Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 15.05.2024 - 11:26:12
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2014 года.
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  14  ... 125
АвторСообщение

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±
ГалинаР, спасибо.

Если честно, у нас два магнита в городе. Один вполне нормальный, а второй..... в него заходить страшно...
Сообщение # 221 22.03.2014 в 08:24:11

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
три раза отдыхали с общей кухней, для меня напряжно

МарусяМ, в сентябре не много народу, общая кухня в гостевом доме и Курортное будут Вам доступны. Проще всего: отправляете папу в Курортное, он там закупает все, что нравится, разогреваете в СВЧ, плюс Магниты и рынок со множеством свежестей и вкусностей в Вашем распоряжении, не надо у плиты или в очередях стоять !
Solnet, примерный ассортимент Курортного: с утра с открытия каши, яичница, сосиски, творожная запеканка, блины (примерно с 8 до 10), закуски, выпечка и второе весь круглый день, супы с 11 и до закрытия, что останется.
Закуски - овощные салаты (капуста, огурцы, огурцы + помидоры), мясные и рыбные салаты (типа оливье, столичный, мимоза), соленья, винегрет, сметана, творог, сырный салат. Гарниры и прочее второе - рис, макароны, отварной картофель, пельмени, котлеты мясные, куриные, рыбные, всяческие поджарки, фаршированный перец, голубцы, рыба разных видов. Из супов: борщ, щи обычные и зеленые, солянка, суп овощной, грибной, лапша, окрошка, уха, целое или половинка. Как-то так, примерно !
Уж на что мы любим ресторанчики с обслуживанием, шашлычки и водочку на отдыхе, Дивноморск и кафе Курортное определяют наш выбор !!!
Про ресторанчики с шашлыками, водочкой и интернетом могу тоже посоветовать, завтракала не всегда в Курортном отменной яичницей и блинами, но это уже дороже !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 222 22.03.2014 в 23:10:12

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±
Нина, спасибо большое!

Просто завтрак интересует именно каши.

Если подскажете хорошее кафе еще - буду признательна.
Сообщение # 223 23.03.2014 в 09:15:21

Оксана_C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 608
Репутация: 668 ±
Нина, подскажите пожалуйста где можно еще позавтракать кроме Курортного
Сообщение # 224 24.03.2014 в 16:58:52

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Оксана_C, тут все на любителя. Нравилось кафе с обслуживанием, забыла название, между Приморской и набережной, на той стороне, где Ивушка и Живая пицца. Там на завтрак мы заказывали яичницу с ветчиной, блинчики, чай, получалось дорого, но все вкусно и с обслуживанием . А вот днем обеды комплексные ну никакие .
Еще в Урарту завтракали, яичницы утром там не было, омлет, завтрак нравился меньше, но зато интернет до обеда. В Урарту ужинать приятно, все вкусно и относительно недорого, живая музыка, хорошая, но громкая .
Solnet, насколько знаю, все любители каш бегут к открытию к 8 часам в Курортное на Ленина или Курортное+ на Кошевого !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 225 24.03.2014 в 21:08:41

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±

Цитата:
Нина пишет:
Solnet, насколько знаю, все любители каш бегут к открытию к 8 часам в Курортное на Ленина или Курортное+ на Кошевого !


просто двое детей, надо кашу с утра. В принципе, так и планировали, к 8 утра позавтракать и сразу на море.

Нам ближе КУРОРТНОЕ на Ленина.
Сообщение # 226 24.03.2014 в 21:42:53

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±
А рынок далеко от ул. Ленина находится?

Просто в Дивное едем первый раз....
Сообщение # 227 24.03.2014 в 21:46:41

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
А рынок далеко от ул. Ленина находится?

