Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 07:13:45
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> Позорный столб
Страницы:  1 ... 28  29  30  31  32  
АвторСообщение

Маришка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 2421
Репутация: 2695 ±
Не понимаю,почему недостатки отдельных гостиниц привязывают к Кабардинке? Т.е. в других курортных местах в этом плане все идеально?
--------------------------------------------------
О вкусе вишен и клубники нужно спрашивать у птиц и детей
Сообщение # 581 15.07.2015 в 06:50:12

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±

Цитата:
Маришка пишет:
Не понимаю,почему недостатки отдельных гостиниц привязывают к Кабардинке? Т.е. в других курортных местах в этом плане все идеально?

Насколько я поняла, это форум именно о Кабардинке? По крайней мере, я ориентировалась в том числе на него, готовясь к отпуску.
Сообщение # 582 15.07.2015 в 09:06:01

Дени

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 62
Репутация: 62 ±
А я сегодня честно прочитал все 30 страниц "... столба"! Увлекательнейшее чтиво
Опять поймал себя на мысли, что прямо с экспериментальной целью хотелось бы пожить у IriSa... ну да вот не складывается... Интересно, добавлю ли и я "свои пять копеек" в эту тему после возвращения из Кабардинки? Авось, обойдется...
Сообщение # 583 17.07.2015 в 21:09:48

Maharani



гость
Хотелось бы поместить сюда "Веронику" на Ул. Октябрьская 12.
Отдыхали по 30 июля, вот едем назад. Без труда забронировали номер, отправив предоплату Анастасу Ивановичу. Все было хорошо до дня отъезда, за исключением поведения обслуживающего персонала: когда я заикнулась об уборке, горничная указала мне на веник и тряпку, стоящие во дворе :)) Представляете, вам бы где-нить в Европе иди даже Турции так ответили. Ну да фиг с ними, от нашего юга я чудес и не ждала. Соответственно убираться и выносить мусор - все надо было делать самостоятельно. Если хотите чтобы у вас чисто было. Но веселуха ждала вас при выезде. Теперь вы уже не нужны, особенно обслуге, может поиметь с вас деньгу? Горничная, кинулась проверять номер, когда я объявила, что мы собрались и выезжаем. Через минуту она принесла мне простыми и полотенца и объявила, что они испорчены. Странно было, что я не услышала вопрос: "вы что ими вытирались?!" Оказывается, они должны были остаться идеально чистыми. Пятнышко в 5 мм от шоколада и такое же крови (сын расчесал ногу) оказывается не отстираются ни при каких обстоятельствах! Покупайте! Все по 500р! Простынь тут же при них я отстирала, на остальное времени уже не было, т.к. дети уже 30 мин парились в машине. Я заплатила 1500р и забрала 2 полотенца и простынь, которые отстирала в тот же вечер, не прикладывая усилий, просто постирав в машинке! Позже могу поместить фотки " абсолютно негодного к эксплуатации белья" в идеальном состоянии! Итог: теперь у меня есть отличное белье, а у "Вероники" нет шансов увидеть нас и наших друзей в следующем году. Это перечеркнуло все плюсы, к сожалению. Привет лениво-алчной горничной и хозяйке!
Сообщение # 584 01.08.2015 в 17:17:22

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
Maharani, Как правило горничные и другие наемный персонал Вы пробовали обратится к хозяину(ке) отеля или управляющему
Сообщение # 585 01.08.2015 в 18:32:25

Дени

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 62
Репутация: 62 ±
dim, увы, это общая тенденция... одна IriSa выпадает из закономерности :)
провели в отеле "Лотос" 7 дней. Ни одной уборки! Мусор не выносился. На холодильнике стоит графин. Но стаканов к нему нет. Просил, просил у администратора - плюнул, так и не принесли. Где в отеле столовая/кухня - так и не добился... Администратор как бы и улыбается приветливо, но по факту сервиса НИКАКОГО!
Сообщение # 586 01.08.2015 в 18:57:05

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
НЕ скажу где обитаю
Сообщение # 587 01.08.2015 в 19:01:04

Дени

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 62
Репутация: 62 ±
dim, ну если там все в порядке, то в этой теме действительно лучше не говорить
Сообщение # 588 01.08.2015 в 19:23:32

