Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 05.05.2024 - 21:34:48
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Кабардинка -> В Кабардинку на автомобиле (часть 2)
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 54
АвторСообщение

Lori

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 434
Репутация: 439 ±
vlad, очень интересно. Спасибо за полезную информацию. Удачи!
Сообщение # 101 12.11.2009 в 19:58:49

Нионка

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 2082
Репутация: 2227 ±
а ВОТ ИНТЕРЕСНО, что-то не слышно, чем закончилось то ужасное происшествие на ростовской трассе?
--------------------------------------------------
Люблю свою работу зимой.... а Кабардинку - летом...
Сообщение # 102 12.11.2009 в 22:26:13

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Нионка, Убийство семьи? Нашли какого то типа из местных, сейчас шьют ему еще несколько эпизодов, идет следствие короче
Сообщение # 103 13.11.2009 в 05:25:59

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
Нионка, на кого-нибудь все равно это убийство повесят ( честь мундира же
Сообщение # 104 13.11.2009 в 18:18:40

Нионка

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 2082
Репутация: 2227 ±
Да, у них там похоже везде все повязано, как и везде впрочем, вон как быстро новороссийского мента заткнули
--------------------------------------------------
Люблю свою работу зимой.... а Кабардинку - летом...
Сообщение # 105 13.11.2009 в 21:41:56

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
Нионка, эт точно
Сообщение # 106 13.11.2009 в 22:33:26

Галина



гость
Доброго всем здоровья! В начале года интересовалась о Кабардинке. В августе мечта наша сбылась. Из Красноярска: я, муж-Камиль, сын-Александр (инвалид на каляске) выехали на микроавтобусе утром. Дорога отличная, идет дождик (дождь в дорогу) хорошая примета. За окном мелькают города: Ачинск, Мариинск, Кемерово, дорога знакомая, все отлично. Новосибирск по объезной, далее Барабинск, вечер 21-30 проехали 1140км. Останавливаемся на ночлег в гостиннице "Ланта", 900руб за 3х месный номер комфортно, чисто удобно. Утром завтрак и сново в путь. Омск по объезной. Постоянно хочется петь: "Широка страна моя родная", а за окном степи, болота. Объезжаем Казахстан: Тюкалинск, Абатское, Ишим, Бердюжье, Частоозерное, Мокрушино (куда не глянь все озера) и на Курган. Не доезжая Челябинска останавливаемся на ночлег гостинница "Медвежий угол"
900руб. номер с душем, а туалет на улице, в кафе домашний ужин. Проехали еще 1185км. Утром продолжили путешествие на Челябинск по обезной направление на Копейск. Ремонт моста через р. Сим, любовались красотами Урала полтора часа. На перевале Уральских гор покупали сувениры из камней. Спросила где стелла Азия-Европа сказали, что мы пролетели ее (на обратном пути останавливались фотографировали). Под Уфой опять стояли ремонт моста. Здесь много торгуют медом.От Пугачевска до Сухого отрога насчитали 3 засады ГАИшников. Остановились ночевать под Самарой в мотеле в номере туалет, раковина. Кафе приличное чисто и вкусно. Проехали - 1005км. На утро бодренькие продолжили путь. г.Энгельс проезжаем по длинному мосту через Волгу и на другом берегу г. Саратов. В Саратове немного покружили вышли на Волгоград. В Волгограде солнышко на закате
но жара. День ВДВ везде менты и ГАИшники. Подъехали к мемориалу "Родина мать", огромная лестница вверх, жара сил подниматься нет да с каляской тем более. Объехали с верху все перекрыто. Пофотографировали мемориал издали и поехали дальше нодо было засветло устроиться на ночлег. Путь наш был на Элисту. В этот день проехали всего 692км.
темнеет остановились в какой-то ночлежке, гостинницей она называлась, хороший здесь был только ужин и чистое бельё. Утром поехали дальше нас уже ждали родственники в Ставропольском крае. Остановились в кафе по дороге, отлично поели, встретились с семьей из Хакасии (можно сказать земляки) поболтали кто куда, как дорога и так далее.... Проезжаем Элисту видим буддистский храм, Камиль не остановился, сказал что видили много в Тайланде. Дорога отличная машин мало но через каждые 10км засады ГАИшников. Вот и первая остановка по просьбе толстого, круглолицего ГАИшника за превышение скорости на 15км/час, денег не дали, выписал штраф 100руб с оплатой по месту жительства. В Ставропольском крае дороги отличные но везде ограничение скорости и ГАИшники. Вид из окна чудный:поля подсолнухов, пшеница- идет страда, убирают хлеб. Всего 600км и мы на месте. Поселок маленький, жара повидались с родственниками, попили вина, поели очень вкусной рыбы, а дальше наш путь в Кабардинку. Путь до Кабардинки 618км. Выбирала я его по интернету и теперь я точно знаю что такое короткий путь и что такое быстрый путь. От Майкопа на Апшеронск,(дорога горная, гравийка) Кутаис, Горячий ключ. Тут Камиль сказал, что заставила я его попотеть с такой дорогой и поменял майку. Дальше Джубга и Кабардинка. Остановились у Натальи на Революционной 79. Ну это другая тема. После Кабардинки Азовское море, Нижегородская область (моя родина), Казань, Уфа(Камиля родня), конечный город любимый Красноярск. Путешествовали 31день, 11300км, два выписанных штрафа(100 и 300руб.) бензин-1060литров на сумму 22020руб. Впечатлений море только положительные, а Саша сказал, что никогда не думал, что столько много хороших людей на свете. Ну вот пока все.
Сообщение # 107 16.11.2009 в 14:30:33

