а на спуске под мост (это и был поворот на Москву) никаких указателей не было! Идиоты, надо вешать указатели не на светофорах где-то . а на самом повороте в частности!!! а он такой невзрачный и незаметный, что показался мне простым съездом с "главной дороги" куда-то в местный жилой микрорайон. Короче, на наших дорогах много таких казусов!!! Ехала тут из Владимирской области через Черноголовку в Москву. На пути по Щелковскому ш. два круга, на которых указаны все близлежащие деревни и города кроме Москвы, в итоге два раза заплутав, въехали в какой-то город и только на выезде дошло, что это было Щелково. Указателя НЕ ОДНОГО!!!!! где едешь!!! куда попал!!!!!
Цитата:
Менты на въездном посту дюже умилялись! Говорили: "Для вас, дураков, там на шестом светофоре указатель на Москву специально повесили!"
а почему не на пятом? Когда же ГБДД начнет знаки для людей вешать, а не для ментов! По Воронежской области едешь, и только в конце населенного пункта видишь знак и понимаешь что ехал что "попал" на + 20 км в час! Очень удобно! Для кого только?
Сообщение # 130 14.12.2013 в 10:11:48

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±

Цитата:
и только в конце населенного пункта видишь знак и понимаешь что ехал что "попал" на + 20 км в час!
Расшифрую: населенный пункт находился в стороне от дороги и двигаясь по трассе, спокойно едешь в "загородном" скоростном режиме и тут ОПА! "деревня Ивановка" зачеркнутая на табличке....
Сообщение # 131 14.12.2013 в 10:17:53

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±
Vasilisa, пожалуйста!
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 132 14.12.2013 в 16:47:45

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
огромное спасибо, за фотки Ростова!!!! Так давно мечтаю туда попасть! уж сколько раз мимо ездила, все никак не попадала!!!

Vasilisa, моя мечта-Краснодар, много читала о достопримечательностях и смешных памятниках !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 133 14.12.2013 в 21:47:15

Vasilisa

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1050
Репутация: 1225 ±
Нина, И в Краснодар тоже не помешало бы... Я там была в 14 лет, но конечно толком ничего не запомнила. "Отдыхала" вместе с классом в трудовом лагере, в Краснодарском крае, на море в Новороссийск возили один раз, а так целыми днями на полях, под палящим солнцем.. И одна экскурсия в Краснодар была. Эх, это надо отпуск хотя бы 3 недели, а то и больше, чтобы заехать туда, потом суда..... В Воронеже тоже была проездом, помню, что центр там красивый и обалденный вид с моста на какой-то монастырь или собор, ну и на р. Воронеж конечно. Так бы и дорога не была такой утомительной и Россию бы матушку посмотрели ! А за 2 недели что можно успеть?! Галопом до моря и обратно! На счет Краснодара Нина, прям идею подкинули! Если в следующий раз нарвемся на такую плохую погоду, надо будет собраться и уехать в Краснодар, изучать город. Ехать недолго, зато познавательно!
Сообщение # 134 15.12.2013 в 09:24:49

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±
ой, девочки, Краснодар красивый город, спокойный. была там 3 раза - по работе посылали в 2011 г., но правда только зимой. мне понравился. только была без фотика и снимков очень мало - только с телефона.
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 135 15.12.2013 в 17:25:00

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±

елка краснодара 2011г.



собор в центре города

елка вечером, как площадь называется не помню

гостиница в которой обитала (не очень понравилось, т.к. в окно дуло со страшной силой)



миленький памятник
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 136 15.12.2013 в 17:28:05

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
Если в следующий раз нарвемся на такую плохую погоду, надо будет собраться и уехать в Краснодар

Vasilisa, снова на машине планируете, за рулем с мамой и дочкой? Восхищаюсь !
рина, спасибо за фото !
Когда на поезде проезжаем Краснодар, всегда к окну прилипаю, большой город, красивый, много храмов, памятные кресты в честь Екатерины (Екатеринодар ведь был, странно, что не вернули историческое название, дорого, наверное)...
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 137 15.12.2013 в 22:05:38

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±
Нина, в городе видела таблички с историческими названиями улиц с пометкой "в екатеринодаре"
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 138 16.12.2013 в 07:54:13

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
И в Краснодар тоже не помешало бы..

Vasilisa, Vasilisa, Что самое прикольное, так это то, что я при поездках на море в своей жизни плутал дважды. Один раз вот, как и говорил, въехал в Ростов, и потом нарезал по городу чуток, пока не выбрался по указателям снова на трассу. А ещё раз уже по дороге НА море пропустил поворот на Джубгу и прямичком красиво так впёрся в Краснодар! Красотами города, правда, не любовался, а очень долго и нудно выбирался от-туда на трассу по хитросплетённым улицам...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 139 16.12.2013 в 09:31:53

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Нина, велкам в кабардинскую ветку, темка Развлечения и достопримечательности.
Там мой отчетик о поездке в Краснодар на 94 стр. пост 1868
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 140 16.12.2013 в 17:33:02
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 140
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©