Solnet, Не, рядом. Метров 200, может, от перекрёстка Кирова и Ленина по ул. Кирова со стороны храма. Речку перейти по мостику, храм, а за ним и рынок. Вернее два рынка - продуктовый и вещевой.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 228 25.03.2014 в 09:07:18

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Еще неплохо кормят в Сытой ложке, которая находится на ул. Кирова рядом с Урарту
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 229 25.03.2014 в 09:20:04

Оксана_C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 608
Репутация: 668 ±
Нина, Наблюдатель, спасибо за советы, езжу с 2010 года, а вот не все знаю, как то ходишь в Курортное, а вечерком иногда в кафе и как правило в одно (если нравится)
Снимаю жилье всегда в районе Октябрьской, поэтому на Ленина/Кирова редко бываю
Сообщение # 230 25.03.2014 в 09:30:51

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Solnet, а вы где на Ленина будете жить? Улица Ленина достаточно длинная.
Мы всегда останавливаемся на ул. Ленина 18а, это почти перекресток улиц Ленина и Кирова, до рынка действительно метров 200, я считаю близко, но иногда, когда наплаваешься и нажаришься на пляже, да вкусно покушаешь в Курортном, лениво идти на рынок. В этом случае я покупала фрукты в маленьких ларечках на Ленина, немного дороже, но ассортимент тот же
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 231 25.03.2014 в 09:33:58

Оксана_C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 608
Репутация: 668 ±
Наблюдатель, у Вас жилье прямо на Ленина или чуть в сторону куда? мне кажется там очень шумно или я не права?
Сообщение # 232 25.03.2014 в 09:45:32

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
Оксана_C, прямо на Ленина, нам не кажется шумно, это выше Кирова, рядом нет шумных кафе с кокофонией, поэтому мы особого шума не ощущам. Мне даже нравиться сидеть на террассе и смотреть на улицу Ленина: кто приехал, кто в чем идет, пошел ли народ на пляж и если пошел, то как одеты,тепло или налегке. И Курортное напротив, очень удобно, Магнит с банкоматом тоже напротив. Нам нравится больше эта сторона Дивного, так сложилось
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 233 25.03.2014 в 10:37:39

Solnet

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 391
Репутация: 526 ±
Наблюдатель, спасибо, мы в вашем районе будем

всем спасибо за отзывы. Надеюсь, что нам в Дивном понравится.
Сообщение # 234 25.03.2014 в 10:52:01

Оксана_C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 608
Репутация: 668 ±
Наблюдатель, ну да выше Кирова спокойнее, я вот совсем тишину выбираю, в этом году поеду туда же где отдыхала, нравится много зелени и тихий двор, классно в тишине посидеть вечерком на веранде в зелени Когда живешь в шумном городе, хочется тишины и покоя, хоть ненадолго
Сообщение # 235 25.03.2014 в 11:09:40

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±
смотрю форумчане уже к сезону 2014 готовятся во всю, а я тут сижу вся в работе и не помышляю о сезоне (уж так складываются обстоятельства, что молодой человек ни как не отпускает к морю )
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 236 25.03.2014 в 11:17:45

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
нравится много зелени и тихий двор, классно в тишине посидеть вечерком на веранде в зелени

Оксана_C, Аналогично! На Октябрьской останавливался в 2007-м году, с тех пор эта улица нравится больше всех в Дивном. А Вы где там конкретно останавливаетесь, и по чём, если не секрет? Можно в личку. Дюже мне это интересно...

Цитата:
так складываются обстоятельства, что молодой человек ни как не отпускает к морю

рина, если молодой не отпускает, найдите себе постарше, и будте счастливы в своих желаниях и их исполнениях!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 237 25.03.2014 в 11:23:30

Оксана_C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 608
Репутация: 668 ±
Виктор, отправила в личку
Сообщение # 238 25.03.2014 в 11:44:09

Оксана_C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 608
Репутация: 668 ±
Мне нравится Максим, но для меня это дороговато, так что только в гости ходим к Алле, вино у них очень вкусное и приятно провести вечер в хорошей компании
Сообщение # 239 25.03.2014 в 11:47:13

Оксана_C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 608
Репутация: 668 ±
рина, я тоже сижу на работе и жду лето, меня отпускают в этом году, но с родственницей (тетя моя), может Вас тоже с кем-нибудь отпустят?
Сообщение # 240 25.03.2014 в 11:50:42
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  14  ... 125
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©