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Галина, супер!!! Завидую! Просто молодцы! Муж один был за рулём всё это время? Или Вы его подменяли?
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 108 16.11.2009 в 15:01:19

Галина



гость
Муж один был за рулем он у меня профессионал-супер! А я штурман. Машина праворукая так моя задача №1 заключалась в том: он спрашивает "можно?" (обгон), я говорю или да или нет или через сколько машин можно. №2Держу курс по заранее проложенному пути и веду журнал.
Сообщение # 109 16.11.2009 в 16:48:52

Lori

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 434
Репутация: 439 ±
Галина, вы большие молодцы !!!! ТАКОЙ путь !! и как всё подробно описали. Представляю сколько впечатлений !! Удачи вам всем ! а людей , действительно, хороших больше!
Сообщение # 110 16.11.2009 в 19:52:56

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
Галина, ну вы молодцы такой путь проделали! Зато сколько интересного увидели!
Сообщение # 111 16.11.2009 в 21:23:47

vlad

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 1223
Репутация: 1300 ±
Галина, Просто нет слов! Молодцы! Весной я восхищался вашими намерениями проделать такое путешествие, полстраны за месяц! Супер!
Сообщение # 112 17.11.2009 в 05:35:35

Галина



гость
vlad, получила твоё сообщение. Я новичок в интернете и мне не ясно почему под твоим письмом написано:Данное письмо сгенерировано и отправлено роботом, отвечать на него не нужно.
О чем ты спрашиваешь я написала в теме "жилье".
Еще я не знаю как отправляются фотографии?
Сообщение # 113 17.11.2009 в 09:08:05

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Галина, в рубрике ''О работе сайта'' есть раздел ''Как выложить фотографии на форум''. Почитайте, там всё довольно доходчиво и не сложно. Ждём фоток Кабардинки и нашей великой Родины! В этом разделе, думаю, будут вполне уместны фото красот нашей необъятной страны по пути в Кабардинку!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 114 17.11.2009 в 09:55:48

Нионка

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 2082
Репутация: 2227 ±
Да, Галина, это просто здорово проехаться по всей России. На авто,конечно же интересней добираться до места отдыха, не просто сел на поезд и приехал
Ждем теперь фото
--------------------------------------------------
Люблю свою работу зимой.... а Кабардинку - летом...
Сообщение # 115 17.11.2009 в 21:55:29

mikesmb



гость
Мы тоже на авто ездили-класс. Нам наверно повезло, в пробки попали только на МКАД, гаишники один раз остановили документы проверить. А поля там правда красмвые
Сообщение # 116 18.11.2009 в 00:07:25

Галина



гость
Нахлынули воспоминания, токое фото у меня то же есть, Но какой же я чайник, отправить фотки немогу. Сказывается возрост, многие компьютерные термины мне не знакомы, но надеюсь и это я одолею. Привет всем из Красноярска.
Сообщение # 117 18.11.2009 в 12:02:39

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Галина, если Вы смогли быть штурманом в столь продолжительном путешествии, то с возрастом всё в порядке! Всё одолеете и поймёте! Ждём фотки! Удачи!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 118 18.11.2009 в 12:16:34

Lori

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 434
Репутация: 439 ±
mikesmb, здорово !!!!!!!!!!! да, наши необъятны !!
Галина, я согласна с Виктором, проделать такой путь, да не просто пассажиром, а штурманом!! Вы и Ваш супруг - большие молодцы !! и про возраст нам не надо... времени, наверное, нет разобраться.. Удачи !!!
Сообщение # 119 18.11.2009 в 18:41:47

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
mikesmb, мои любимые подсолнухи
Галина, я тоже сначала не могла ничего выложить. Написала нашим админам в тему "работа сайта" и мне все подробно человеческим языком объяснили и согласна с Виктор, какие Ваши годы! Думаю, что все отлично
Сообщение # 120 18.11.2009 в 22:22:36
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 54
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©