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±
К сожалению, вернувшись домой, сполна хлебнули "сладких" последствий отдыха.
Ребёнок, а затем и муж, заболели сальмонеллёзом. Думаю, это последствия питания в предпоследний день в кафе "Сели-поели", на Революционной, рядом с Океанаримумом. Пишу так подробно, потому что питание в этом кафе реально опасно для жизни. Сожалею, что не сфотографировала ту кость, которую мне повар положил в салат( не до того было, останавливала кровотечение). К счастью, из-за этой кости я не съела курицу в салате, часть которой добавили ребёнку в пасту. И осталась здорова на фоне моего "лазарета". На написанную жалобу с указанием номера телефона и адреса электронной почты мне никто так и не ответил. Извинений не было, кроме фразы официантки "Что Вы тут мне претензии высказываете, я не повар".
Конечно, если бы это было в моём городе, я бы добилась и проверки СЭС, и возмещения денег, потраченных на лечение. Кроме того, муж 4 дня не мог выйти на работу, реально не мог ходить. То есть это возмещение неполученной прибыли( у него ИП). И пропала недельная путёвка в детский спортивный центр для ребёнка, поскольку ни состояние здоровья дочери, ни моя совесть не позволили мне вести её к другим детям, чтоб не заразить. К чести Нашего клуба могу сказать, что они без единого слова приняли заявление на возврат средств за неполученную услугу, но это всё равно потребовало от меня дважды в жару приезжать к ним после работы. А я беременна. И в заключение всего я у дочери обнаружила элемент, похоже, трихофитии на коже голени. Это, конечно, вопрос не к кафе, а к общему уровню санитарного состояния в посёлке. Одно радует: остались ЖИВЫ. Думаю, этот "отдых" вобрал в себя все горечи на много-много лет вперёд, и седующий отпуск уже вчетвером мы проведём замечательно
Сообщение # 589 02.08.2015 в 04:53:27

Дени

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 62
Репутация: 62 ±

Цитата:
ЕкатеринаК пишет:
К сожалению, вернувшись домой, сполна хлебнули "сладких" последствий отдыха.
Ребёнок, а затем и муж, заболели сальмонеллёзом... И в заключение всего я у дочери обнаружила элемент, похоже, трихофитии на коже голени. Это, конечно, вопрос ... к общему уровню санитарного состояния в посёлке. Одно радует: остались ЖИВЫ. Думаю, этот "отдых" вобрал в себя все горечи на много-много лет вперёд, и следующий отпуск уже вчетвером мы проведём замечательно

Рискнете приехать в Кабардинку еще раз?
Мы вот что-то призадумались... Сравнили с поездкой в Одессу пару лет назад, посчитали и пришли к выводу, что по соотношению цена/качество наше черноморское побережье не выдерживает никакой критики...
Сообщение # 590 02.08.2015 в 07:47:51

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±
Дени, мы тоже посчитали. Этот вид отдыха нам обошёлся дороже отдыха на Сицилии в прошлом году ( я "проиндексировала" цены в зависимости от курса евро). Нам так и так дорого платить за билеты, вылетая на запад. В Кабардинку муж отказался возвращаться.
Правда, окончательно от идеи отдыхать в своей стране не отказываемся. У нас был очень удачный опыт недельных "каникул" зимой в Москве.
Сообщение # 591 02.08.2015 в 08:15:54

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
ЕкатеринаК, Как можно сравнивать Италию и Россию У меня теща в северной Италии а Вы в южной были где дормоеды? В Москве у нас весь год каникулы Мое мнение больше позитива движухи гигены и в любом месте хорошо Извините есле где обидел
Сообщение # 592 02.08.2015 в 14:50:57

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±
dim, сомневаюсь, что уровень моей гигиены помог бы на чужой кухне
А в Северной Италии нет моря
Сообщение # 593 02.08.2015 в 15:08:28

dim

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3630
Репутация: 4645 ±
ЕкатеринаК, Нам помог или мы хрюши Север Италии горы до моря 30-40м на машине
Сообщение # 594 02.08.2015 в 15:15:14

Дени

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 62
Репутация: 62 ±
dim, отправьте меня в северную италию!!! за тещей присмотрю, в магазин там... сготовить, прибраться... а то так надоело все с Россией сравнивать...
Сообщение # 595 02.08.2015 в 15:58:27

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±
Дени, а мне и в Южной понравилось.. И фрукты там вкусные.. дешёвые..
Сообщение # 596 02.08.2015 в 16:29:11

Дени

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 62
Репутация: 62 ±
ЕкатеринаК, а я не был ни в северной, ни в южной, ни вообще в Италии
Сообщение # 597 02.08.2015 в 17:22:15

Немосквичка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 442
Репутация: 687 ±
Мы, наверное, тоже хрюши, но сколько лет отдыхаем на нашем черноморском побережье-никаких гадостей и ужасов не встречали. В Сели-Поели, по моему, тоже заходили в этом году
Сообщение # 598 02.08.2015 в 22:34:02

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
dim, ваш отдых в Кабардинке можно назвать условным-судя по фотоотчетам
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 599 03.08.2015 в 09:15:55

ЕкатеринаК

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 ±
Немосквичка, желаю удачи со здоровьем!
Сообщение # 600 03.08.2015 в 15:28:05
Страницы:  1 ... 28  29  30  31  32  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©